Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Волдеморта

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

тусклый свет от редких свечей...в комнате царит полумрак...не самая комната,в конце которой на небольшом возвышении стояло кресло...стены обтянуты красным бархатом...на стене весело разбитое пыльное зеркало....в комнате то там,то там висели красные тюли/шторы...

0

2

<<< Комната ПС
*Белла вошла в комнату, слегка поклонилась*
-Милорд, всё готово! Осталась только ваша кровь...

0

3

-бери Белла*протянул ей руку*

0

4

*Белла достала нож всё с тем же вензелем, в другую руку взяла руку Тёмного Лорда, в голове тут же промелькнула мысль*
"Твою мать....а я же никогда не дотрагивалась до Лорда, да и никто не дотрагивался....Респект мне!"
*Белла провела лезвием по руке, оно оставило за собой кровавый след. Пожирательница тут же взяла склянку и наполнила её кровью Хозяина до краёв, заклинанием она тут же залечила царапину*
-Ну а теперь...мне нужно вас убить....теоритически.

0

5

-теоритечски, но если без этого не обойтись, то убивай!

0

6

*Белла вздохнула, собралась с силами, мыслями и прочим*
-Синкрименто Аура!
*заклинание попало в Лорда и он отключился*
-Твою мать, я вырубила Волан-де-Морта...Респект мне!

0

7

*Белла взяла три склянки с кровью, пододвинула маленький котел и вылила в него содержимое склянок, потом зашгла....через несколько минут, кровь закипела и Белла произнесла*
-Сантрима Эффилониум! Кровь слуги, взятая добровольно.....Кровь сильного волшебника, взятая силой... Собственная кровь, отданная с согласием......ИЗМЕНИ ТЁМНОГО ЛОРДА!

*содержимое котла закипело и забурлило...потом вдруг неожиданно успокоилось.... Белла влила зелье в Лорда..*
-Ну а теперь ждём, пока вас поцелует прекрасная принцесса....
"Хи-хи-хи...."
*тут на её глазах лицо Волан-де-Морта начало изменяться, глаза обрели прежний вид и сделались холодного синего цвета....вырос нос(ну вы прикиньте!!!)......губы стали...хм.....пусть будут.....короче объявились нормальные губы...кожа начала преобретать прежний вид....на голове появилсь волосы чёрного цвета....Над телом всплыла цифра 40....*
-Ага...значит ему щяс сороковник...круто...
*Перед Беллой лежал Лорд Волан-де-Морт.....в обличии 40-летнего Тома МАрволо Риддла......*

0

8

*Белла направила палочку на Лорда*
-Сантрима!
*Лорд тут же вскочил*
"Твою мать...надо было сначапла его приворотным зельем напоить.....Хихихи...."

0

9

*вскочил посмтрел на себя*-это что я???

0

10

*Белла сразу погрустнела*
-А что - не нравится???!!!
"А по-моему очень даже ничего..."

0

11

-нравится я просто ох.., т есть офигел слегка*улыбнулся*

0

12

*У Беллы отлегло от сердца*
-Ну я рада!
"Вот это улыбка.....сто лет не видела его улыбки...стоп.....вообще не видела его улыбки! Тьфу, пошлячка..."

0

13

-я тоже рад, впервые в жизни я по настоящему рад и готов творить добро, надеюсь это не надолго!

0

14

*Белла оболдела*
-Кхм....добро?!
*вдруг ей стало дико смешно, потому что она представила себе Тёмного Лорда переводящего бабушку через дорогу...*
-Хахахахаха! Я тоже...
*всё ещё смеется*

0

15

-а что смешного Белла, я тебе разрешал смеяться???*грозно посмотрел на нее*

0

16

*Белла аж подавилась*
-А я.....ой.....
"Дура..."
*тут же стала серьёзной*
-Простите., Милорд....Я могу идти?

0

17

-да Белла, хотя.. лучше останся, мне даже приятно твое общесвто*улыбнулся*

0

18

*Белла прям загордилась*
-Спасибо, Милорд....
*осталась в комнате изображая приятное общество*

0

19

Беллатрикс Лестрейндж
Расскажи ка, чем ты занималась пока меня не было?

0

20

*грустно ухмыльнулась, потом глаза загорелись бешеным огнем*
-Я...хм....сначала довела до сумашествия Лонгботтомов, чтобы никто не забыл те....вас....А потом меня посадили в Азкабан....Я была там....Это ужасно и отвратительно...я практически уже сошла с ума, когда нам удалось сбежать оттуда....Ну а дальше вы знаете...
*судорожно выдохнула вспомнив Азкабан*

0

21

-ясно, но гед же другие ПС?

0

22

*посерьёзнела*
-Будете искать их?!
*подошла к Лорду и протянула ему руку с меткой на ней*

0

23

-да *прикоснулся палочкой к метке*

0

24

*руку пронзила резкая боль. Белла дернулась, но Лорд держал слишком крепко*
"Гсподя....больно....ну и ладно!"

0

25

-Белла у тебя задание, поймат хотя бы 3 людей и привести сюда!

0

26

Роджера, Драко Малфоя, и Салли-энн они нам пригодяться, и как ты ведеш себя с повелителем?

0

27

ООС:если ты не заметил, то я была не я, но это не меняет дело.....
*Белле почему-то стопудово насрать на всех*
-Как веду?! Ну по-моему это называется.....плохо.....

0

28

Беллатрикс Лестрейндж
-значит ты будеш наказана*поднял палочку* КРУЦИО!

0

29

*Белла упала на пол от сильного заклятия, боль пронзила всё тело, каждую его клетку, но Белла...Белла корчилась в муках..и смеялась....*

0

30

*внговь поднял палочку* -Круцио*сказал с огромной злостью*

0