Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Салли

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Короче, Сэл, сама ее опишешь, лан? Мне влом))))

0

2

Послышался громкий хлопок и "очаровательная парочка" появилась в комнате.
- Сэл, - твою Аваду! - где тебя носило? Ну у тебя и вид! Приведи себя в порядок, а потом ты мне ВСЕ объяснишь! ВСЕ без утайки!

0

3

Салли посмотрела на Волда, тихо попросив:
- А... у вас есть что-нибудь, что я могла бы переодеть? Все мои вещи до сих пор в замке... а это платье мне осточертело...

0

4

Лорд наколдовал нечто вроде обычной робы, но более короткой (чтобы удобнее было бегать, а вы что подумали?)
- Вот, тебе должно быть в этом удобно
Уселся в кресло.
- Тебя устраивает твоя комната? Кстати, там душ - кивнул в сторону левого дальнего угла

ООС: что-то у меня начинает потихонечку крушу сносить - ветер крепчает! Мерлин, о чем это я? Так, не обращайте внимания - это глюк! А на немецком глюк - это счастье! Мля, заткните меня кто-нить!!!

0

5

Салли огляделась, чуть улыбнувшись:
- Да, вполне... спасибо... - она забрала мантию у Манна и умотала в душ.

Вымывшись и приведя себя в относительный порядок, Салли покрутилась немного перед зеркалом и осталась вполне довольна своим видом.
"Вот теперь ты хоть на себя похожа..." - хмыкнула Ева.
Переодев мантию, Салли порыскала по карманам старой и, найдя письмо, внимательно перечитала его еще раз. А затем, вымочив пергамент в воде так, чтобы невозможно было прочесть слова, она просто скатала его в шарик и оставила на раковине. Старые грязные вещи она бросила пока там же, не зная, куда их деть. Книгу по алхимии, подареннуй ей Эдом, она тоже оставила в ванной.
"Пофигу... образец почерка Нарциссы Малфой мне не нужен, а сами новости - уже история... так, манга у Эда..."
Сэл переложила все деньги - примерно сотню магловских фунтов и несколько галлеонов - в карман мантии.

Кинув на себя последний взгляд в зеркало, она, накинув на плечи белое полотенце - чтобы не намочить мантию водой с мокрых волос, - она вышла назад к ВдМ и замерла неподалеку от двери в ванную, глядя на Лорда.
- Сэр Томас... вы хотели узнать о моей... прогулке?.. Что именно?

0

6

- Так-так-так
Посмотрел на "студенточку"
Мило
- Тебе идет.
Затем потряс головой, словно пытаясь вытрясти из нее последние мысли
- Да, итак, чем ты занималась, как получилось, что ты встретила отца и Эда! В подробностях, пожалуйста, только не очень долго, а то я устал...

ООС: если что, извиняйте

0

7

Немного удивленно и смущенно улыбнулась:
- Спасибо...
Девушка вздохнула, собираясь с мыслями, и прияналсь рассказывать.
- Ну, я сидела на скамейке, когда подошел Эд... я слышала, как его вышвырнули из "Дырявого котла" - он ведь дурмстранговец... мы немного поговорили, и он предложил мне зайти в магазин книг, потому что хотел подарить мне книгу по алхимии... я наткнулась глазами на мангу, и тут зашел отец.
Голос Салли слегка дрогнул.
- Мы... мы с отцом поругались... я сказала ему, что мое решение перейти в ПС не обсуждается... и я ушла на улицу, думая, что он не пойдет за мной... но... он... сначала он колданул меня сильным Круциатусом, а потом связал и наложил Веритас... и... мне пришлось все ему рассказать... - она сглотнула. - Потом... потом мы относительно помирились, и пришел Эд... я показала ему книгу, он зацапал ее и ушел на крышу... я пошла за ним... и там вы меня забрали. Вот и все.
Салли опустила голову, глядя в пол.

0

8

Волд немного нахмурился
- Много ты разболтала под Веритасом? И что значит, относительно помирились?
Про тангу я и не спрашиваю...

