Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Малфоев

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Красивый,но мрачный особняк хранящий в веках информацию о своих владельцах.Темный,в готическом стиле,вечный...Здесь живут те,для кого обычным является смерть и хаос...

0

2

>>Лютый переулок
Драко ввалился в особняк,уселся на диван и подумал
*До чего же меня все достали!*

0

3

Нарцисса прошлась по дому, она чувствовала себя безумно одинокой... Хоть Драко и был дома, но ей так не хватало мужа... Но никто даже не подозревал этого... Они ведь никогда не показывали своих чувств, и вот теперь было поздно...
Нет! ничего не поздно!
Нарцисса решительно собралась и смело аппарировала прямо в Азкабан

>>>Азкабан

0

4

Малфой появился в гостиной вместе с Нарциссой и устало повалился на диван.
- Дом, милый дом! /с иронией/
Он наложил на себя пару очищающих заклинаний и вернул палочку жене.

0

5

Нарцисса улыбнулась, глядя на мужа
Вот теперь все в порядке, все так привычно...
- Надо будет купить тебе новую палочку... - заметила Цисси

Отредактировано Нарцисса Малфой (13.01.2007 21:37:08)

0

6

- Не мешала бы...
Люциус позвал эльфа.
- Сходи к Оливандеру и купи мне палочку. Для начала подойдет любая.
Он положил на стол несколько галлеонов.
- Нарцисса, я приму душ, а после я хотел бы встретиться с Лордом.
Люциус с сожалением посмотрел на жену и ушел в ванную. Вернувшись через некоторое время, он обнаружил на столике длинную коробочку. Малфой вытащил волшебную палочку и осмотрел ее.
- Ладно, у меня нет выбора...

0

7

Нарцисса с грустью наблюдала за мужем, как он валялся на диване - в этой позе было что-то небрежное, то, что так в нем любила Цисии, затем как он начал суетиться, потом она выслушала, как он хотел встретиться с Лордом.
Для него Темный Лорд важнее меня... - с сожалением подумала Нарцисса. - даже ни разу не поцеловал меня, а ведь мы не виделись целых три месяца...Если бы он меня действительно любил...

0

8

Люциус схватился за левое предплечье и улыбнулся.
- Как в старые добрые времена...
Он аппарировал в поместье Лэстрейндж.

0

9

Нарцисса почувствовала жжение на левом преплечье. Она отвернула рукав платья и увидела, что ужасная Метка стала прямо раскаленно-черной!
Ну уж нет! На этот раз без меня! - подумала Цисси, печально наблюдая, с какой скоростью ее муж унесся на зов. - Вот так всегда... Для него эта мразь важнее меня! Я-то думала, что все изменится... Он выглядел таким радостным и счастливым, когда я появилась... Хотя очень возможно, что он просто хотел использовать меня, чтобы выбраться из Азкабана
С этими горькими мыслями Нарцисса прошла в фиолетовую спальню (Его любимый цвет - отметила она про себя) и бросилась на роскошную кровать

0

10

Женщина не знала, сколько времени прошло с тех пор, как она валялась на кровати, невидящим взглядом уставившись в одну точку. Затем она пришла в себя, подошла к ночному столику недалеко от огромного зеркала. Нарцисса простояла там несколько минут, дожидаясь, пока злость не достигнет точки кипения. Из прекрасных глаз потекли слезы, тогда Нарцисса в порыве гнева размашистым движением скинула все стоящие на столике предметы, затем бросилась к зеркалу и со всего маху разбила его кулаками. Осколки упали прямо на Циссу, поранили ее, но ей было все равно, она хотела ощутить физическую боль, которая могла бы заглушить боль душевную. Услышав звон разбившегося стекла, тут же сбежались эльфы, но Нарцисса лишь рявкнула на них:
- Оставьте все, как есть! Ничего не трогайте! Вон из моей комнаты!
Эльфы послушно убежали, а Цисси упала прямо на осколки и расплакалась

0

11

Люциус появился посреди гостиной вместе с Бэллой.
- Нарцисса?
Он бросил трость на диван и пошел в спальню.

0

12

Нарцисса не услышала, как пришел ее муж, она продолжала сидеть на разбитом стекле, не обращая внимания на глубокие порезы по всему телу.

0

13

Люциус бросил взгляд на Бэллу.
- Подожди здесь. Благодарю.
Он зашел в спальню и удивленно осмотрел "поле боя". Малфой подошел к супруге и присел с ней.
- Что произошло?
Он в недоумении посмотрел на Нарциссу.

0

14

Нарцисса не произнесла ни слова, она просто обвила руками шею Люциуса и прижалась к нему. Горячие слезы капали мужу на плечо.

Отредактировано Нарцисса Малфой (15.01.2007 17:59:22)

0

15

Люциус не представлял, что можно сделать в этой ситуации. Он осторожно достал из внутреннего кармана палочку.
- Для начала... Эпискеи!
Порезы на нежной коже женщины затянулись, не оставив и следа. Еще мгновение Малфой колебался, а потом нежно обнял жену, притянув ее к себе.
- Может, расскажешь, что случилось?

