Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Узкие, уютные, а не которые темные улицы города.

0

2

*Девушка вышла из метро, стараясь не замечать, какими взглядами провожают ее прохожие. За Хлоей бежал очень черный кот, а в руке была клетка с совой.*
-Нет, все-таки надо бы тебя куда-то деть
*Обратилась она к сове. Затем достала палочку, взмахнула, и клетка исчезла.*
Наконец-то, я покинула это ужасное место. Слава Мерлину, что мне больше не придется возвращаться в этот приют.
*Хлоя пораздумывала немного, куда же ей направиться в свой последний выходной день, и решила сделать хотя бы одно полезное дело.*

>>Косой переулок

0

3

*Появился хрен знает откуда, и направился к центру города*

0

4

*Завернул в один из переулков, увидел там двух девушек, маглш, пошел прямо на них*
*Девушки испугались приблежавшегося к ним мужчины, и побежали*
- Ступефай!
*Крикнул Тедди, заклинание угадило в спинуодной из девушек, и она свалилась, вторая убежала*
*Ти-Бэг подошел к девушек, схватил ее связал, и изнасиловал*
- Авада Кедавра!
*Крикнул Ти-Бэг направляю палочку на девушку*
*Убрав палочку обратно, он направился к центру города*

ООС: делаю че хочу... Проблемы обращайтесь в личку?

0

5

*Дойдя до центра Лондона, Ти-Бэг понял что слишком палится здесь*
*Исчез*
>Дырявый котел.

0

6

<<< Дом Дэйвисов.

Салли вышла из дома и поежилась, поплотнее закутываясь в мантию. Все-таки было довольно прохладно.

0

7

<<< Дом Дэйвисов.

Вышел на улицы за Салли, огляделся по сторонам и подошел к девушке
-Ну что? В "Дырявый"? Прохладно тут...

0

8

Кивнула:
- Да, пойдем. Благо тут недалеко вроде идти...
Девушка пошла в сторону "Дырявого котла", с какой-то легкой завистью отметив:
- Хорошо вам... дом в центре Лондона... по наследству перешел или вы его купили?

0

9

-Дом? Купили...И кстати, довольно таки недавно...В Лондоне хорошо...А ты , как я понял, из Канады?

0

10

Хмыкнула:
- Я родилась в Англии. Но отец потом, когда я была совсем маленькой, переехал в Канаду...
Девушка засунула руки в карманы мантии и тут же нащупала чертово письмо.
"Кто же его послал? А, неважно..."
- ...и сейчас я живу там, да. А ты англичанин до мозга костей, да? - она улыбнулась.

0

11

Рассмеялся
-Ну..не знаю как насчет мозга и костей...но я был рожден здесь... Твои родители развелись что ли?

0

12

Помрачнела:
- Нет... моя мама... умерла, когда я была совсем маленькой.
Внутренний голос тут же заявил:
"А черт знает, умерла она или же ее убили. Может, в этом письме все - правда..."
"Заткнись!" - приказала она сама себе и через силу улыбнулась:
- Я ее совсем не помню. Это все так давно было...

0

13

Смутился
-Ой, извини...это ужасно терять любимых...
Подошел ближе и взял девушку за руку

0

14

Вздохнула, но руку не убрала:
- Да нет, все правда в порядке. Просто... в другом дело...
Вторая рука, все еще лежавшая в кармане, крепко сжала чертово письмо. Девушка поставила мысленный блок и с горечью подумала:
"Ну и как мне теперь выяснить, кто мне лжет - отец или доброжелатель?!"
- Ладно, вот и "Котел"... - кивнула Салли, остановившись возле паба. - Заходим?

0

15

Роджер как истинный джентельмен открыл дверь Салли, пропуская ее вперед
-После тебя...

0

16

Хмыкнула:
- А кто-то сказал, что он не до мозга костей англичанин...
Улыбнувшись, вошла в "Котел".

>>> Дырявый котел.

0

17

Рассмеялся и прошел следом
>>> Дырявый котел.

0

18

>>>Вокзал Кинг-Кросс

Трансгрессировал и пошел по улице в поиске магазинчика
-Черт! Где тут сигареты-то продаются?

