Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев


Комната для "особых" случаев

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Небольшая комната со старой пыльной и мрачной мебелью...

0

2

>>> Комната Володи

Сэр Томас ввел Салли в комнату, развел в камине огонь заклинанием
- Располагайся

0

3

Девушка, отойдя немного от Волда, огляделась.
"А тут значительно теплее... и уютнее..."
Салли повернулась к Томасу и устало улыбнулась:
- Спасибо, сэр...

0

4

- Не за что, Сэл. Я же говорю - тебе нечего бояться. Только одно предупреждение - из комнаты ни ногой, если что понадобится, зови меня. Ослушаешься, никто не посмотрит, кем был твой отец и какие планы насчет тебя строит Господин

0

5

Салли кивнула:
- Конечно...
"Я ж не совсем дура..."
"Это с какой стороны посмотреть..."
Не обратив внимания на Еву, девушка хмыкнула:
- Тем более что у меня нет палочки...

0

6

- Да, - кивнул Волд. - и еще: постарайся все-таки связаться со своим отцом. Напиши ему письмо, что у тебя ужасные проблемы, что не будет враньем, потому что обычно отсюда только одна дорога - вперед ногами для магглов или Светлых магов... Когда будешь готова, сообщи...

0

7

Салли изумленно-напуганными глазами посмотрела на Волда:
- Сэр, я не знаю, где он... как я могу как-то с ним связаться?!
"И вообще, в чем я-то виновата!? Почему?!" - додумала она.
Сэл отвернулась от Волда, закрывая лицо руками, и отошла к стене, всеми силами удерживаясь от того, чтобы не разрыдаться.
"Так... мне это не нравится... а ну не впадай в панику!!!"
"Уже... уже впала..." - прерывисто сообщила Еве Салли.

0

8

Волд понял, что сейчас начнется паника, но что ни говори, а он Властелин Вселенского Зла, поэтому сэру Томасу вовсе не улыбалась перспектива успокаивать эту психованную девчонку... И вообще весь этот маскарад ему уже изрядно надоел...
- Ты главное - напиши, а адрес поставь свой домашний. Пергамент и перо найдешь в столе.
Развернулся и вышел из комнаты

Отредактировано Лорд Волдеморт (18.01.2007 22:01:37)

0

9

Как только Томас вышел, Салли кинулась на кровать и какое время просто тихо рыдала в подушку.
"За что мне все это?.. ну за что!?"
Наконец девушка успокоилась и принялась думать насчет письма.
"А что будет, если я его напишу?"
"Да ничего... ты можешь написать любой адрес..."
"А потом меня убьют..."
"Сомнительно, - подумала Евка. - Хотя... черт их знает..."
Сэл села на кровати, подтянув на нее ноги и обняв руками колени.

0

10

Наконец Салли пришла к какому-то решению.
"Я... я напишу ему в Министерство... все равно они все письма ему перенаправляют..."
"Интересная мысль," - хмыкнула Ева одобрительно.
Салли достала из стола пергамент, перо и чернила и около получаса еще писала письмо отцу. Потом, подписав его, девушка подождала, пока пергамент просохнет, и негромко крикнула:
- Мистер Манн!..

0

11

Волди сразу же услышал зов Салли, но решил не торопиться... Он вошел в комнату степенным шагом
- Итак, Салли, что ты решила?

0

12

Девушка протянула Манну письмо.
- Это единственный адрес, который я знаю... - тихо сказала Сэл, глядя на Томаса. - Но я сомневаюсь, что он приедет...
"... хоть вы именно этого и хотите добиться..."

0

13

- Что ж, отлично! Ты меня радуешь, Салли! Ты отличная пленница! Лорд был бы тобой очень доволен, ты приносишь определенную пользу...
Взял письмо.
- Хм, может, тебе стоит подумать о том, чтобы пойти по стопам отца, когда он был молодым? - подмигнул

0

14

Сэл пожала плечами:
- А что мне еще делать?..
Услышав про "пойти по стопам отца", Салли резко отошла на шаг, покачав головой:
- Ннет... мне для начала надо доучиться... хотя бы... - пробормотала она. - К тому же тогда он меня прибьет... сэр Манн, вы, конечно, извините, но я своего отца боюсь гораздо больше, чем Лорда...

0

15

- Если ты будешь работать на Темного Лорда, то твой отец и пальцем тебя не тронет... К тому же, тебе не кажется, что, боясь его, ты проявляешь слабость, в первую очередь, по отношению к себе... Подумай, он отнимает у тебя самое важное - возможность нормально жить...

0

16

Салли нахмурилась:
- А что, я разве плохо живу?.. Мне и без того очень даже хорошо...
"Быть бы мне еще в Хогвартсе... хотя, может, он и..."
"COMMON TU T'APPELLES?!" - буквально проорала Ева.
Салли, не задумываясь, автоматом ответила:
"Je m'appelle Sally-Anne Perks..."
"ТОГДА КАКИЕ К ЧЕРТУ РАЗГОВОРЫ О ПС!? Салли, не сходи с ума! На тебе ведь тут все, абсолютно все будут отыгрываться - и этот Лорд в первую очередь, ведь ты - дочь предателя!!!"
Салли вздохнула. Правоту Евы она осознавала на все сто, но... но ведь этот Манн тоже с виду очень приятный человек...
- В любом случае это не решение, принимаемое за десять минут... - проговорила наконец девушка.

0

17

Волдеморт был о-о-очень доволен собой
- Что ж, подумай об этом. Когда захочешь поговорить, помни, что я рядом и всегда готов тебя выслушать, если есть сомнения, не стесняйся поделись ими...
Вот так же когда-то все начиналось, - вдруг вспомнил Том (именно Том, который Марволо Риддл). - Ученики делились со мной своими сомнениями, а я их убеждал, что грязнокровки - это...

0

18

Салли вздохнула.
- А если этих сомнений слишком много? Вот, например - почему в Хогвартсе не изучают Темную магию, а лишь ЗоТИ?.. Я никогда этого не понимала... ведь Темная магия - по сути своей условность, принятая людьми... а магия бывает именно такой, какой смысл в нее вкладывает маг...
"Что за бред я несу..."
- Но, в общем, это неважно... я, наверное, совсем вас утомила, - грустно улыбнулась она...

0

19

- Нет, нет! Что ты! - поспешил разуверить девушку Лорд. - Мне как раз очень интересно послушать твои рассуждения. Знаешь, это очень правильный вопрос: все дело в том, что директором школы является магглофил, который считает, что магия должна использоваться исключительно на благое дело. Но ведь если ты используешь какое-нибудь простейшее заклинание, которое используется в Светлой магии, скажем то же Акцио, а затем Вингардиум Левиоза для, например, перемещения кирпича на голову человека...Заметь, используем Светлую магию!!! Тем не менее этот человек умирает...То что же это получается? Его убила Светлая магия? Неслыханно - Светлая магия не убивает, но тем не менее, это так... Так что, как ты видишь, дорогая Салли, все относительно...

0

20

Сэл пожала плечами.
- Ну, в то же время тем же Империусом можно спасти человеку жизнь опять-таки... если он, например, хочет спрыгнуть с балкона, а его колдануть и заставить развернуться... - девушка отошла к кровати и присела на нее. - Понимал бы это профессор Дамблдор... в Дурмстранге ведь, по-моему, именно такой принцип обучения...
"... а ведь все это рассказывал мне отец..."
Девушка вздохнула.
- Как же все это сложно... по-моему, единственный преподаватель в школе, который это осознает, это профессор Снейп... а студентов по поводу учебы... ну, всех, кроме нашего Золотого мальчика Поттера, - Салли произнесла это с какой-то непередаваемой интонацией презрения, смешанной с каким-то неясным чувством, которое, однако, и придавало такой оттенок словам, - никто и не собирается слушать...
Сэл неожиданно махнула рукой.
- Да нет, это на самом деле... все это так непонятно... и все равно никто не будет этого слушать. Я вам только надоедаю, наверное... не обращайте внимания...

0

21

- Да нет же, правда, продолжай, мне очень интересно! Хм... а почему же ты не пошла в Дурмштранг? Вот именно, Салли, ты абсолютно права! Самое главное - как ты используешь эту магию, но чтобы ее использовать, необходимо сначала научиться азам. - Том (!) вздохнул
Вот так же когда-то он собирал вокруг себя студентов, рассказывал им о Темной магии, о ее преимуществах, тренировал этих неопытных малышей...

0

22

Салли хмыкнула:
- Много "хорошего" слышала о школе. Принцип-то такой, но вот само обучение...
Девушка чуть улыбнулась:
- Вы бы видели, сколько книг по этой самой Темной магии из отцовской личной библиотеки побывало в матраце моей хогвартской кровати... начиная курса с третьего... и ведь никто и не заподозрил - ну, отец конечно знал, ну а остальные... - Салли весело посмотрела на Волда. - И ведь самое главное - никому, кроме Дамблдора, это и не надо...

