Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Дом Дэйвисов находится в Лондоне
http://keep4u.ru/imgs/b/061222/ad33b6a0a4307b79ca.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/061222/2d86f348f2da2b0e5d.jpg

0

2

На крыльцо перед входной дверью трансгрессировали два молодых волшебника...Роджер все еще крепко держал Салли, но через минуту ослабил хватку и легко обнимал ее, оглядываясь по сторонам
-Вот мы и на месте...

0

3

Улыбнулась Роджеру:
- А у тебя неплохие духи...
С интересом огляделась.
- Ты тут живешь? Симпатичный дом...

0

4

Роджер начал пристально разглядывать лицо Салли...Блестки в глазах, радужную оболочку, ресницы, брови, носик, губы...каждый волос ее прически...Наконец, он пришел в себя и ответил на вопрос девушки, глядя на дом
-Ах да...Я здесь живу с родителями, но их нет дома...
Хитро улыбнулся Салли

0

5

Задумчиво посмотрела на Роджера:
- Нет дома? А почему? Они в отпуске или просто уехали по делам?
Девушка разглядывала дом Роджера, краем глаза наблюдая за ним - мало ли что он выкинет.

0

6

Загадочно улыбнулся, слегка прищурив глаза
-Скажем так..они на "службе"...да и вообще  что-то мы тут уже долго стоим! может войдем внутрь?
Вопросительно, глаза-в-глаза посмотрел на девушку

0

7

Кивнула Роджеру, не отводя глаз:
- Ну пошли зайдем... - улыбнулась она. - А где наши сумки, кстати?

0

8

Огляделся по сторонам
-Сумки...сумки...
Увидел супки поодаль себя
-Ааа! вот и сумки!
Накоец, отпустил Салли из объятий, подошел к двери, открыл замок и отворил дверь настеж
-Прошу...

0

9

Вошла внутрь дома и осмотрелась:
- Ой, как у вас тут красиво...
С блестящими от любопытства глазами девушка пошла на самостоятельную экскурсию по первому этажу дома.
Быстро отыскав гостиную, Салли скинула мантию и осталась в одном платье.
"Вот так-то лучше... как же мне надоели мантии!"
Аккуратно положив мантию на край дивана, Салли плюхнулась там же рядом и стала ждать Роджера.

0

10

Прошел внутрь и прикрыл дверь
"О какая шустрая! эт хорошо!"
Сам себе улыбнулся и присел на диван напровив Салли
-Ну что ж...ты голодная?

0

11

Задумалась:
- Немного...
Чуть помолчав, добавила:
- А если честно, то больше всего я хочу чего-нибудь попить... у тебя есть какой-нибудь сок? Или чай... а?
Салли мило улыбнулась, глядя на Роджера.
"Смазливый, - отметила она про себя. - Но вроде бы характером удался... не то что мои канадские знакомые парни..."
Вспомнив своих канадских друзей, Салли разом помрачнела.

0

12

-Так все таки сок или чай?
Уловил мысли Салли и хитро улыбнулся
-А что не так с твоими знакомыми канадскими парнями?

0

13

Покачала головой:
- Долгая история... мои канадские ровесники меня не очень любят...
Грустно вздохнула:
- Я там в основном с маглами общалась. Хорошо, что отец этого не знал... - ухмыльнулась, вспомнив отца. - Эх, знал бы он, что я сейчас сижу наедине с парнем у него в доме и что больше в этом доме никого не наблюдается, убил бы...

0

14

Покачал головой
-Однако, строгий у тебя отец...Ну так что? Чай, кофе, потанцуем?
Рассмеялся
-Да эт так шутка такая...так сок или чай?

0

15

Улыбнулась:
- Да я бы с удовольствием потанцевала... а так давай лучше чаю.

0

16

Улыбнулся, на щеках выделились ямочки
-Что ж..чаю, так чаю...а потом можем и потанцевать
Подмигнул девушке и ушел на кухню

0

17

На кухне достал два стакана и два пакетика чая, залил все это дело кипятком
-Так...чай есть
Открыл пару шкафчиков и достал разнообразные конфеты невероятных цветов и форм, вафли, печени и много, много всякой-всячины...
-Так...теперь это надо отнести...нет, чего-то не хватает! Знаю!
Достал из мантии палочку
-Орхидеус!
Из палочки появились орхидей
-Вот так будет лучше...
Поставил все выше перечисленное на поднос и пошел обратно к Салли

0

18

Хмыкнув, Салли стала ждать Роджера.
"Черт, а ведь я так и не нашла в библиотеке того, что мне нужно, - подумала она и бросила взгляд на мантию, в кармане которой лежало то самое злополучное письмо. - Интересно, кто же был этот доброжелатель? И почему ему обязательно было написать это мне?"
Девушка встала и в раздумьях отошла к окну, глядя на улицу.
"Может, это просто кто-то подшутил, а я тут мучаюсь?" - неожиданно подумала она.

0

19

Подошел к Салли
-Ну вот все готово...
Взял с подноса цветы и лукаво улыбаясь произнес
-А это леди...
Поставил поднос на столик и присел
-Салли, угощайся

0

20

Салли повернулась к Роджеру и удивленно заморгала, разглядывая все это великолепие. Машинально забрав у парня цветы и снова сев на диван, она тихо произнесла:
- И все... мне? Роджер... спасибо, но... зачем?

0

21

Улыбнулся и на щеках опять появились ямочки
-Как это зачем? Что бы есть...поэтому давай, не стесняйся
Подмигнул, взял чай и отхлебнул

0

22

Положив цветы рядом на диван, взяла чаю и отпила немного. Тайком разглядывала Роджера:
"Хм... а он и правда симпатичный..."

0

23

Тупо смотрит в чашку
-Теперь я  нравлюсь тебе?
Резко оторвал глаза от чая и пристально посмотрел на Салли

0

24

Удивленно:
- А что, раньше ты мне не нравился? А откуда ты вообще знаешь, нравился ты мне раньше или нет? - девушка зло прищурилась, глядя на Роджера. - Знаешь, Дэйвис, в силу того, что ты был старше меня на целый курс, мы не общались. А два года назад тебя вообще только эта вейла Делакур и интересовала! Знаешь что... да пошел ты!
Салли встала и, злая как сто тысяч чертей, быстрым шагом пошла прочь из комнаты.
"Черт, а я уже подумала, чт омне впервые попался нормальный парень... - думала она разозленно. - А оказалось - как всегда... ничего он обо мне не знает!"

0

25

Роджер был ошарашен такой реакцией, он застыл на месте с чашкой чая в руках ,и не моргая выслушал ее гневную речь...Он швырнул чашку на пол и быстрым движением достал палочку из кармана, хорошенько прицелился в убегающую Салли
-Локомотор Мортис!

0

26

Девушка увернулась от заклинания и, резко развернувшись к Роджеру, медленно вытянула свою палочку из кармана:
- Хочешь дуэли, да?

0

27

Мило улыбнулся
-Нет, хотел привечь твое внимание...ты все не до конца поняла..а я не из тех, кто бежит вслед девушкам, унижается и умоляет о прощении...

0

28

Кивнула, поджав губы и крепко сжимая палочку (на всякий случай) в руке:
- Отлично. И что дальше?

0

29

Роджер засунул палочку в карман, убрал волосы со лба, медленным шагом подошел к девушке и нежно поцеловал ее в губы

0

30

Первой мыслью девушки было оттолкнуть Роджера и убежать. Почему она не сделала этого, она потом и сама не смогла бы сказать, но факт всегда остается фактом - мысли вдруг куда-то испарились, и единственное, что смогла сделать Салли - приобнять Роджера и ответить ему на поцелуй...

0