0

19

Находившись вдоволь по Лондону плюнул на все и решил по-старинке отовариться в Котле

>>>Дырявый Котел

0

20

<<< Кабинет профессора Вектор

Портал перенес Орвилл на крышу невыского дома. Женщина со вздохом слезла оттуда и пошла вперед по Питерской, закупаться Пепси - благо магловские деньги у нее также были с собой.
"И почему я так люблю этот напиток?" - вздохнув, подумала она, покупая в ближайшем ларьке пару банок.
Дойдя до ккакого-то мрачного тупичка, Орвилл трансгресировала, крепко сжимая в руке свои "бесценные сокровища".

>>> Ворота Хогвартса

0

21

*вышла из горящего ресторана, вокруг бегали люди, что-то кричали...звали на помощь... Белла увидела какую-то тётку*
-Стоять, женщина... Круцио!!!

0

22

- Авада Кедавра!
Рудольфус убил испуганного подроста и, понаблюдав некоторое врямя за мучениями женщины, пустил зеленый луч и в нее.

0

23

*заклинание прекратило своё действие, потому как женщина была мертва*
-Нда...быстро ты её! *посмотрела в сторону и увидела стоянку для машин* О! Инсендио!!! *машины загорелись и начали взрываться* Ееесть контакт!!!

0

24

- Мы сделали все, что могли, Бэлла.
Рудольфус оглядел разрушенный ресторанчик, горящую стоянку, бегущих в панике людей и громко рассмеялся.
- Пора к Лорду.

ООС: К Лорду пойдем, когда он с Люциусом закончит, иначе у меня будет паранойа.

0

25

*Белла оглядела ту же картину*
-Нда, друг мой, ты так говоришь как-будто мы спасать их сюда пришли...*улыбнулась*
Картина маслом......Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму - романтика!!!

0

26

*собрала несколько голов, а точнее 20, в мешок, есессьно заклинанием, и отправила его домой, а сама сказала, критически оглядев мужа*
-Слушай....я от тебя конечно обалдеваю в любом виде...но мантию надо бы поменяяяяять....

0

27

Рудольфус усмехнулся.
- С превеликим удовольствием!
Он притянул Бэллу к себе, взяв ее за руку, и аппарировал домой.

0

28

/Аппарировал из дома/

Отпустил Салли
- Веди себя хорошо, - ухмыльнулся. - А не то... Да ладно, можешь позволить себе немного расслабиться - парочка Крусио не повредит! Я вернусь за тобой на это же место через 3 часа - тебя это устраивает?

Дезаппарировал домой

0

29

"Не волнуйтесь... буду себя ХОРОШО вести..."
"Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку,"
- второй раз за неделю цитанула Ева.
Сэл рассмеялась от души.
"Ну ты даешь!"
"А то!"
Девушка огляделась, вдохнув воздух полной грудью.
"Уф... наконец-то я могу немного побродить... на относительной свободе..."
Сэл медленно добрела до ближайшей скамейки и плюхнулась на нее, прикрыв глаза.

0

30

//Эдвард выходит из дырявого котла на улицу, таща за собой небольшой чимодан, злой как стая вервольфов///

- ЧТо значит Русский? ну русский, ну и что? Из Дурмстранга? Ну да! КТО МЕНЯ ТЕМНЫМ НАЗВАЛ?????!!!!!
Пытается прорваться обратно в Дырявый котел, но один громила перекрывает ему дорогу.
- Ладно, ладно, я пошел...
Отходит от паба и тут с ужасом понимает, что он не в магическом Лондоне, а в обычном. Разворачивается обратно к пабу и говорит громиле:
- Мне срочно нужно попасть в Косой. Я в Хогвартс еду!
Но громила лишь закрывает дверь прямо пере его носом.
- Ксооо.... что ж так не везет... Если я буду использовать здесь Алхимию это привлечет внимание магглов... Но во всем виноваты маглы, естественно...
Устало плюхается на на самую ближнюю скамейку. Внезапно понимает, что рядом еще кто-то сидит. Открывает глаза и оборачивается.
- САЛ? Что ты здесь делаешь?!

0