0

23

Отлично, - ухмыльнулся Лорд про себя. - С ней будет еще легче, чем я думал.. Спасибо, мистер Колубер, вы облегчили мою задачу
- И как успехи? - подмигнул Волд. - кто-нибудь знает о том, что ты владеешь Темной магией?

0

24

Салли улыбнулась:
- Отец... ну и, может быть, пара-тройка однокурсников, но я не уверена.
Девушка пожала плечами:
- Да и все равно я ей не особо пользуюсь. Мне это не надо...
"По крайней мере, не было надо..."

0

25

Скоро она тебе потребуется...
Волд замолчал, задумавшись о чем-то. Затем встал, подошел к камину и остался стоять спиной к Салли.

0

26

Девушка посмотрела Волду в спину.
"Хех... и почему мне Пушкин вспоминается?" - хихикнула Евка.
"???"
"Ну, этот... как его... "К Чаадаеву", точно!"
"А... ты про строки про самовластье?" - хмыкнула Салли.
"Угу..."
Товарищ, верь, взойдет она,
Звезда пленительного счастья...
Россия вспрянет ото сна..."
- процитировала Ева.
"...И на обломках самовластья
Напишут наши имена..." - закончила Салли за нее это когда-то давно выученное стихотворение.
"Вот ведь... магл был, а какой талантище..."
"Это точно..."

ООС: а стих Сэл и Евка на русском читали, так что Волд не поймет)...

0

27

Волд обернулся на мысли Салли и странно взглянул на нее
- Самовластье? О чем это ты?

0

28

"Ух ты! Русскоязычное население Англии FOREVER!"
Салли удивленно посмотрела на Волда:
- Вы знаете русский? Хм...
Салли задумчиво пояснила:
- Не знаю даже... но у меня часто в детстве... ну, не совсем в детстве, а уже после того, как отец дал мне почитать Пушкина... в общем, у меня возникали странные мысли, что... Пожиратели просто-напросто хотели свободы... и с ними ассоциировалось именно это стихотворение про самовластье, которое они хотят искоренить...
"...и я их понимаю... Фадж - горе луковое на политическом поприще магической Англии..."
- ... той самой, которой так желал Пушкин... сейчас, конечно, мысль пропала, - чуть улыбнулась она. - Да и вообще это никакого смысла не имеет... - вздохнула она. - Не обращате внимания, у меня просто крыша едет.
Хмыкнула:
- Хотя, если я прочту стихотворение целиком, оно вам вряд ли понравится. Слишком много там любовных сравнений...

0

29

- Может, ты и права - оно мне не понравится, а может, и нет - подмигнул. Затем уже серьезно продолжил:
- Нет, Салли, наша борьба против министерства имеет огромное значение. Эта их политика, связанная с магглами... Они не понимают, что тем самым лишают нас, чистокровных колдунов, права на свободную жизнь, мы вынуждены влачить жалкое существование на каком-то малюсеньком кусочке земли, причем мы не имеем права появиться там, где хотим, если предварительно не окружим это место магглорепеллентными заклинаниями. У нас нет свободы голоса, свободы воли и права личности. А ведь мы - могущественные колдуны, которые одним взмахом волшебной палочки можем легко уничтожить весь род людской! И мы находимся в подчинении у этих неспособных, глупых, не желающих ничего замечать магглов! Скажи, Салли, разве это справедливо??? Почему мы должны им подчиняться? Почему мы не можем жить так, как хотим: в свое удовольствие?

0

30

Салли пожала плечами, серьезно глядя на Волда.
- Не все маглы такие. Есть и те, которые, по-моему, по ошибке обделены магическим даром... а есть, наоборот, те, которым ошибочно дана магия...
"Например Амбридж... мразь редкая," - поморщилась Салли.
- ... это очень спорный вопрос. Хотя по-моему, и маги и маглы легко могли бы жить в мире вместе и не скрываясь. А законы... ну не знаю...
Девушка решила быть откровенной и ухмыльнулась:
- По правде говоря, мне как-то плевать на все эти правила. Всегда легко трансгрессировала вперед-назад по магловским кварталам, и еще ни одного раза не поймали меня...
"Врешь."
- Ой нет, - поправилась Сэл, - один раз было, но по глупости...
Салли грустно посмотрела на Волда.
- В общем... никогда не понимала эти законы... тот же закон об ограничении магии совершеннолетних в Англии нарушают все совершеннолетние. В Канаде так его и вовсе нет...
"Салли... - тихо шепнула Ева. - Ты говори все, что хочешь, но не давай ему себя убедить..."
- Просто Англии нужен новый Министр, не аврор и не Пожиратель... который мог бы это понять... и устроить все так, чтобы было удобно всем.
"Утопия, мать твою авроршу..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев