Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Подняла брови:
- У друга?

0

92

-А ты думаешь, что у меня совсем друзей нет? -вспылил

0

93

Немного испуганно посмотрела на отца:
- Да с чего бы мне так думать, папа!? Я уверена, что у тебя их много... просто интересно, что за друг...

0

94

>> Ottakars

В темпе Выбежал из магазина, огляделся. Коротко выругался, но, завидев Сэл подбежал к той самой скамейке

- Сэл, почему ты так быстро ушла??? СЭЛ!!! Откуда кровь?!!
Совершенно случайно заметил еще какого-то человека рядо сСал, смотрященго на него слишком страшно, чтобы это был просто прохожий?
- Я не помешал?
"Если у Салли кровь из-за этого типа - Я его просто убью!"

0

95

Салли поспешно встала, прихватив с собой мангу, и немного нервно улыбнулась Эдварду:
- Нет-нет, Эд, все хорошо...
Она прошипела ему на ухо:
- Эд! Веди себя спокойнее! Это, черт возьми, мой отец!
Кивнула папе:
- Пап, это Эдвард... мой хороший друг из Дурмстранга. Ладно, мы, наверное, пойдем куда-нибудь... - с нажимом сказала она, беря Эда за руку. - Хорошо?..
И, не дожидаясь ответа отца, утащила Эда за ближайший поворот.

0

96

- КАКОГО ХРЕНА!??? Откуда ж я знал, что это твой отец? Е-маё, Сал, ты меня напугала! *достает из чемоданчика ватку и сует ее Сал* на вот, у тебя кровь идет *наблюдает, как Сал вытерает с щеки кровь* Что же случилось, что ты за 2 минуты успела обляпаться? и главное ОБО ЧТО? *вздохнул* Сал, ты девушка-трагедия....
"Еще и садистка. Интересно, она все еще помнит про пряники?"
- И еще одно - че это вдруг ты меня стала оттягивать от своего отца? я тчсо, проявил какую-то агрессию в его сторону?
"Наверное просто не заметил..."

0

97

Устало улыбнулась Эду, бросая ватку на мостовую.
- Спасибо, Эд. Просто... я не хочу разговаривать с тобой при отце. Он и так думает, что я еще ребенок...
"Девушка-трагедия? Надо запомнить..."
"Красиво он тебя обозвал..."
- А что случилось... - она отвела глаза. - Неважно.
Прочтя мысли Эда, Салли рассмеялась:
- А как ты думаешь, почему я столько времени не появлялась в Дурмстранге и даже не заехала к вам на зимние каникулы?.. - она слегка улыбнулась. - Честно говоря, я думала, что ты меня прибьешь за эти пряники при первой же встрече... просто... они мне так понравились! Я не смогла не подарить их тебе... - как бы оправдываясь, усмехнулась она.
Девушка оглядела себя с головы до ног.
- Мерлин... один Круциатус... ведь всего один! И такой... эффект... хм... - едва слышно шепнула она. - И что обо мне Эд подумает?
"Была бы у меня палочка, мигом привела бы себя в порядок..."

0

98

>>Логово темного лорда>>комната для особых случаев
Блондинка аппарировала на улицу, в незаметное для глаз место. Там был какой-то заброшенный магазин, а за ним подворотня. Поправив свои перчатки, девушка одним глазом наблюдала за парочкой неподалеку.
"Надеюсь, я не ошиблась. Вот значит как, я должна их подслушать..."

0

99

осс: Отец был в ступоре...

Проводил взглядом дочь и Эда...
- Какой занятный молодой человек - прошептал... - значит из Дурмстранга? Ага...
"Эх Ферди- Ферди...упустил ты свой шанс... а ведь она была так близко, так близко!"
"Какой еще шанс-то?"
"Какой? Избавить Землю от еще одного верного Пожирателя..."
"А... ну да... но ничего время еще будет..."
Ферди достал из кармана потрепанную пачку сигарет... он курил, но редко, когда ему совсем уж хреново... и это был как раз тот случай(!)... Взял сигарету и прижал ее губами, прикурил палочкой и медленно потягивая и выпуская дымок смотрел в ту сторону, куда скрылась парочка...

0

100

- Оо) так ты еще и про пряники помнишь *усмехнулся*
"ЕЛы, почему же она об этом вспомнила ИНМЕННО сейчас??? Она что.."
- Ребенок? а со мной это как связано?
"Я - то тебя постарше буду... лет эдак на полтинничек... "
- Ну ладно. утро уже) я хотел в Хог поехать сеня - видно, утром мне уже не уехать
*сделал типично-недовольное выражение лица*

0

101

Подмигнула Эду:
- Что "я это"? Уточни!..
Зло сощурилась в ответ на следующую реплику:
- С тобой никак не связано, Эд! Просто если бы мы там остались, он бы стал тебя расспрашивать, где мы познакомились, почему ты так за меня волнуешься и так далее...
Она задумчиво посмотрела куда-то чуть выше его плеча.
- Хм... говоришь, хотел уехать в замок? Да нет, ты мог бы еще успеть... поезд отходит ведь ровно в 11... или можно сесть на любой поезд до Хогсмита и там пешкарем до Хогвартса... ладно, решай сам.
Она вдруг вспомнила про мангу...
- Кстати, Эд, - серьезно проговорила девушка, протягивая ему книжку. - Взгляни... на имена главных героев.

0

102

- *усмехнулся* Легилимент, нэ? *прикрыл глаза и поставил блок*
"Странная девушка, ей богу"
- А, да! вот, держи *протянул "Алхимию для начинающих" Фламеля* почитай, тебе пригодится. Фламель пишет очень ничего... для новичка должно быть понятно. правда, здесь нет ничего про принцип равнозначногот обмена..
"Вот блин, мог бы, подарил "забавную алхимию" из Аметриса, чес слово! не думаю, что она поймет с первого раза, все-таки надо хотя бы немного знать химию чтобы понять алхимию..."
- И с чего ты взяла что я за тебя беспокоюсь? ни фига!
"Сал единственное, что у меня осталось... пока.. надеюсь, с Хогом все исправится"
- *подмигнул* да не поеду я сегодня. у меня все равно палочки нет. да и литературы. какой же разумный человек меня возьмет в школу....
вздохнул

0

103

взял томик ЦА
-ЧТО ЗА..э.. ЧТО ЭТО, САЛ?

0

104

Нагло улыбнулась:
- Легилимент-легилимент... еще какой...
Она бросила на Эда извиняющийся взгляд, забирая у него книгу:
- Спасибо большое, Эд... так... ты уже не злишься за пряники?..
Вздохнула, глядя на Эдварда:
- За литературой надо в Косой. А у меня тоже нет палочки...
Подняла брови:
- А я у тебя хотела спросить про эту книгу.

0

105

У Эда трясутся руки, пока он перелиств\ывает страницы манги

- Понял уже.... Что, еще тогда умела, нэ?
Про пряники лучше не вспоминай
"кстати, вкусные были пряники... Угостил ими Крама... ему особенно понравились с моей собственной добавкой...)"
- *шипит* Гаддкие японцы... опять они Флама - сенсея доставали... убить бы их *нашел отдельный кадр*
"Оба-на, а вот здесь я ничего))"
- Ну ладно, я наверное пойду хотя бы немного посплю... *зевает во весь рот, едва успевая прикрываться от Салли* А то это уже была вторая бессоная ночь... ты иди домой. Я тебя днем найду уж как-нибудь сам. *поворачивается, чтобы пойти* а, кстати, можно я вот это возьму почитать? *указывает на мангу*

0

106

Кивнула Эду:
- Ну... иди... да, конечно, бери книгу.
Слегка удивленно:
- А... чего у тебя так руки трясутся?

0

107

- Ну я же говорю, не сплю два дня. Да еще и этот Хирому Аракава совсем прибил бедного меня.

Машет рукой и удаляется в блийжайший переулок, где найдя узкий проем, чертит круг преобразования и по новоиспеченной лесенке взбирается на крышу здания, где читаетс мангу, уже засыпая.

>> Крыши Лондона

Отредактировано Эдвард Элрик (31.01.2007 20:53:40)

0

108

<<< Замок Малфоев

Нарицсса аппарировала прямо посреди улицы - хорошо еще было, что никто не заметил, хотя самой даме было на это глубоко наплевать. Она огляделась и, найдя свободную лавочку (брезгливо покосившись на нее, естественно), присела

0

109

"Нет палочки? А еще в ПС подалась... А он то что врёт? Я не первый год слежкой занимаюсь, во из сапога торчит самый кончик."
Адри продолжила прислушиваться и поменяла свою позицию. Теперь ей было всё отлично видно и слышно, но её при этом не могли заметить.
"Фламель?.. надеюсь это не связано с философским камнем. С какими странными людьми связывается Лорд.."

0

110

Салли глубоко вздохнула.
"Он что, полез на крышу?"
Девушка на всякий случай пошла за Эдом и тут же наткнулась на ведущую на крышу лестницу и полезла по ней вверх.

>>> Крыши Лондона.

0

111

Ферди все также сидел и потягивал сигарету, когда в нескольких метрах от себя увидел...
-Кхе-кхе - от неожиданности поперхнулся дымом
"Не может быть!"-от удивления расширились глаза
"Может-может..."
Нехотя поднялся и нарправился к Нарциссе
-Добрый день...

0

112

Нарцисса вздрогнула и, крепко держа палочку, обернулась
Это же...Нет... не может...но это он!
- Ферди? Неужели это ты?
Цисси аж вскочила на ноги
- Мерлин, сколько мы не виделись?! Я так волновалась после того письма!

ООС: типа, что у Салли проблемы и ты скоро приедешь в Лондон))))

0

113

Девушка заметила, как Салли полезла на крышу, а парень исчез каким-то своим способом.
Она вышла из тени и прошла мимо витрин, задержавшись у одной из них. На самом деле, Адри просто наблюдала отражение в стекле, пытаясь не привлекать к себе внимание прохожих.

0

114

Ферди чувствовал себя закомплексованным школьником..он засунул руки в карманы и сжал сигарету зубами
-Нарцисса -неуверенно проговорил он - какая встреча! уж не надеялся увидеть тебя вновь... Ну как ты?

осс: Да-м...понятно

0

115

"видимо здесь меня мало что ждет... пожалуй пойду, доложу хозяину обо всем."
трансгрессировала
>>ВдМ>>комната для особых лучаев

0

116

Нарцисса игриво приподняла бровь
- Что значит, не надеялся? И вообще ты как-то странно себя ведешь...Как будто мы с тобой абсолютно чужие люди...
И уже довольно серьезно добавила:
- Ферди, что-то случилось? Ты говорил с Салли?

0

117

"В том-то и дело, что не чужие"
-Ты прекрасно выглядишь - вырвалось у Ферди... да-м..давняя любовь дает о себе знать... -ой..
Затушил сигарету и выкинул ее нафиг
-Да, говорил я с Салли... говорил...
"А не надо было! Надо было прикончить эту испорченную девченку еще в младенчестве!"

0

118

Нарцисса опустила глаза - нет, все-таки не зря она так старалась
Так, о чем это я?
- эм...спасибо! Ты тоже отлично выглядишь - ни капельки не изменился...
Таким я тебя и запомнила...
Мда-а, могу поспорить, он все испортил!
- И что же ты ей сказал? - осторожно спросила Нарси

0

119

-Многое... -холодно ответил Ферди - но к сожалению, не сделал еще кое-чего...
"Дааа...к сожаллееениююю, мояяя преелестьь..."
Ферди глубоко вздохнул и присел на лавочку
-Она меня дико разочаровала... можно сказать, что она меня убила!

осс: =)

0

120

Нарцисса положила руку на плечо другу
- Ферди, ты слишком строг к ней...
Ободряюще улыбнулась
- Ну что она на этот раз натворила?

ООС: жжОте, мой дорогой!

0