Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

"ЭДВАРД?! Он же должен быть в Дурмстранге, разве нет?.."
Девушка подняла брови, глядя на Эда:
- Вообще-то культурные люди сначала здороваются...
"Сэл, ты начинаешь говорить, как Манн..."
Не ответив своему внутреннему голосу, девушка чуть улыбнулась:
- ... так что привет, Эд. Ты... - хотела было сказать "немного подрос", но решила не издеваться, - ... отлично выглядишь.
Она хмыкнула:
- Для справки: в Хогвартсе еще не начались занятия, я имею право бродить где хочу. И мне, кстати, тоже интересно, что ТЫ что тут делаешь...
Девушка как бы невзначай бросила:
- Да, чтобы попасть в Хогвартс, необязательно идти в Косой. Можно с вокзала уехать, - махнула рукой в сторону Кингс-Кросс, - с платформы девять и три четверти... и не говори, что такой не существует! - сверкнула она на Эда глазами. - Кстати, если тебе все-таки негде переночевать, я могу поговорить с барменом...
"Надеюсь, он не вспомнит про пряники, что я подарила ему на День Рождения... - содрогнувшись, подумала Сэл. - А я еще и без палочки... млин, а отец еще удивлялся, чего это я так боюсь Дурмстранга?! Да его стоит бояться только из-за Эда!!!"

0

32

|Несказанно удивился встрече с Салли и ее быстрой речи, так что не перебивал, а пребывал в столбняке|

-Эээ... привет, Сэл... Я... Ну как бы.. мне нужно было все-таки попасть в Косой, у меня палочка опять сломалась... *вытаскивает из сопога разломанную надвое палочку* ...вот... ну не умею я колдовать, это надо все-таки признать. А откуда ты знаешь, что я направляюсь в Хог? *расслабился и подвинул к себе чимодан* мне кстати еще много чего нужно в Косом купить... Литий вот орет как ни в себя... *достает из чимодана мяукающего Котенка* жрать, наверное, просит... *подозрительно смотрит на котенка* странно, чего же он хочет? я же его кормил на прошлой неделе...
А, кстати, что ТЫ то делаешь в Лондоне в 2 часа ночи?

0

33

Девушка подмигнула Эду:
- А я, в отличие от некоторых, маг хоть куда... и слух у меня тоже есть... а тут от "Дырявого котла" расстояние небольшое...
"...такое же, как твой рост... тьфу!.."
Ева в мыслях Сэл заливалась истеричным смехом...
- Эх... прости, Эд, ничем не могу помочь - я без палочки, - грустно сказала она, - да и уходить мне отсюда далеко не стоит, - добавила она.
Салли рассмеялась, глядя на несчастного кота:
- Еще бы он есть не хотел, бедняга...
В упор посмотрела на Эда:
- Не волнуйся, меня из "Котла" не выбросили. Так, гуляю...

0

34

/Начал крснеть непойми от чего/
/Отвел лицо в сторону/

- Эээ.. а ну если гуляешь... я в этом районе довольно таки долго сижу.. тут недалеко есть один неплохой круглосуточный книжный... Тебе ведь сейчас нечего далать все равно?

0

35

Вздохнула:
- Ну и чего краснеть? Ну не любят сейчас у нас дурмстранговцев, что поделать...
Хмыкнула:
- Хотя ты прав, делать мне на самом деле нечего... книжный, говоришь? - хлопнула себя по карману.
"Хоть деньги есть, и то радует..."

0

36

/Обрадовался, схватил чемодан в правую руку, а руку Сал в левую/

Идем же. тут недалеко. *подмигнул* а поночую я на крыше, мне не привыкать)

>> Магазин Ottakars

0

37

>>> Магазин Ottakars.

0

38

<<<Паучий тупик
Появился посреди улицы и огляделся...
-О! А этого я раньше не видел...
"Магазины растут из под снега... как подснежники!!!"
"Может зайти? Название-то какое причудливое..."
"По-моему тупое..."
"Неважно! Посмотрим... заодно и согреемся"
>>> Магазин Ottakars

0

39

<<< Магазин Ottakars.

Салли вышла из магазина и с глубоким вздохорм снова села на облюбованную ей скамейку. Чтобы отвлечься, Салли принялась читать мангу...
"Придумали же японцы - справа налево читать..."
"Эт точно..." - хмыкнула Ева.
"Но все-таки... что в этой манге делает Эд Элрик!?"

0

40

Вышел на улицу и увидел неподалеку Салли
"Круцио!"

0

41

Салли неожиданно резко согнулась от ужасной боли во всем теле, застонав... книга выпала из рук девушки на скамейку...
"Мерлин... как больно..."
Девушка, закричав от нестерпимой боли, свалилась со скамейки на асфальт, больно ударившись спиной - однако за мощью заклинания она этого даже не почувствовала.
"Пожалуйста... хватит..."

ООС: Сэл не знает, что это отец... она его не видела)...

0

42

Ферди прекратил действие заклиание...оно и так уже ослабило его девочку
"Инкарцеро"

0

43

Через секунду Салли оказалась связана по рукам и ногам.
Действие Круциатуса прошло, но... у девушки почему-то резко заболела голова, да и слабость во всем теле никуда уходить не желала... даже просто шевельнуться не было сил...
"Черт, да что то со мной творится после Круциатусов?!"
"Видимо... видимо, у тебя нет сопротивляемости к этому заклинанию... - сипло проговорила Ева. - А он... он, наверное, не знает..."
"Он?.."
Она взглядом отыскала отца с палочкой в руке и едва слышно шепнула:
- Папа... за что?..

0

44

Ферди быстрым шагом приблизился к дочери и со всей сылы пнул ногой книгу
-Ты лучше чертову маггловскую книжонку почитаешь чем лишний раз с отцом поговоришь? - от разочарования и бессилия у него чуть ли не лились слезы...он с трудом удерживал поток, брыжжа слюной... -За что? за что? -усмехнулся...
"Она спрашивает за что!"
"Да как она посмела маленькая глупая сучка! Мочи ее Ферди! Всех мочи!!!"
-За что... да я лучше сам тебя убью чем отдам ему... - прошипел он

0

45

У Сэл не было сил спорить... она прикрыла глаза и прошептала:
- Ну так убей... что тебе стоит... а?..
Девушка едва слышно застонала - голова Сэл просто раскалывалась, да и ушибленная спина начинала ныть...

0

46

-Вот оно что... - глаза бешено загорелись и губы расплылись в широкой улыбке - сама просишь? - навел палочку на дочи и присел на корточки - может все таки ты мне поведаешь, что это я не смогу понять?

0

47

Салли мутными глазами посмотрела на отца:
- Развяжи меня... пожалуйста...
"... куда я от тебя без палочки денусь... - мысленно вздохнула она, морщась от боли. - Оh, ma tete..."
"И ведь демонстративно не замечает, что тебе плохо... видать, ты и правда его разозлила..."
- А понять ты не сможешь, - дыхание девушки сбивалось, она говорила, казалось, выуживая в глубинах своей головы каждое слово, - мою... договоренность... с Лордом... насчет тебя...
"Ну зачем тебе знать большее?.. Зачем?.. Я уже все решила..."
"Кстати, на вас маглы со всех сторон смотрят..." - как бы невзначай обронила Ева.

0

48

-Развязывать пока рано... -усмехнулся Ферди... -значит говорить не хочешь?
"Веритас"
-Но тебе придется... итак, повторяю вопрос: чего это я не смогу понять? И что еще за договоренность?
"Договоренность с Лордом?"
"Это бред! С ним невозможно договориться!"

