Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

осс: эт точно!

-Неважно какое оно на вкус! Главное-эффект!
Северус пристально глядит на Тонкс
-Вам должно полегчать и...
Прищуренными глазами посмотрел на Тонкс с Люпином...В голове созрела одна гениально-вредная затея...
-Ремус, скоро полнолуние... не забудь взять у меня зелье и...
Он не мог не поинтересоваться (бля! чуток коряво...но все же)... На лице появилась злобная ухмылочка
-Нимфадора, интересно... каково с волком в постели?

осс: немного не про чувства..хотя..про них..наверное...ничего..щас выйдем на че-нить! Только не пинайте меня сильно...

0

62

*Ремус аж поперхнулся*
-Северус ты в своем уме???!!!! Ты что обалдел совсем???!!!
*Ремус сжал кулаки*

0

63

Тонкс действительно стало значительно лучше после принятого зелья: мышцы расслабились, неприятная тупая боль прошла. Вопрос Снейпа поверг девушку в шок.
Да как он... Сыворотка?!
Она замерла, чувствуя, как мутнеет перед глазами, как собственные мысли уже в который раз улетучиваются. Тонкс затравленно посмотрела на Снейпа.
- Я... я не знаю...

0

64

*Ремус посмотрел на девушку, потом на Снейпа*
-Северус, прекрати сейчас же!!!!

0

65

Север удивленно посмотрел на Люпина
-Что прекратить? я задал простой вопрос...

0

66

*Ремус с ума просто сходит*
-Ты прекрасно понимаешь о чём я!

0

67

Северусу безумно хотелось отомстить Ремусу...Есть за что...может и не он главный виновник..но Ведь Поттера с Блэком нет..поэтому... Снейпу безумно нравилось волнение и метание оборотня...Он чувствовал себя кем-то вроде вампира..энергетического...
-Я не понимаю о чем ты, Ремус...
Но ответа от Тонкс так и не последовало
-Так что же..Нимфадора? Ответ будет?
Злорадствовал
-Я думал, что научил тебя хотя бы отвечать, когда тебя спрашивают...

0

68

- Я не знаю.
Голос был ровным и спокойным, а внутри все кипело.
- Я не спала с ним.

0

69

*Рем взбесился окончательно и схватил Севу за воротник*
-Прекрати сейчас же!!!

0

70

Северус усмехнулся
-Ох ты...ах ты...
Хитро посмотрел на Ремуса
-Здесь замешаны настоящие чувства?
Зная, что Ремус немного..хм..застенчив, Сева со злобной ухмылкой продолжает
-...может любовь?

0

71

*Рем занёс кулак для удара*

0

72

- Да...
Тонкс подала голос со своего дивана.
- Я люблю его, больше жизни.
Она спрятала пылающее лицо в ладонях и, подтянув колени к груди, расплакалась.
- И НЕНАВИЖУ ВАС!

0

73

осс: Сыворотка правды закончила свое действие...

0

74

*обалдел...шмякнул Снейпа на пол, повернулся к Тонкс*
-Это что...что правда?
Идиот, ну ты нашел что спросить....
*подошёл к Тонкс, поднял её голову за подбородок*
Всё, больше не могу...
*его губы накрыли её...глотая её солёные слёзы...и вдыхая как воздух её запах...*

ООС: нда...хреновый из меня Люпин....

0

75

Северус одернул мантию
"Неотесанный оборотень! "
Холодно посмотрел на горячий поцелуй и негромко проговорил
-Похоже сегодня и будет тот самый первый раз... - усмехнулся...

0

76

*махнул в сторону Снейпа рукой, не отрываясь от Тонкс, типа не мешай...*

0

77

В глубине души..возможно где-то очень глубоко...Сева завидовал...Он никогда не знал взаимной любви...возможно и не узнает? А может ему это и не нужно или он боится? Целая куча мыслей вертелись в голове Снейпа, но лицо его оставалось камменным и он неподвижно наблюдал за парочкой... У него было несколько вопросов или только один вопрос, но важный...