0

16

Нарцисса помедлила...
Стоит ему рассказать? А может, не стоит... все равно он не поймет... Ну он же твой муж и отец твоего ребенка...
Противный внутренний голос влез как всегда без предупреждения: Ага, и самый преданный Упивающийся Смертью!
А вообще, что на меня нашло?
Нарцисса смахнула слезы
- Ничего страшного, правда. Со мной все в порядке... Не бери в голову
И улыбнулась вымученной улыбкой

0

17

Люциус поднялся и, потянув за собой супругу, посадил ее на кровать.
- Серьезно?! Я бы не сказал...
Он пристально посмотрел на Нарциссу.
- В гостиной ждет Бэлла, но мы еще поговорим.

0

18

- Я не хочу никого видеть! А тем более ее...
Нарцисса воспользовалась случаем, чтобы сменить тему, и спросила дрожащим голосом
- Так как тебя встретил Темный Лорд? Что он сказал?

0

19

- Прием был весьма радушным... Как видишь, я остался жив.
Малфой горько усмехнулся.
- Темный Лорд разозлен твоим отсутствием, Нарцисса.

0

20

Нарцисса замерла на долю секунды, потом вздохнула и ледяным тоном сообщила
- Я не хочу больше приходить на его зов, как дрессированная собачонка... Что ему от тебя надо было?
Нарцисса с ужасом ждала вестей...

0

21

- От меня лично - ничего. Он звал всех полюбоваться на его новые "игрушки".
Люциус улыбнулся.
- В подземельях сидят три студента, не знаю, что Лорду от них нужно... И наша дорогая Нимфадора попалась...

0

22

"Игрушки"... Нарцисса презрительно скривилась
Вот, в чем заключается радость в жизни...
- От Тонкс ничего другого я и не ожидала
Но тут Цисси заинтересовалась:
- Три студента? Это что-то новенькое... Видно, Темному Лорду хочется окружить себя молодежью, наверное, так он поднимает свою самооценку... А что за студенты? Ты их видел? Только не говори мне, что ты тоже учавствовал в забавах этого.... этого....
Нарциссе не хватило слов, чтобы закончить предложение...

0

23

- Нарцисса, я умоляю...
Люциус посерьезнел.
- Здесь Его ты можешь называть как угодно, но будь осторожна: даже твои мысли легко прочитают.
Малфой позвал домового эльфа, показав на разбитое стекло, и протянул руку супруге.
- Пойдем, нас ждет твоя сестра. Собственно, о студентах мы и хотели поговорить. Одна из них... дочь бывшего Упивающегося, Колубера. Легко понять намерения Лорда относительно нее, про остальных я не знаю. Хотя... Бэлла, кажется, убила мать другой девчонки. И...
Он посмотрел на Нарциссу.
- Я практически не трогал их, у меня были другие, хм, интересы.

0

24

Нарцисса прямо подскочила
- Что? Дочь Колубера? Того, который Фердинанд? Она у Лорда?
Не могу в это поверить!!! Он все-таки нашел ее...
Цисси строго взглянула на мужа, намекнув
- Другие интересы, говоришь... А кто там еще был? Моя племянница?

0

25

- Да, племянница...
Люциус зло улыбнулся.
- Она ответила за мое пребывание в Азкабане... Ты знаешь эту девчонку?
Люциус посмотрел на жену.

0

26

- Что ж, - ответила Цисси с такой же злой улыбкой, как и у мужа. - тогда она получила по заслугам
Когда речь шла о семье, Нарциссе было плевать, что происходило с другими людьми.
Цисси опустила глаза и промолчала, но она знала, что это ненадолго, она знала, что даже если она не скажет мужу ни слова о Салли и ее отце, то Люциус использует легалименцию... Это был единственный человек, от которого Нарцисса не могла спрятать мысли (ну и Волд, конечно...)

0

27

Малфой устало облокотился на дверной косяк и выжидательно посмотрел на супругу.

0

28

Нарцисса продолжала избегать взгляда мистера Малфоя, она знала, стоит ей только взглянуть в его серые глаза, как она тут же растает...
Нет, нет, только не смотри на него!!! Нет! Не поднимай глаз!

0

29

Тут в открытое окно влетела красивая полярная сова. По спине Циссы побежал холодок: только у одного человека была такая сова...
Ферди
Нарцисса, игнорируя мужа развернула письмо, пробежала его глазами и ухмыльнулась.
Ну, наконец-то!

Нарцисса очень долго молчала, наконец, это надоело даже ей. Она холодно взглянула на мужа
- Это только мое дело. Мне нужно идти.
Вот так тебе! Сколько ты мне рассказываешь, столько и я тебе расскажу.
И прежде чем Люциус успел вымолвить хотя бы слово, аппарировала.

>>> Ворота Хогвартса

Отредактировано Нарцисса Малфой (15.01.2007 21:56:22)

0

30

-Да уж Люц...у тебя не жена, а просто праздник...
*Белла скептически посмотрела на место, где ещё минуту назад стояло Нарцисса...*

0