Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

Это огромный замок, выполненный в готическом стиле. Высокие потолки, просторные комнаты, большие залы. Здесь очень легко потеряться, если не знать наизусть его ходы и коридоры. Большие дубовые двери защищены такими темными заклятиями, которые способен преодолеть не всякий волшебник - на самом деле, его способны преодолеть только Лестрейнджи. В прихожей висят ужасные картины, изображающие действия Непростительных заклятий: Круциатуса, Империо, Авада Кедавра. Бесчисленные лесницы ведут во множество различных комнат, спален, кабинетов. На кухне трудятся сотни домовиков; туда не заходит никто, кроме них и дворецкого. Сад в этом замке - поистине что-то ужасающее. На его территории растет лабиринт, который был посажен прапрапрапрапрадедушкой Беллы, выйти оттуда живым может только истинный Блэк (поместье ведь раньше принадлежало Блэкам). Бездонное озеро, наполненное всякими травами, - это лишь малая часть того ужаса, который можно найти на территории замка.

0

2

*появилась вместе с Салли, приняла свой обычный облик*
-Так, дорогая без глупостей! *направила на неё палочку* А не то.....
А не то пипец нам всем.....

0

3

Салли посмотрела на Беллу, потом - на наставленную на нее палочку.
"Так... мне это начинает надоедать... - подумала Салли, отступив на шаг назад. - Но моя палочка у нее... значит, правила игры тоже устанавливает она... черт..."
- Знаете, для меня самой большой глупостью будет сейчас попытаться сделать эту самую глупость, - тихо сказала девушка, надеясь, что она верно оценила ситуацию. - Только у меня есть маааленький вопрос: что вам опять от меня надо?!

0

4

*Белла зло улыбнулась*
-Ну знаешь ли...лично мне от тебя ничего не надо...а вот Тёмный Лорд хочет с тобой потолковать...о жизни так сказать....Ты ведь не знаешь....он изменился...*снова улыбнулась*

0

5

Салли удивленно заморгала:
- В каком смысле - "изменился"? Он что, подобрел и стал подрабатывать Санта-Клаусом? - сорвалось с языкка Салли прежде, чем она успела себя остановить.
"Черт... язык мой - враг мой... - как-то обреченно подумала она. - Что ж, получу Круцио - да так мне и надо..."
Девушка вызывающе посмотрела прямо в глаза Беллатрикс:
- А о чем он хочет со мной "потолковать", если не секрет?
"Надеюсь, не о моем отце?"

0

6

*Белла грозно посмотрела на Салли*
-Круцио!!! Никогда...не смей....говорить так....о Лорде ВОЛАН-ДЕ-МОРТЕ!!!!!!!

0

7

Пронзительно закричав от боли, Салли рухнула на пол и принялась извиваться там под заклятием Беллы.
"Боже, как же больно..."

0

8

*отменила заклятие*
-Да, мать твою...больно....Лорд сам тебе всё скажет....

0

9

Салли тяжело дышала, продолжая лежать на полу, и молча окинула Беллу ненавидящим взглядом.
"Как же хорошо я влипла... - наконец осознала девушка. - Везет мне на подобные ситуации..."

0

10

-Ладно Перкс...вот тебе подарок...*махнула палочкой и  вокруг Салли образовалась клетка, блокирующая заклинания внутри неё(клетки), потом Белла послала два портала Роджу и Хло....*

0

11

Девушка вздохнула, садясь на полу в центре клетки.
"Ну спасибо... о таком подарке я всю жизнь мечтала..."

0

12

<<<Вокзал Кингс-Кросс

Девушка почувствовала, что настало самое время отпустить портал, и сделал это. Она ненадолго зависла в воздухе и мягко опустилась на землю. Хлоя огляделась: "Хм, типичное жилище Пожирателя", достала подняла палочку, приготовившись к обороне или нападению, в зависимости от того, как пойдет дело.

0

13

*Белла лишь усмехнулась, потом взмахнула палочкой и на Хло упал такой же подарунок, что и на Салли...*

0

14

Увидев появившуюся Хло, Салли в ужасе перевела взгляд на Лестреиндж:
- Что за... Хлоя... - прошептала девушка, вскочив и подбежав вплотную к прутьям своей клетки.
Мысли девушки были сумбурными, но очень напуганными...
"Черт... черт... ЧЕРТ!!! НУ ЧТО, ДОБИЛАСЬ СВОЕГО, ЛЕСТРЕИНДЖ?!" - зло посмотрела она на Беллу.

0

15

Хлоя не успела оглянуться, как оказалась в такой же клетке, как и Салли... "Ну что ж, на этот раз я подготовлена и даже не гневаюсь, Лестрейндж". Девушка подняла палочку и направила ее на прутья клетки:
- Диффиндо!
Послушался взрыв, но заклинание отрикошетило от магической клетки и больно ударило по Хлое. Девушка отлетела в дальний угол и осталась лежать на полу.