0

49

Чертово заклинание вытягивало слова из нее как клещами...
Салли тихо заговорила:
- Я... я попросила Лорда... дать мне Непреложный обет... что никто из Пожирателей не тронет тебя... но за это я становлюсь ПС... и сама даю ему обет... что не предам его...
Она тяжело задышала.
- Это... принцип... равнозначного обмена... нельзя получить что-то... не отдав что-то взамен... я... я думаю, что ты... слышал о нем...
Девушка едва слышно прошептала:
- Я... я не могу... потерять тебя... точно так же... как и ты... и ты это знаешь не хуже меня...
Салли снова застонала, уже гораздо громче.
"Мерлин... да что со мной творится!?"
"Я вспомнила! Это называется "индивидуальная несопротивляемость заклятию Круциатус"... у твоей матери такая же была!" - ликующе воскликнула Ева, вызвав лишь очередной приступ ужасной мигрени у Сэл...

0

50

-Как мило - усмехнулся Ферди - неужели ты и вправду держала за руку самого Лорда Воландеморта?
"Похоже на ложь...но не с ее стороны"
"Да..что-то здесь не чисто"

0

51

- Нет... еще нет... - едва слышно шепнула она. - Иначе бы у меня уже была бы Метка...
Салли снова подняла замученный взгляд на отца:
- Развяжи... я никуда не денусь... пожалуйста...

0

52

-Не уверен...
"Не вздумай развязывать! Свалит... лучше прикончи ее пока возможность есть!"
"Мне кажется..."
"Прикончи!"
"Я не смогу... я давно уже не..."
"Слабак!"
-Ладно...
"Фините Инкантатем"

0

53

Салли с благодарностью посмотрела на отца:
- Спасибо...
Девушка хотела было встать, но ей даже сесть удалось с трудом... она едва ли не вскрикнула от пронзительной боли, прокусив губу до крови.
"Даже хуже, чем от Круциатуса Беллки..."
"Видать, прогрессирует болезнь..."
"Не дай Мерлин..."

0

54

-Что с тобой? - недоумевающе спросил отец
"Ничего! Она притворяется, чтобы усыпить твою бдительность! Кокни ее!!! Кокни!"

0

55

Салли помотала головой, тяжело дыша:
- Все... в порядке...
"Хочешь сдохнуть, да? Он ведь уйдет... или решит, что ты притворяешься, и еще добавит..."
"Ева, замолчи..."

0

56

-В порядке? так-так... Салли, я заклинаю тебя... не ходи к Темному Лорду... это наши с ним дела и тебе нет нужды мелькать там...

0

57

Салли посмотрела на отца. Мигрень медленно, но верно сходила на нет...
Девушка вздохнула и более-менее нормальным голосом проговорила:
- Я уже все решила... - она закашлялась, правда, ненадолго.
"Тьфу, пыль, видать, попала..."
Она кое-как поднялась на скамейку, подцепив с собой книгу.
- Ладно... ты иди... а я Эда подожду...

0

58

-Решила? Салли, если ты пойдешь к нему и сделаешь, что намереваешься то... то... ты мне будешь больше не дочь!
"Мочи ее!!! и проблем меньше будет и ПС тоже... мочи.. не раздумывай..."

0

59

"Ура! Чертова мигрень прошла... слава Богу... а в тот раз я не обошлась без укрепляющего зелья..."
Чуть улыбнулась:
- Папа... пожалуйста, дай мне хоть что-то сделать самой, а?
"Я ведь... я ведь желаю тебе только добра... да и плевать мне, главное - что ты будешь жив... а я уже взрослая и могу позаботиться о себе сама..." - подумала она, глядя прямо на отца.
Сэл потерла руками виски. Манга лежала на ее коленях со слегка мятыми страницами.
Девушка неожиданно осознала, что ночь уже кончилась и вот-вот за ней может прийти Манн...
"Мерлин! Я же совсем забыла..."

0

60

-Значит...вот как.. - грустно прошептал отец... - если что...я тебя предупредил...

0