Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Волдеморта

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

- Да, Милорд, - Билл-таки не нашелся, что еще сказать.
"Ну прямо он речь завернул!.."

0

302

- Хорошо! - кивнул Лорд. - Я поговорю с Беллатрикс насчет твоей подружки, но ведь ты должен понимать, что мне нужно подтверждение твоей преданности, доказательство

0

303

- Теперь мне уже никуда не деться, - ответил Билл, - и я мог бы забрать Нэну сам. Думаю, Беллатрикс поверит, - Билл кивнул на метку.

0

304

- Нет, твоим первым, проверочным заданием будет... достать мне информацию про Дамблдора

Отредактировано Лорд Волдеморт (20.04.2007 22:59:49)

0

305

"Дамблдор?"
"Директор Хога?"
"А!.."
- Какого рода инфу..рмацию?

0

306

- Где он бывает, чем занимается... КОГДА он бывает и как часто уходит из Хогвартса.

0

307

- Я постараюсь выполнить задание в кратчайшие сроки, - сказал Билл. Поклонился и вышел из комнаты.
"Может, стоит поговорить с Сэл?.."
>>>Комната ПС

Отредактировано Билл Каулитц (21.04.2007 20:05:14)

0

308

<<<Комната ПС
Билл, постучавшись, вошел и поклонился.
"Мля, Пожиратель хренов!.."
- Есть некоторая информация о Дамблдоре. Он уходит из Хогвартса, причем довольно часто. Неизвестно, куда, но известно, что сегодня он оставил замок на четыре дня. Затем, его правая рука выглядит сильно обгоревшей и явно ранена сильным заклятием, - "Спасибо, Сэл..". - И, последнее, на его правой руке большой золотой перстень с треснувшим большим черным опалом, - сказал Билл почти на одном дыхании, - кольцо похоже на артефакт, насколько я почувствовал, темный артефакт при этом.

0

309

- Артефакт? - Лорд напрягся.
Так-так-так... Ну-ка, Билл, покажи мне, что ты скрываешь? - залез Биллу в голову и то, что он там увидел, ему совсем не понравилось. Волд нахмурился, но тем не менее кивнул.
- Ладно, ты неплохо поработал... - задумался на некотрое время. - Продолжай наблюдать за Дамблдором. И да, теперь ты можешь забрать свою подружку - сказал это ледяным тоном, давая понять, что разговор окончен.
После этого Волд вышел в комнату Сэл

>>> Комната Сэл

0

310

"Неужели?.."
Билл сосредоточился и аппарировал.
>>>Поместье Лестрейндж

0