0

78

Тонкс запустила руку в волосы Ремуса и ответила на поцелуй. Все произошедшее: смерть Сириуса, разговор после этого с Люпином, долгая разлука и этот чертов плен - было далеко позади. Она отстранилась от мужчины и посмотрела ему в глаза.
Ты так и не сказал... свой ответ.
Она напряженно ждала, потом перевела вгляд на зельеавара. Стало как-то неловко, она робко улыбнулась ему.

0

79

Снейп никогда еще не был в такой ситуации... Надо спросить, но как заставить слушать? Пихнуть? Заколдовать? Страшные и красочные мысли приходили на ум Снейпу...Но он выбрал более безопасный путь
-Кхе..кхе...
Он подошел ближе
-Кхе-кхе...Нимфадора, вы не знаете где директор?
"Может она что знает? "

0

80

Тонкс попыталась сделать серьезное лицо, но не удержалась и рассмеялась вместе с Ремусом.
- Северус... В это сложно поверить...
Она подмигнула Ремусу.
- ...но я не знаю! Честно!
И парочку охватил новый приступ смеха.

0

81

Северус не вкурил происходящее и пристально посмотрел на смеющуюся парочку
-А что здесь смешного? Его нет нигде! Он ведь не мог так просто испариться!

0

82

Тонкс пристально посмотрела на Северуса, обиды уже забылись.
Неужели не понимает?..
- Э, профессор... Северус? После того как мы расстались с Вами в коридоре, я оказалась в... не очень приятном месте.
Тонкс передернуло от воспоминаний.
- Считаете, я могла повстречать его там?
Хотя Вас-то повстречала...

ООС: Может, кто не знает... Я ничего не помню о Лорде.

0

83

*Ремус тут же нахмурился...Тонкс он ни в коем случае не винил, но ведь под пытками она могла сказать что-нибудь очень важное...в конце концов её могли напоить сывороткой правды....применить Империус.....*
Кошмар какой...бедная...
*Рем ненавидил себя за отсутствие хоть капельки пофигизма, но он не мог не спросить*
-Тонкс...послушай...я тебя ни в чём не подозреваю...и вообще...просто я хотел спросить...Волан-де-Морт что-нибудь спрашивал про Штаб и вообще про Орден...и вообще что он спрашивал? И...ты ему что-нибудь ответила?! Я понимаю, что тебе трудно, но это важно, ведь тты сама знаешь...
Щяс на обидится, щяс она обидится,...зуб даю....

0

84

Тонкс испуганно посмотрела на Ремуса, и шар счастья в ее груди начал сдуваться.
- Меня не допрашивали, только...
Она судорожно сглотнула и опустила глаза.
- И там не было Того-Кого...
Я смогу назвать его по имени, раньше же называла!..
Тонкс глубоко вздохнула.
- Не было Вольдеморта, только Лэстрейндж и Малфой. И ученики... А что с учениками?!

0

85

Северус внимательно выслушал Тонкс
-Ученики в норме... они все в Хогвартсе...

0

86

*Рем замахал руками*
-Стоп, стоп, стоп, стоп! Как не пытали?! А Северус сказал, что тебя...ну...Волан-де-Морт..пытал... Северус - ведь сказал же?!
*последний вопрос был обращен к Северусу*

0

87

Северус выпрямился и с каменным лицом проговорил
-Да, и я не отрицаю своих слов...
Задумался вспоминая каритну
-Я не долго наблюдал все это... но Нимфадоре хватило времени... подтвердить мою преданность Лорду...

0

88

*Рем в отпаде*
-Значит она мучалась, а ты потверждал свою преданность Лорду?! Замечательно!!! Северус, я конечно ценю, те сведения, которые ты добываешь для Ордена, но не такой же ценой! Я не разделяю и никогда не разделял взглядов Дамблдора о вынужденных жертвах, поэтому даже не говори мне про это!
*в глазах играла ярость...как же он был зол на эту войну...на те страдания, которые она принесла....на тех людей, которые не смогли её предотвратить....на себя, за то что его любимый человек в этой войне участвовал...*

0

89

- Лорду?!
Тонкс беспомощно посмотрела на Ремуса.
- Вы что?.. Я... Я что-то упустила?

0

90

-Только не думай, что мне было легко - холодно возразил Снейп - главное, что она жива... - оглядел Тонкс с ног до головы - и вроде бы не вредима...

Отредактировано Северус Снейп (16.01.2007 21:11:54)

0