Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

-Строг? - удивленно смотрит на Нарси
Мило улыбнулся и уставился в землю
-Я не знаю всех подробностей... но крохи, которые я узнал мне пришлось вытягивать клещами...
Посмотрел на Нарси
-Она решила идти по стопам отца... т.е. -показал на себя пальцем - меня...

0

122

Нарцисса широко раскрыла глаза
- Не может быть! Подожди! Ты уверен в этом? Но почему она так решила?
Я знаю причину - она слишком тебя любит, и есть, за что...
Аааа, о чем это я?!

0

123

-Уверен... - прошептал он - уверен...
Ферди уловил мысли Нарси, они привели его в ярость
-А мне не надо, чтобы меня любили... на надо! Я ее поэтому и держал в строгости! Я не хочу, чтобы меня любили...
"Жизнь хороша...когда крыша едет не спеша"
"Она и так у меня уже отъехала! И причем давно! Еще в школе..."
Поднял голову вверх и выпрямился
-Ну да ладно..хватит об этом - бодро проговорил он - А ты как сама? Как Люциус... как Драко?

0

124

>>ВдМ
Они с Лордом появились в том же месте, в подворотне, в которой в первый раз появилась сама Адри.
- Она там, милорд.
Шепнула девушка и незаметно кивнула нверх, в сторону крыш.
Хоть за этим старым зданием никогда никто не ходил, но осторожность не повредила бы никому.

0

125

<<< Комната для "особых" случаев

Волдеморт аппарировал вместе с девушкой и отпустил ее руку. Он злобно оглянулся
- Ладно, дальше я сам разберусь. А ты можешь идти, если что - я вызову. И не забудь то, о чем мы говорили...про двоих студентов...

>>> Крыши

ООС: мы на другой улице, а не на той, где Ферди))

Отредактировано Лорд Волдеморт (31.01.2007 21:53:16)

0

126

- Ладно-ладно, - немного испугалась Цисси. - только не надо психовать. Я ведь не буду выслушивать все твои истерики, прекрасно знаешь!
Больше всего ее, конечно, напугало то, что Фердинанд так легко прочел ее мысли
Цисси грустно взглянула на друга
- ПОКА нормально - живем...
И слава Богу!

0

127

Адри аппарировала (уже который раз за сегодня). Сил больше не было.
>>окрестности замка>>внутр.дворик

0

128

"Не будешь... вот и он также говорит..."
"Ты сооовсеем ссскиссс, мояя преелестььь..."
"Скис... да.. пора мне на покой..."
Пристально посмотрел на Нарси
-ПОКА? что значит ПОКА нормально?

0

129

Нарцисса отвела глаза
- Ничего - все будет хорошо!
Надеюсь...
"Да, надеюсь, что мы все хотя бы останемся живы после ЭТОГО!"

Цисси сказала это, пытаясь убедить не столько собеседника, сколько саму себя

0

130

-После чего ЭТОГО? -допытывался Ферди

0

131

- Ферди, не надо, пожалуйста. - попросила Цисси. - Если Темный Лорд узнает, он...он...не станет скрывать истинные намерения относительно нашей семьи за какими-то глупейшими заданиями

0

132

-Хорошо..будь по-твоему...

0

133

- спасибо, - еле слышно ответила Цисси
- Знаешь, Ферди, я все никак не могу осознать, что Салли пошла на этот шаг, когда мы с ней виделись, она была настроена решительно против ПСов...Что же изменилось?
Кажется, придется за ней приглядывать перед самым носом у Лорда...Еще и Драко ввязался...Почему все дети так рвутся стать ПСами?

0

134

-Не знаю что? Может она просто хочет свести меня с ума или в могилу загнать(!) прикрываясь благонамерением...
Ферди призадумался, а затем враждебно посмотрел на Нарси
-А зачем ты ей рассказывала о моем прошлом?