0

9

Она глубоко вздохнула:
- Немало...
Девушка тихо прошептала:
- Мне... мне пришлось рассказать ему... про Обеты...
Она отошла к окну, чтобы не видеть лица Манна.
"И почему у меня такое чувство, что он хочет меня прибить?!"
- А относительно помирились... в общем, это - перемирие... но не мир... далеко не мир... - задумчиво ответила она, опершись локтями на подоконник и глядя на залитый утренним светом мрачноватый лес за окном.

ООС: а что? Пускай будет лес!

0

10

ООС: как скажете, мисс))

- про обеты? - почти прошипел Волд. - и что он ответил?

0

11

Она обернулась к Волду, глядя на него несчастными глазами:
- По поводу Обетов - ничего...

0

12

Таким же тоном
- Тогда по поводу чего и что?

0

13

- Я же уже сказала... он говорил в общем насчет моего перехода в Пожиратели... что если я это сделаю, он меня и знать не захочет...
Девушка резко отвернулась назад к окну, пряча слезы.
"Я - слабачка..." - Сэл крепко сжала кулаки.
"Думаешь?"
"Уверена..."

0

14

Волдеморт внимательно следил за Салли
Никогда не думал, что с детьми столько мороки! Проще было бы ее аваднуть, но она еще пригодится...Вдруг из нее выйдет стоящий ПС
- Сэл, - позвал Волд. - мы это, кажется, обсуждали...Очень грустно, конечно, но тебе придется смириться с этим...
Он подошел и обнял девушку
- В любом случае, это лучше, потому что ты точно знаешь, что твой отец, хоть и не с тобой, но он жив...

0

15

Салли вздохнула, не отстраняясь, но и не обнимая Манна в ответ:
- Да, так лучше... вы правы...
Девушка грустно улыбнулась:
- И чего это я?.. Я просто слабачка... вы, наверное, один из немногих людей, кто может меня понять... или хотя бы делает вид, что понимает...
"А еще двое таких людей - Эд и Родж..."
Она вытерла дорожки от слез на щеках и чуть улыбнулась Волду:
- Спасибо, сэр..
"А ведь он к тебе в разы лучше отца относится, заметь!"
"Да... и это меня тоже удивляет - ведь он мне совсем посторонний человек..." - откликнулась изумленная Салли.

0

16

- Ну, во-первых, у всех есть слабости, в этом ты не одинока
кроме меня
- Во-вторых, что ты называешь слабостью? Ты решила служить Темному Лорду, одно это требует немалых усилий и самое главное - отваги. в-третьих, между прочим, не всегда тебя легко понять, но я стараюсь. Я просто хочу, чтобы ты не чувствовала себя слабой, даже если бы ты была таковой, ничего бы не изменилось. Темный Лорд не прощает слабостей... Достаточно вспомнить Малфоя и Мерсо...А в-пятых, ты знаешь, что всегда можешь доверять мне.

0

17

Салли улыбнулась Волду:
- Нет, все равно спасибо... я только из-за вас еще тут не совсем сбрендила.
Девушка вывернулась из рук Манна и присела в одно из кресел, задумчиво глядя куда-то на стену.
"Хе-хе-хе... хорошо он все-таки тебя к рукам прибирает... ой, Сэл, влюбишься и сама не рада будешь!"
"Не влюблюсь," - неуверенно ответила Салли.
"Влюбишься. Ты ведь падкая на плохих парней... чего только Дэвид стоил!" - фыркнула Ева.
"А Дэвид-то тут при чем!?"
"При том, что Манн явно хуже... и голову тебе дурит!.."
"Нуу... может быть..."

0

18

Волд заинтересованно взглянул на Салли
- Может, расскажешь мне, - подмигнул. - кто такой Дэвид?

