Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Волдеморта

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

В моем доме пленница?!
Рудольфус поклонился и аппарировал домой.

0

62

ООС: Волд - я вместе с Рудом

*вышла из-за Руда*
-Вообще-то, Милорд, я здесь... *склонила голову* И наказывать меня нет смысла...
Обломааааался....

0

63

- А, Северус, какие на этот раз будут новости? Надеюсь, хорошие? А то ты в последнее время слишком меня расстраиваешь...

0

64

Северус пристально посмотрел ан Лорда
-К сожалению, радостных нет... Дамблдора никто не видел... и .. вынужден вас огорчить...
Сева напряг скулы
-Наверно, пленников вы не застанете....

Отредактировано Северус Снейп (16.01.2007 22:05:33)

0

65

- Белла - Волд улыбнулся. - Я знаю, что ты всегда вовремя, но ты видела, что было с твоей сестрой, так что на будущее, даже не пытайся рискнуть! Я и не посмотрю, что ты самый верный мой последователь... Итак, ты хорошо повеселилась со студентами?

0

66

Рудольфус появидся перед Лордом.
- Их нет, господин.
Он снова опустился на колено, опасаясь гнева ВдМ.
- Клетки пусты...

0

67

- Что??? Как это их нет?? Где они?? - Волд взорвался от гнева! - Как это их нет?? Кто недосмотрел?? Это был оваше задание!! Вы - самые опытные Упивающиеся Смертью, самые сильные и могущественные!! И вы упустили каких-то студентов???
Повернулся к Севе
- Ты знал! Ты знал, что их нет! Почему не доложил раньше?? А может, это ты помог им бежать???

0

68

*Белла посмотрела сначала на Снейпа, потом на Рудольфуса*
-Как..нету?! Да вы чё обалдели что-ли совсем?! Как...как они сбежать могли.....??

0

69

Северу неморгая ответил ВдМ
-Я знал точно, что там нет Тонкс...т.к. я только что из Штаба..где видел ее обнимающуся с этим...-скривил губы - Люпином...

Отредактировано Северус Снейп (16.01.2007 22:12:37)

0

70

- А чем в это время занималась ты, Беллатрикс? Ты же была в подвале! Рядом с ними! Ты должна была выставить охрану!!!

0

71

- Тонкс? Это которая самая старшая из них, из Ордена... Северус, уж ты то мог бы догадаться, что прежде чем уйти ,нужно выставить охрану. Вам совсем нельзя ничего доверить.
Тут в комнату аппарировал еще один Упивающийся:
- Милорд, позвольте...
- Ты наказан - АВАДА КЕДАВРА!!! - последовала зеленая вспышка и УС рухнул на пол

0

72

Северус покорно поклонился
-Прошу прощения, милорд...

0

73

Волдеморт угрожающе повернулся к Севе
- Что ты еще хочешь мне сказать? - палочка ВдМ оказалась приставленной к груди Снейпа

0

74

*Белла сразу вспомнила чем она занимаалась.....*
Тьфу, блин к чёрту, а то ещё догадается....-Охрану я выставила...если кто-то пробрался в дом....но это невозможно!! В дом может попасть только ПС, так что среди нас есть предатель!!!!

0

75

Волдеморт, услышав слова Беллка, с силой надавил на палочку, которая вжалась в грудь Северусу
- Предатель?
И добавил:
- А вследующий раз, когда решишь встретиь своего мужа, выбирай для этого более подходящий момент!

Отредактировано Лорд Волдеморт (16.01.2007 22:20:40)

0

76

Северус молча неморгая уставился на ВдМ
-Я только хотел извиниться, что не догадался...кхм..помочь Белле... - перевел взгляд на Беллу - похоже ты плохо справилась со своим заданием- мельком глянул на Рудольфуса - ну конечно...

Отредактировано Северус Снейп (16.01.2007 22:22:37)

0

77

- Вы все не справились с заданием. Как я могу строить более серьезные планы, если вы даже с такой ситуацие справиться не можете. От каждого, повторяю, от каждого я жду не меньше десяти жертв. Мне плевать, будут это магглы или нет!

0

78

*Белла взорвалась*
-О да, Милорд, в следующий раз обязательно спршу, вашего разрешения, прежде чем исполнять супружеский долг!!!!
*в сторону Снейпа*
-Только люди, имеющий на руке Чёрную Метку могут попасть в мой дом!!! Между прочим, у меня есть твёрдое алиби, в отличие от тебя!!!

0

79

Володя прислушался
- Но что это? Все кричат, вопят, обвиняют друг друга, а наш дорогой Люциус молчит? Может, он признает свою вину?..

0

80

Люциус, поддерживая еле стоящую на ногах супругу, упрямо покачал головой.
- Я был в собственном замке - беспокоился за жену, она ведь не появилась тогда...
Он бросил взгляд на Снейпа, пытаясь проникнуть в его мысли, но наткнулся только на глухой блок.

0

81

Волдеморт влез в мысли Люциуса, но тот говорил правду...
- Ты прекрасно знаешь, что наше дело сопряжено с риском, и если она - Лорд указал на Нарциссу, которая еле стояла. - делает ошибку, то расплачиваться должна тоже она. Здесь нет места всякой чепухе, типа любви и заботы!!! Белла, к тебе это тоже относится, помнится, ты была настоящей фанатичкой, преданной общему делу, или, может ,ты уже передумала?

Отредактировано Лорд Волдеморт (16.01.2007 22:33:15)

0

82

Рудольфус откашлялся.
- Наверное, это моя вина, мой Лорд. Я слишком долго провел в тюрьме.

0

83

- Рудольфус, ты вообще не причастен к этой истории, а вот виновников ждет... КРУСИО *на Беллу*

0

84

Рудольфус бросился на колени рядом с женой.
- Милорд, она виновата не больше остальных!

0

85

Повернулся к Рудольфусу
- Тебе тоже хочется? Да без проблем! Мне не жалко: КРУСИО

0

86

*Белла не затухла*
-Я никогда не предавала вас Милорд, и предавать в ближайшем будущем не собираюсь!!! А если вы вэтом сомневаетесь...
А собственно что делать, если ты мать твою сомневаешься? Без понятия...

0

87

Снейп все это время тихо стоял с каменным лицом и смотрел на разыгравшуюся сцену... ВдМ к счастью,сильно его не обвинял, а вопли и угрозы Беллы по поводу предательства и алиби можно было и проигнорировать...

0

88

Рудольфус упал на колени, но волну боли стерпел.
За жену.
Он посмотрел в глаза Лорду.

0

89

*Белла молча корчилась от боли, лишь посылая Рудольфусу свои мысли(коряво как-то)*
Не лезь на рожон...я тебя прошу - молчи...Ему нравится - пусть мучает - мне плевать..

0

90

Пока двое мучались, Волдеморт уселся в свое любимое кресло
- Так, придется начинать все сначала. Кстати, Северус, эта... Тонкс что-нибудь рассказала Ордену обо мне?

0