0

16

БЕЛЛА:
*Белла оглядела присутствующих*
-Остался ещё один.....хех....наивные....

Отредактировано Саманта Локки (04.01.2007 00:50:29)

0

17

Салли, глубоко вздохнув, опустилась на пол и села, опираясь спиной на решетку и крепко обхватив руками колени.
"Так, Салли, успокойся... - подумала девушка. - Все не так уж и трагично..."
"Не так уж и трагично? - встрял мерзкий внутренний голос. - Ну-ну... а ведь Белла сказала, что "остался еще один...""
- Интересно, кто же такой "еще один"? - девушка даже не заметила, что произнесла это вслух.
"Боже, только не Роджер..."

0

18

Через некоторое время девушка очнулась. Она не понимала, где находится и что произошло... Прошло несколько минут, прежде чем Хло смогла хотя бы сесть.

0

19

Услышав какое-то движение в клетке Хло, Салли повернула голову и негромко сказала, обращаясь к Спарк:
- Эй, Хло! Ты жива? Молчи, я сама вижу, что жива... ты как вообще сюда попала?

0

20

Хлоя услышала голос Салли. Она встала, чуть пошатываясь, отряхнулась и ядовито заметила:
- В гости решила заглянуть!
Потом зло добавила:
- За тобой пришла, зачем же еще?! Вижу, вы тут развлекаетесь...

0

21

Девушка вздохнула:
- А я тебя просила за мной идти?
Фыркнула:
- О да, Спарк, мы чрезвычайно весело проводим время... я тут, как видишь, отдыхаю... а это подарочек мне от Беллы - клеточка, чтоб не убежала... а я ей за него свою вторую палочку подарила!.. - с сарказмом отметила Салли, не повышая голоса. Не до споров ей было.
"Наверное, Беллатрикс развлекается от души, а вот я - нет..."

0

22

"Салли, но за что? Что ты опять натворила? Это уже третий раз!!!"
- А куда мне было деваться: Матильда взбесилась, заразила Шэдоу, хорошо еще, что Роджер вовремя вспомнил, что оставил тебя на вокзале, а то мы бы вообще не смогли тебя найти...
"Мерлин! Роджер! Он же должен был идти за мной!"

0

23

Салли бросила на Хлою усталый взгляд:
"Я ничего не натворила! И что ей от меня надо, я НЕ-ЗНА-Ю!"
- Зря вообще пошли на вокзал. А Роджер вроде как за сигаретами ушел, разве нет? - девушка нахмурилась. - И вообще, постой... Матильда сидела в ящике, разве не так?
"Ты меня запутала!"

0

24

Роджер вместе с каомвертом и палочкой в руках появился из неоткуда посреди комнаты
-Ух..Бля! Где я?
Оглядывается...и с каждой секундой его глаза все расширяются и расширяются...
-Вашу мать!!! Лестрейндж? Салли, Хло...какого?

0

25

Девушка резко вскочила, услышав голос Роджера, и прошипела, вцепившись руками в клетку:
- Роджер, чем удивляться, лучше бы отпер как-нибудь эти чертовы клетки, пока Беллатрикс дремлет!..
"Роджер, ну пожалуйста, придумай ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!"

0

26

Роджер собрался и направил палочку на клетку Салли
-Щас все будет...Супер мен тут!
Усмехнулся
-Вингардиум Левиоса!
Поднял клетку и убрал ее в сторону...Затем тоже самое проделал и с клеткой Хлои...

0

27

Салли огляделась. Все казалось девушке настолько ирреальным, что она даже понять не могла - спит она или нет.
Девушка медленно пошла в сторону Роджера, слегка пошатываясь - что для нее весьма странно... хотя... если учесть бессонную ночь и мощный Круциатус Беллы...
- Черт, - тихо пробормотала она. - Шесть галеонов выложила за палочку, а у меня опять ее забрали...

0

28

Роджер недоумевающе уставился на Салли
-Салли, ты что пьяна? Шатает тебя...и бормочешь что-то...
Парень не стал выяснять истинных причин пошатывания Салли, а подбежал и подхватил девушку
-Значит так...Салли...давай трансгрессируй в Хогсмид...справишься? А вещи я потом доставлю...

0

29

Девушка, немного поморгав, кивнула и вполне четко ответила:
- Думаю, смогу... я просто... просто... не выспалась, - Салли решила промолчать про Круциатус.
"Потом расскажу..."
- Только мне палочку надо... мою желательно...

0

30

-Палочку-палочку... - забормотал Роджер в поисках палочки и увидел ее у Беллы
Направил свою палочку на Беллу
-Акцио палочка Салли!
В мгновение ока палочка Салли была у юноши в руках
-Сделано - передал палочку ее владелице

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж