Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паучий тупик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Она забиралась все глубже в лабиринт нежилых кирпичных домов. Наконец Н. выбежала в переулок под названием Паучий тупик; фабричная труба высилась над ним, словно кто-то огромный укоризненно грозил пальцем. Легкие шаги эхом отдавались на булыжной мостовой. Женщина бежала мимо разбитых и заколоченных досками окон и, наконец, у последнего дома, где в первом этаже между занавесками пробивался слабый свет. Она постучала в дверь...

Все трое оказались в крошечной темноватой гостинной, производившей впечатление не то тюремной камеры, не то палаты в клинике для умалишенных. Полки по стенам были сплошь уставленны книгами, большей частью в старинных коричневых или черных кожанных переплетах. Потертый диван, старое кресло и колченогий столик стояли тесной группой в лужице тусклого света от люстры со свечами, свисавшей с потолка. Помещение выглядело неухоженным, как будто здесь давно никто не жил.

0

2

>>>Улицы
Появился внутри дома..если это можно так назвать..Но Северус был непревередлив... Он присел на потертое кресло и налил себе стаканчик огневиски... Откинулся на грядушку и начал медленно потягивать спиртое...

0

3

Допив стакан огневиски... Снейпу стало лучше... Ушли сомнения... Чтобы не тратьть бесцельно время..он вызвал к себе книгу с полки... Конечно, многие из книг на полке были им зачитаны до дыр... Но Северус любил повторение... Великолепные описания, живые картинки...ммм... Он с упоеним начал пролистывать книгу...

0

4

>>>Улицы Хогсмида

На унылых улицах появился мужчина...он подошел к последнему дому и постучался
-Северус...это я...Северус...

0

5

Северус оторвался от книги и посмотрел на дверь...
-Фердинанд?
Нехотя поднялся с кресла и открыл дверь
-Какими судьбами? -с легкой улыбкой спросил он

0

6

-Северус -задыхаясь выговорил Ферди - Северус...
Зашел внутрь и запер дверь... Не ожидая пришлашения хозяина сел в кресло и спрятал лицо в ладонях
-Ох..Северус...

0

7

-Спасибо за напоминание -холодно сказал Сев - но я к счастью пока помню свое имя...
Продолжал стоять в стороне и смотреть на Ферди
-Ну так...что привело тебя в столь поздний час?

0

8

-Северус... она сводит меня с ума! Я забрал ее из Логова... но... там была перепалка и она пригрозила стать ПС! Не может быть! Северус - мужчина был в отчаинии - Северус, помоги мне...

0

9

-Я и так уже достаточно помог - отрезал Сева - и хватит тут мне хныкать! Я не намерен выслушивать твои всхлипы и стоны, а так же жалобы! Возьми себя в руки!

0

10

Ферди поднял красные уставшие глаза на Северуса
-Да, да ты прав... я раскис...
Выпрямился и потер руки
-Спасибо Северус... за все...
Встал и направился к выходу
Трансгрессировал
>>>Улицы Лондона

0

11

Север поджав губы проводил взглядом Ферди... нахмурился
И так друзей нет...ну или не друзей, а доброжелателей - усмехнулся - доброжелателей
Присел обратно в потертое и потрепанное кресло и задумался

0

12

Северус и так долго здесь был
Странно, тихо как-то... но это к лучшему... Надо возвращаться в Хогвартс...
Нахмурился и встал с кресла, трансгрессировал
>>>Ворота Хога>>>Корридоры>>>Кабинет Севы

0