Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната ПСов

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Много кресел и несколько диванов и даже в отдельном закутке огромная кровать с балдахином. А так же мягкий ковер и бар.

0

2

*вошла в комнату, осмотрелась, подошла к бару, махнула палочкой:тут же всякие стаканчики и бутылочки начали двигаться и вскоре Белла получила свою порцию Огневиски. Пригубив стакан, она подошла и села на одно из кресел*
-ЭНИБОДИ ХОМ??? Есть кто-нибудь??!!

0

3

*Повернулся к ней лицом*
-Да, Белла я здесь

0

4

-Оп-па...*лёегкий кивок головой* а я вас и не заметила Милорд!

0

5

-ты хотела что то сказать, Белла?
ОСС: заполни анкету чтоб в ПС войти!

0

6

ООС: уже сто лет как!

*встала*
-Ну...честно говоря я думала, что вам сейчас необходимы преданные Пожиратели Смерти, вот я и пришла.

0

7

ОСС: я темку создал в регистрайии посмотри
* повернулся к ней*
- конешно, Белла, мне нужны преданные ПС, и я очень ценю твою преданность. А Темный Лорд не забывает тех кто ему предан, так что ты будеш вознаграждена

0

8

*подошла к Лорду*
-Я знаю. Так будут какие-нибудь рапоряжения, приказы и... так далее??...

0

9

-во первых, надо найти старых Пожирателей, ну и набрать новых

0

10

*Белла подняла рукав мантии выставив вперед тонкую руку с Чёрной меткой*
-Приступайте.

0

11

*прикоснулся палочкой к метке*

0

12

*дикая боль пронзила руку, но Белла даже не дернулась, боль - это не то, ради чего стоит отвлекать своё внимание*

0

13

-все Белла, будем ждать
*Отвел палочку*

0

14

*одернула мантию*
"Слава тебе господи.."
-Будем...
*снова подошла к столу, налила себе огневиски*
-Милорд, а как насчёт того, чтобы омолодиться? В прямом смысле слова.

0

15

- я только за, Белла. Что ты можеш предложить?

0

16

-Ну для начала вас придётся умертвить....опять...
*вопросительно посмотрела на Лорда*

0

17

*подумал немного*
-ну я готов

0

18

*поставила стакан с мыслью*
"Щяс сопьюсь, а Волд будет меня откачивать, ха...."
-Ну что-ж тогда для начала нам нужно три ингрдиента - кровь преданного слуги, ваша кровь и кровь могущественного волшебника, необязательно сильного и доброго, просто, чтоб был потенциал...

0

19

-кровь слуги, наверно твоя, а кровь потенциально сильного волшебника, как насчет эээ Сэлли кажется ее зовут

0

20

*гордо вскинула голову*
"Ага, алилуйя - дошло...."
-Никогда о такой не слышала....

0

21

- вспомнил, Салли-Энн Перкс-очень сильная потенциально волшебница

0

22

-Возможно она подойдёт....но вот в чём дело, где мне её взять?!
"О господи, только не говори мне, что это не твои, мать твою проблемы.....Смени пластинку..."

0

23

-в Хогвартсе Белла

0

24

"Ну действительно твою мать, как же я не догадалась???"
-Легко сказать...

0

25

*Белла походила взад-вперед по комнате, неожиданно её глаза загорелись злым блеском..*
-Да!...Это сработает!
*Пожирательница взяла перо и пергамент и начала писать*

0

26

-у тебя есть план Белла??

0

27

*закончив писать, Белла воспользовалась криптомагией и сделала из себя женщину пятидясети лет, с трясущимися руками, уже седой головой, в серо-бурмалиновой мантии в крапинку, после этого она направилась в Горбин и Бэрк*

0

28

*вернулась довольная до невозможности, поставила склянку с кровью на пол, вытащила палочку Салли и волшебством написала на ней слово Remember. посл чего отправила Омена к Салли вместе с новым письмом и палочкой*

0

29

*наблюдая как птица улетает, Белла достала всё тот же нож и провела лезвием по руке испытывая какое-то садистское наслаждение...ей нравилось испытывать боль, особенно если она знала, ради чего эту боль ну жно испытать...лезвие оставляло за собой кровавый след и красная жидкость тут же начинала тонкими струйками медленно стекать вниз, капая на пол и пачкая мантию. Белла произнесла какое-то заклинание и кровь поплыла по воздуху в очередную склянку с каким-то непонятным вензелем, но Белла знала как переводятся эти слова -  Momento mori, помни, что ты прах....... Внезапно перед глазами вспыхнула яркая витрина в Косом переулке...."Тот - Кто-Умеет-В-Кишках-Застревать....." У беллы эти воспоминания вызвали бурю гнева, закрыв склянку, женщина слизнула текшую с руки кровь и вышла*
>>>Волшебный Лондон , Улицы

0

30

<<<Ужастики Умников Уизли
*Белла вошла в комнату вся прямо в подавленом настроении...*
"Дебилизм.....надо было Заавадить всех их к чертовой матери!!! Если бы не эта девка...как её.....Локки что-ли....близнецы были бы уже мертвы...твою мать....И эту Спарк тоже надо было просто прихлопнуть ко всем чертям....Но нет....убивать неравных она могла только по приказу...А так....слишком мало удовольствия приносит лёгкое убийство - неинтересно нападать со спины, потому что знаешь эффект..."
*Белла посмотрела на кровь, стоявшую на столике*
"Ну ничего с этими сопляками я разберусь позже....как только они перестанут быть сопляками....Как только будут иметь хотя бы неного тех способностей, что имеет она...Беллатрикс Лестрейндж....А пока...пока надо совершить невозможное..."
*Белла зло улыбнулась, она любила делать то, что не могли другие...*
>>>Комната Волда

0