Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Волдеморта

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

*просто с ума сходит......*

0

32

*прекратилд заклятие*
-встаньб Белла и приведи тех кого я приказал!

0

33

*продолжает ржать*
-Абламала, абламала...ХАХАХАХАХА!
*вдруг из рукава мантии выкатилась пустая бутылка Огневиски....*

0

34

*увидел бутылку*
-так Белла, ты пила огне виски и мне не принесла, сцука!!!!!

0

35

*Белла помахалша палочкой из стороны в сторону - появился ящик огневиски*
-Ик....Сам Урод!

0

36

Беллатрикс Лестрейндж
-ну все Белла, пиздец тебе!!!!*достал палоску* Круцио!!!

0

37

*Белла сквозь приступы боли закричала*
-Аааа! Ну ладно не урод...ик.....в конце концов кто тебя в божеский вид привел!??? АААЙ! Больна твайю мать!!!

0

38

Беллатрикс Лестрейндж
-я тебе не давл право меня обзывать!!! и вобще иди привели Роджера из Хога, мы его завербуем!!!

0

39

*Белла из положения лёжа посмотрела на Волда*
-А я встать нимагу....Ик....ты..тьфу, бля.....вы пить-то буете??!!

0

40

Беллатрикс Лестрейндж
-буду, когда Роджера гнах приведеш. и Салли -Энн а покка протрезвей*направил на нее палочку* Апохмелиус*Белла протрезвела*

0

41

*Белла мотнула головой*
-Бляха муха головааааа.....
*посмотрела вокруг себя: ящик Огневиски, пустая бутылка из под него же, сама Беллка лежит на полу хер знает в каком виде - мантия шиворот навыворот, Волд сидит с красной рожей...*
-Пипец...Какого чёрта тут произошло????!!!
*вскочила*

0

42

Беллатрикс Лестрейндж
-ты нажралась как скотина и орала на МЕНЯ!!!

0

43

*отшатнулась*
-Ой, ебт......И судя по всему вы меня круцитнули, да?? Простите за дерзость...а у вас антипохмелина нет? Кстати, а чё я орала??!!

0

44

-мутотень ты всякуб орала.А я тебе приказал найти Роджера Дэйвиса и Салли-Энн и привести сюда!

Волд, запомни наконец, как пишется мое имя! Или пиши просто фамилию.
Салли-Энн))).

0

45

-Пииизззздец какой....Ну тогда я пойду....
*подошла к выходу, послала Волду воздушный поцелуй*
-Аривидерчи...
*убежала и трансгрессировала в поместье*
>>>Поместье Лестрейндж

0

46

Волд взглянул на дверь, подождал еще некоторое время, начал сердиться:
- И сколько мне еще ждать??? Нет, ничего доверить нельзя! Придется самому!
Волдик неохотно поднялся с кресла и аппарировал.

>>>Поместье Лестрейндж

0

47

<<< Поместье Лестрейндж

Волдеморд аппарировал посреди комнаты
Как же они утомляют, эти пленники - шумят, кричат - надоело уже... Надо было сразу заавадить всех нахрен...

0

48

Огромная змея бесшумно впозла в комнату
- Рада Вас видеть, Повелитель

- Нагайна! Наконец, ты заглянула! Ты выполнила мое задание? - прошипел Волд по-змеиному
- Разумеется. А какие у Вас новости, Милорд? Вы поймали ту девчонку?
- Ага. - Лорд нахмурился. - Мне не нравится тот факт, что она очень похожа на своего отца... Надо будет заставить ее открыть местонахождение Фердинанда. Да, и, кстати, я заметил у нее особые способности к окклуменции... Работа Колубера...Пора мне с ней поговорить...
Волд прикоснулся к Темной Метке, которая вспыхнула острой болью.

0

49

>>> Главные ворота

Нарцисса аппарировала посреди комнаты. Она не увидела никого, кроме незнакомого мужчины. Секунду спустя глаза женщины расширились, она изящно поклонилась
- Вызывали, милорд?

0

50

Волдеморт взглянул на женщину
- Так-так-так. Неужто объявилась наша многоуважаемая миссис Малфой?! Вы заставляете ждать, миледи! Я вызывал всех Упивающихся еще в прошлый раз, а ты осмелилась не явиться... За это ты понесешь наказание...

0

51

В спине Циссы пробежал холодок, но она знала, что это произойдет, она знала это с самого начала.
- Милорд... прошу Вас, простите, этого больше не повторится, обещаю Вам...

0

52

Волд скривил рот в злобной ухмылке
- Обещаешь? Ну что ж, тогда я тебя прощаю... на первый раз... КРУСИО

0

53

Люциус появился в зале.
- Приветствую Вас, милорд!
Он учтиво поклонился, и увидел супругу.
Нет!
- Нарцисса!
Люциус подхватил женщину под руку.
- Господин, я прошу: не надо!

0

54

Заклинание настигло Нарциссу, ноги ее подкосились и женщина упала на колени, она дала себе слово не кричать...
Мерлин, только не кричать, только не кричать...
Но Волдеморт сузил глаза и усилил заклинание. Цисси пронзительно закричала и начала извиваться, раздирать себе кожу, на теле оставались глубокие царапины...

0

55

>>>Площадь Гриммо

Посреди комнаты с негромким хлопком появился профессор зельеваренья...Брови слегка сдвинулись на перносице и он пристально смотрел на мучениями Нарциссы...не решаясь оторвать Лорда своим появлением

0

56

Наконец, Лорд отвлекся на появившихся Упивающихся
- Это ждет тех ,кто осмелиться ослушаться или не явиться на мой зов! Всем ясно? Где Белла?

0

57

Нарцисса без сил упала на руки мужу, у нее не осталось даже сил, чтобы ухватиться за него

0

58

Рудольфус появился перед Лордом, склонив колено.
- Я здесь, хозяин. снова на свободе.

0

59

Волд повернулся к Рудольфусу
- Рудольфус? Рад тебя видеть. Теперь все мои преданнейшие Упивающиеся наконец-таки со мной... Кроме Беллы... - Лорд прищурил глаза. - Ну не важно, я накажу ее потом. Рудольфус ты должен привести ко мне Салли Перкс, она пленница в твоем доме. Я собираюсь с ней поговорить. Да, и никаких Непростительных Проклятий по отношению к ней. Отправляйся!

0

60

Северус наконец подошел и поприветствовал Лорда
-Мой Лорд...

0