Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азкабан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тюрьма волшебного мира. Находится на краю Северного моря.

0

2

Люциус сидел в углу камеры, прислонившись спиной к стене и отклонив голову назад. Несмотря на длительное пребывание в Азкабане, взгляд его оставался таким же надменным, но выглядел он плохо: длинные волосы спутались, дорогая мантия была вся в грязи, сам он заметно истощал.

0

3

<<< Замок Малфоев

Нарцисса в плаще с надвинутым капюшоном аппарировала прямо посреди коридора, ей было плевать на сбежавшихся охранников - с некоторых пор дементоров здесь уже было совсем мало. Женщина рассержено обернулась и обратилась к самому главному:
- Я хочу видеть своего мужа... Немедленно!!!
Аврор посмотрел на жешщину с ног до головы и заметил:
- Вы должны сдать свою палочку, мадам.
Нарцисса уже хотела высказать тому в лицо все, что она думает о таком обращении, но благоразумно промолчала, после чего протянула ему свою палочку. Служащий сунул палочку за пазуху, поклонился и повел ее по длинному коридору, по бокам которого находились камеры с пленниками. Они стонали, тянули к ней свои грязные руки. Нарциссе стало жутко противно... она уже хотела развернуться и уйти, но...
- Пришли, мадам, - служащий указал на камеру, в углу которой сидел ОН...

Отредактировано Нарцисса Малфой (15.01.2007 13:36:20)

0

4

Малфой поднял голову, услышав шум, и с безразличием посмотрел в коридор.
- Нарцисса?!
Он встал, оставив плащ на полу, и подошел к решетке.
- Тебе не следовало сюда приходить, ты же знаешь...
Но я чертовски рад тебя видеть!

0

5

О, Мерлин, что они с ним сделали?!
- Люциус! Как ты? - в глазах Цисси подозрительно что-то заблестело, похожее на слезу, да ему всегда было на тебя плевать, наивная ты моя.... Женщина отвернулась и холодно сказала:
- Должна же я поддерживать репутацию образцовой супруги...

Отредактировано Нарцисса Малфой (13.01.2007 20:23:08)

0

6

- Но ты должна поддерживать и честь Малфоев тоже.
Люциус посмотрел на аврора.
- Оставьте нас одних. /холодно/
Когда охранник отошел к другой камере, выражение лица Малфоя смягчилось.
- Как вы?

Отредактировано Люциус Малфой (13.01.2007 20:23:44)

0

7

Нарцисса не увидела ни следа холодности или презрения, поэтому она повернулась к Люциусу, мягко улыбнулась и горько спросила:
- А как мы можем быть? Глава семьи в тюрьме... Люциус, я так боюсь... - женщина прижалась к прутьям клетки. - я так боюсь

0

8

Люциус взял руку жены и провел пальцем по тыльной стороне ладони.
- Все будет хорошо, Нарцисса, я выберусь отсюда.
Он посмотрел жене в глаза.
- Мы найдем способ, обещаю.
Малфой прижал руку Нарциссы к губам.
Мэрлин, как я скучал! 3 месяца...

0

9

Нарцисса вздрогнула: она никогда не слышала, чтобы Люциус разговаривал так нежно...
Мерлин, как же я тебя люблю!!! И скучаю!!!
- Люциус, боюсь, Драко может оказаться в опасности... среди Упивающихся ходят слухи, что Темный Лорд хочет принять его в наши ряды...
Нарцисса не сдержалась, и по красивому, но утомленному лицу потекли слезы
- Ты понимаешь, что это значит? Он ведь еще ребенок, а если он не справится, то Темный Лорд его... его...
Она не смогла договорить

0

10

Люциус был шокирован этим известие, но сразу же взял себя в руки.
- Он справится! Нарцисса...
Он понизил голос до шепота.
- Мы оба служим Темному Лорду, и наш сын тоже достоин этого. Он не ребенок и далеко не дурак, понимает, чего будет стоить ошибка.

0

11

- Но Люциус, я не хочу, чтобы наш сын расплачивался за ошибки отца! Он этого не заслужил! - холодно и решительно возразила Нарцисса, чего раньше за ней не водилось

0

12

Люциус глубоко вздохнул.
- За свои ошибки я расплачусь сам, но ему не избежать собственных.
Он отпустил руку женщины.
- Вытащите меня отсюда, и я улажу все проблемы! Передай Лорду мои извинения, скажи, что я готов на все...

0

13

- О каких собственных ошибках ты говоришь, если он уже приговорен?! - в отчаянии воскликнула Цисси и тут же встревоженно добавила: - Боюсь, Темный Лорд не станет меня слушать, он до сих пор зол на тебя...Он не станет помогать тебе сбежать...Нарцисса оглянулась на стоящего вдалеке охранника... Затем женщина повернулась к мужу с ухмылкой, которая не предвещала ничего хорошего

0

14

- Мэрлин, Нарцисса!..
Люциус удивленно посмотрел на супругу.
- Ты же не собераешься...

0

15

Нарцисса расплылась в широкой, но жестокой улыбке:
- А, собственно, почему бы и нет?

0

16

Малфой усмехнулся и отошел от решетки.

0

17

Сначала мне нужно вернуть палочку
Нарцисса скинула плащ и осталась в роскошном вечернем платье, она развернулась и пошла прямо на охранника. Слава Мерлину, в коридоре больше никого не было. Женщина прошла только полпути и остановилась, сделав вид, что ей стало плохо
- Помогите, пожалуйста, мне плохо! - притворно закричала Цисси.
Естественно, охранник кинулся помогать даме. Он поймал ее на лету, когда та якобы собиралась упасть в обморок. Охранник помог женщине встать на ноги и засмотрелся на глубокий вырез ее платья. Нарцисса тем временем, обняв аврора, вытащила у него свою палочку и направила ее на мужчину, прошептав:
- Империус
Тут глаза мужчины стали абсолютно пустыми. После этого Нарцисса подошла к камере мужа и...
- Алохомора

Отредактировано Нарцисса Малфой (15.01.2007 13:38:32)

0

18

Люциус сухо рассмеялся и, скрипнув дверью, вышел из камеры.
- Благодарю! А теперь позволь...
Он взял из рук Нарциссы палочку и указал ей на охранника.
- КРУЦИО! Никогда не позволяй себе таких взглядов!
Он приобнял супругу за талию и прошептал.
- Ты дала повод для ревности...
Он снял пыточное проклятье и направил в охранника зеленый луч - тот застыл на каменном полу с широко распахнутыми глазами.
- Уходим отсюда.
Малфой, взяв жену за руку, аппарировал в родовой замок.

0