0

19

Девушка едва заметно улыбнулась Манну:
- Ох, да ничего особенного, сэр Томас. Просто один из парней. Вернее, - поправилась она, - один из трех самых мерзких парней, которые у меня были.
Она слегка нахмурилась:
- Этот гад заставил меня трансгрессировать из Северной Ирландии - ну, я у него в гостях была тогда, а он там живет - в центр Франции... я из-за день просидела в аврорате и едва в тюрьму не загремела. Слава Мерлину, что тогда папа смог все уладить.
"...а может, это был и не папа, но я не знаю..."
"Да скорее всего это был не он, он наоборот, помнишь, сказал: "Будь моя воля, я б оставил тебя там, чтобы ты в чувство пришла"?"
"Еще бы не помнить... это был большой скандал..."
Салли посмотрела на Волда:
- И что самое интересное - я НЕ ПОМНЮ, как он меня заставил это сделать и почему... - хмыкнула, - да я вообще его очень смутно помню. Но доставал он меня долго... ну, это было больше года назад, так что и не особо-то важно.

0

20

- Не помнишь? - Волд нахмурился. - Сэл, твой отец использовал на тебе Непростительные Проклятия?

0

21

Салли подняла брови:
- Конечно, и не раз. А что?
Она крепко задумалась.
"Он считает, что это могло повлиять на твою психику."
"Да я поняла уже!"
"И ведь небезосновательно считает!"
"Знаю. Давай лучше, вместо того тчобы гадать, просто послушаем, что он скажет."
"Хорошая идея."

0

22

- Сэл, по-моему это могло повлиять на твою психику...
Словно обращаясь к себе, но все равно произнося вслух
- Ничего себе родственник, чужие люди, и то лучше относятся к посторонним лучше...

0

23

Салли грустно глянула на Манна:
- Что поделать... родителей не выбирают. А его еще никто сдержать не мог, мама же умерла, когда я совсем маленькая была, я ее не помню.
Сэл встала с кресла, заходив по комнате. Она вдруг резко остановилась напротив Манна и осведомилась:
- И кстати, сэр Томас, а почему вы ко мне так хорошо относитесь? Я... я просто понять не могу. Вы ведь мне совсем никто... и мои проблемы не должны вас касаться по идее.

0

24

Сэр Томас пожал плечами
- А почему я не могу хорошо относится к кому бы то ни было. Ты считаешь, что все ПСы плохо относятся к окружающм?

0

25

Девушка покачала головой:
- Вы неправильно меня поняли, сэр Томас. Я имела в виду, что вы, что бы я не выкинула, относитесь ко мне вполне терпимо... хотя я думала, если честно, что после того, как меня отсюда забрал отец, вы мне должны были что-то нехорошее устроить. И я была, мягко скажем, удивлена, что вы меня всего лишь немного пожурили, а потом еще и в Лондон отпустили!..
"Кстати, а тебе палочку, интересно, вернут или нет?"
"Я-то откуда знаю?!"

0

26

- Сэл, я тут подумал, - проигнорировал Волд высказывание девушки. - у тебя остается выбор: либо ты получаешь метку, но можешь вернуться в Хогвартс и продолжать вести нормальную жизнь, за исключением того, что тебе придется выполнять задания Темного Лорда, но ты сможешь бывать у меня, когда захочешь....Или же, ты не получишь Темную Метку, но тогда тебе будет отказано в доступе к окружающему миру - ты станешь пленницей...

0

27

Салли глубоко вздохнула, задумавшись.
- Смотря что понимать под нормальной жизнью...
Она подняла на Манна серьезные глаза.
- Я не знаю. Мне надо подумать над этим, я такое решение за несколько секунд принять не могу...
Девушка снова подошла к окну, встала рядом с Манном и оперлась на подоконник руками.
"Хороший подоконничек... широкий. Сидеть на нем удобно будет..."
"Может быть..." - откликнулась Салли, занятая более серьезным вопросом.
- Но хотя, - поколебалась она, - мне казалось, что Лорд вопрос о Метке даже не рассматривает...

0

28

Томас серьезно взглянул на девушку
- Что ты имеешь в виду?

0

29

Она задумчиво посмотрела на Манна:
- А разве для него Метка - не принципиальная вещь? Мне всегда казалось, что он очень ревностно относится к таким вещам. Но я могу и ошибаться, - спешно поправилась она, - я же совсем не знаю милорда...

0

30

- Сэл, в данный момент я говорю за себя, а не за милорда... Но вполне вероятно, что тебе все же придется вернуться в Хогвартс - таково будет задание Темного Лорда, хотя я не имею права тебе сообщать об этом...

0