Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Помещение с большим камином, вокруг которого расставлены удобные кресла. В углу стоит старый-престарый пыльный комод.

0

2

*Ремус вошёл в гостинную, вертя в руках волшебную палочку*
-Сириус?!*тут же осознав, что больше никогда не услышит ответа от друга, обреченно рухнул в одно из кресел и спрятал голову в ладонях*...Ладно...Хватит хандрить... Есть кто-нибудь?!?!*обращение в тишину*Тонкс?! Альбус?! Молли?! Хоть кто-нибудь...
Странно всё это...

0

3

>>>Улицы Хогсмида

Летящей походкой Северус вошел в гостинную, где и увидел сидящего Румуса...Холодно и даже с нескольким отвращением смотрит на Ремуса
-Добрый день, Ремус... Сейчас не время раскисать! Где Даблдор?

0

4

*Ремус встал*
-Мне самому честно говоря интересно... Вообще - где все?!
*вопросительно посмотрел на Северуса, потом настороженно спросил*
-Северус, что-то случилось?!

0

5

Северус сдвинул брови на переносице и призадумался
-Значит ты один?
Отошел от Ремуса в противоположный угол и не поворациваясь к Люпину лицом
-Да, случилось... я только что из Дома Лестрейндж...

0

6

*Ремус насторожился*
-В Доме Лестрейндж?! Он вызывал тебя?! И что же всё таки случилось...

0

7

Не поворачиваясь, продолжает
-Да..вызывал...всех Пожирателей..У инх что-то там намечается... К сожалению, меня не до конца посвятили в планы... У них несколько заложников...студенты и... Нимфадора...

0

8

*При слове студенты Рем насторожился, а при слове Нимфадора, просто взорвался*
-Что?! Тонкс?! Ты видел её?! Как она?!

0

9

Северус подошел к Ремусу
-Видел...и она меня тоже... ее пытали... хотели выведать, где находится штаб...

0

10

*Ремус чуть с ума не сошёл*
-Что??? Пытали?? Она жива?! Почему ты ничего не сделал?! Ты ведь видел, что ей плохо!!
Господи, что я наделал, это всё я виноват...виноват в том, что она попала Туда..... Надо найти их....надо найти Тонкс...и студентов...

0

11

Сева сложил руки на груди
-Поменьше эмоций, Ремус... Старайся думать трезво... Мне рано было раскрываться... - сделал паузу - пока я был там Нимфадора была жива...

Отредактировано Северус Снейп (14.01.2007 18:46:17)

0

12

*Рем взял себя в руки*
-Да...да ты прав.. *Ремус свалился на одно из кресел* Чёрт... - Северус, надо что-то делать...мы должны их спасти..

0

13

Северус продолжал стоять рядом с Ремусом
-Да...должны... но как? В Доме Беллатрикс двое пожирателей и сам Воландеморт!

0

14

*Ремус поднял на Севу глаза*
-Ну надо же что-то делать... Мы не можем вот так их бросить!

0

15

Снейп призадумался
-Не можем...у меня в моем кабинете, в Хогвартсе...есть оборотное зелье... которое могло бы очень пригодиться...
Снейп нервничал, но виду не подавал
-Надо постараться спасти узников и самим не попасться...
"Если мы попадемся, то мне не жить... как возможно и Ремусу..."

0

16

*Ремус обреченно вздохнул*
-Но для оборотного зелья нужен волос... А у нас нет нет волос Пожирателей....
Вот что ты ляпнул?!

0

17

Северус удивленно уставился на Люпина
-А волосы нам и не нужны... оборотное зелье нужно для меня...
"Да, к тому же...нам бы образ пожирателей ничем особенным и не помог бы...или помог? Все они там..а остальные неизвестно где? Поэтому...выход только один..."
Призадумался
-А так же...нам бы не помешало немного Феликс Фелилиса...
"Кажется у меня было несколько капель..."
Снейп начал расхаживать взад вперед
-Это очень опасно...нас мало..нам надо бужет действовать быстро!

0

18

*У Ремуса в голове заработали шарики-заролики*
-Северус - это гениально!! Если допустим я стану одним из Пожирателей и приму Фелицис, то тот, кем я стану не появится! И тогда я спокойно смогу пробраться в Дом Лестрейндж...только ты должен сказать как его найти...

0

19

Северус слигка прикрытыми глазами с скучающим лицом уставился на Люпина
-Во-первых, это сложно достать волос Пожирателя...к сожалению, я не парикмахер...а во-вторых, новое зелье будет долго вариться..у нас нет столько времени...
Призадумался
-У меня есть готовое зелье, которое выпью я... т.к. мне рано раскрываться...мы пойдем в дом Лестрейндж вместе...

0

20

*Ремус взглянул на Северуса*
-Хм...и что дальше?!

0

21

Северус заходил взад вперед по гостинной
-А дальше... главное, что у нас есть- это эффект неожиданности и Феликс... дальше будем действовать по обстановке... для начала нужно будет освободить Нимфадору...она нам поможет... а потом и студентов... обеспечим студентам безопасную эвакуацию... а потом и сами исчезнем...
Замолчал, убрал руки за спину...и все еще расхаживал
-Да! Наверное...что-то вроде этого... или может у тебя есть какие идеи?

0

22

*Ремус снова обречнно вздохнул*
-Есть только одна проблема... Если там находятся и студенты, и Тонкс, то наверняка их тщательно охраняют... А я сомневаюсь, что можно будет трансгрессировать в дом к Лестрейндж...Так что эффект неожиданности нам не поможет... Рзве что ты сможешь отвлечь их всех, а я тем временем освобожу Тонкс и студентов?
Нда....Стратег из меня никакой...

0

23

Северус остановился и пристально посмотрел на Ремуса
-Значит я их отвлеку? Интересно как? И как ты туда смог бы попасть?
"В дом трансгрессировать можно! По крайней мере можно было, когда я был там..."

0

24

*Рем сооовсем обреченно вздохнул, он решетильно не представлял, чего от него добивается Снейп*
-Слушай, а как ты себе это представляешь? Ты знаешь где находиться особняк и можешь привести меня, сам пойдёшь отвлекать, а я проберусь в темницу...или где они их содержат... Послушай Северус, ты возможно сочтёшь меня за идиота, но я решетильно не представляю, что мы собираемся делать...

0

25

Северус терял терпение...
-Значит..ты хочешь, чтоб я подставился? Ладно... значит я приду туда и буду всеми силами отвлекать Лорда, но как ты намереваешься попасть внутрь? Туда можно зайти только через дверь! В прихожей был Лорд, а в темнице двое пожирателей! ну..если и пропустить этот абсурд...незамеченно тебе не удастся всех спасти... т.е. будет потасовка! и мне придется принять в ней участие...

Отредактировано Северус Снейп (14.01.2007 20:09:25)

0

26

*Ремус сам терял терпение, что было ему совсем не свойственно...но преживания давали о себе знать*
-Слушай Снейп, ты прекрасно знаешь, что я не хочу, чтобы ты подставился!!! Но если как ты говоришь, в прихожей находится Волан-де-Морт, а в темнице два Пожирателя - то нам по-любому не удастся пройти незамеченными...

0

27

-Значит выход только один... я скоро буду...
Трансгрессировал
>>>Ворота Хогвартса

0

28

*Рем взмахнул руками*
-Север...а ладно, иди...
*стал ждать Северуса*

0

29

<<<Ворота Хогвартса

Слегка запыхавшийся Снейп появился посреди гостинной, отряхнул мантию от пыли и подошел к Ремусу
-Все ...все готово...

0

30

*Люпин утвердительно кивнул*
-Ну тогда начнём что-ли?!

0