0

135

Нарцисса посмотрела удивленно на Фердинанда
- Что??? Я ей ничего не рассказывала кроме того, что ты был ПСом, потому что я еще раз тебе повторяю: девочка имеет право знать, кем был ее отец! И пусть она лучше узнает правду в чистом виде от родного человека, чем в исковерканном от чужого! Ферди, пойми, она уже не ребенок! А больше я ей ничего не сказала...А откуда ты узнал?

0

136

-Откуда? Она мне сказала... что-то вроде "твоя школьная подруга" расказала мне...я точно не помню! Но это не хорошо, Нарцисса, не хорошо... я тебя не просил...

0

137

- А что, у тебя в школе разве одна подруга была? - подколола (?) Нарси и продолжила
- Я знаю, что не просил, я даже знаю, что ты против, но она моя крестница и я имею право тоже принимать участие в ее воспитании...Поверь, Ферди, - Нарцисса придвинулась близко-близко. - так будет лучше...для Салли...

0

138

Ферди усмехнулся, вспомнив, что в школе он был довольно таки популярен... НО... есть но...Вздохнул
-Наверное, ты права, Нарцисса...наверное... может и правда для Салли будет лучше служить Лорду...
Может он прав? Я ведь тоже когда-то верил ему...

0

139

Нарцисса широко распахнула глаза
- Мерлин, Ферди! Я не то имела в виду! Я хотела сказать, что Салли должна знать правду о тебе!
И осторожно добавила
- Я тебя не обвиняю, но кто знает, может этого бы не случилось, если бы она знала про твое прошлое...
Нарси взяла друга за руку и прошептала
- Все будет хорошо, Ферди! Я точно знаю! Мы что-нибудь придумаем... Я за ней присмотрю, ведь Темный Лорд пока мне доверяет.
Может, она чем-нибудь сможет помочь Драко? - с надеждой подумала Цисси

0

140

-Было б хорошо, Нарцисса... Было б хорошо... но сомневаюсь, что Салли когда-нибудь одумается...
Опустил голову и сжал крепче бледную ручку Нарси...
-Чем помочь Драко? -обеспокоенно воззрился на женщину

0

141

Женщина бесцветным голосом ответила
- Ничем, Ферди, ему уже не поможешь!
Слезы помимо ее воли полились из прекрасных серо-голубых глаз

0

142

*появилась вместе с Гарри и Хло и начала оглядываться в поисках магазина*
-О!!!
*Локки увидела подходящий магазин, быстренько вошла внутрь и купила две упаковки краски цвета "сияющий блонд", вышла, показала их ребятам*
-Вот оно!!! Эта штука, сведет таки Снейпа с ума!!!
*улыбнулась*

0

143

Да Снейп будет очень рад этому)
-Так краску мы купили теперь куда?

0

144

*Локки уперла руки в боки...*
-Эм...эм...а теперь сами решайте - я вам не генератор идеЙ
*ухмыльнулась*

0

145

-Ладно,так мы будем какое нибудь заклинание добавлять?Или просто так шампунью?

0

146

*девушка облокотилась на какой-то столб*
-Как же не будем?! Ещё как бууудем!!!! Надо Снейпу патлы отрастить и завить!!!
*злорадно усмехнулась*

0

147

Хлоя усмехнулась
- Есть у меня на примете одно заклинание, к сожалению, оно еще не проверено, поэтому я не знаю, что из этого может выйти, но так даже лучше, - подмигнула ребятам, - не находите?

0

148

-Хм,Хлоя а ту уверенна что оно действующее?

0

149

Задумался
-Ну что пошли обратно в Хогвартс? Или есть другие варианты?

0

150

*Локки подумала-подумала.....ещё раз подумала...и решила*
-Ладно - пошли в Хог....
Ох жду не дождусь момента, когда Снейп припрётся в БЗ в длиннющими белыми локонами...БУА-ГА-ГА!!!...

0