Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев


Комната для "особых" случаев

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

- Ну я-то жив, так что тебе ничего не грозит
Волд взмахнул палочкой, и на столе появилось изящно сервированное блюдо

0

62

Салли благодарно кивнула.
- Спасибо, сэр...
"Зря ты ему веришь..." - буркнула Ева.
"А что мне еще остается делать!?"
Сэл подошла к столу и села. Потом посмотрела на Волда и осторожно спросила:
- А вы... вы не хотите тоже перекусить?..

0

63

- Я уже поел, - потом непонятно почему хмыкнул. - Ты думаешь, я хочу тебя отравить? Моя дорогая, Салли, у нас это не принято! И кильками в наш век отравиться легче, нежели акромантулами. Ешь смело.
Помедлили секундочку, а потом вкрадчиво заметил
- Недоверие - основное качество Упивающегося Смертью

0

64

- Да не думаю я, что вы меня отравить хотите... и в мыслях не было...
"КГХМ..."
- У меня не было, у Евы было... просто скучно тут одной сидеть... - бесхитростно пояснила девушка.
Сэл парировала выпад про ПС:
- А кто раньше мой отец был?..

0

65

- Сэл, а я разве спорю? И я о том же! У всех нас есть предрасположенности... Ладно, не будем пока об этом. Ешь, потом договорим

0

66

Сэл кивнула, пробуя-таки одну из лапок акромантула.
- Хм... а ведь не хуже лягушачьих... - констатировала она, доедая лапку и беря следующую.
"И вроде даже не отравленная..."
"Ева, а ну хватит!.. Прекрати обижать человека, у него и без того нет настроения!!"
"А я что, спорю? И я не обижаю... он вообще не имеет права лезть в твою голову..."

0

67

- Ну вот, я же говорил - не отравишься! - рассмеялся мужчина
Волд прищурился
- Также как и ты, Ева, не имеешь права лезть в чужую... Надо полагать, ты неоднократно это проделывала?

0

68

Сэл улыбнулась:
- На самом деле великолепно...
Услышав следующие слова, Сэл было хотела что-то сказать, но Ева ее как бы перебила, вставив свое веское:
- А то нет... и я этим вполне горжусь!
"Ева!.."
"Что!? Я тебе мешаю?!"
"Нет, ты мне надоедаешь!!!"
Салли грустно посмотрела на Волда.
- Вы уж извините... я ее совсем не контролирую... ну что я могу поделать, дура она...
"Это я-то дура!?"
"Да, ты!!!"

0

69

- Да уж, Сэл, раздвоение личности тебе явно не на пользу! Кстати, давно это у тебя? - не выдержал и рассмеялся

0

70

Девушка слегка улыбнулась, глядя на веселье Волда:
- Я знаю... но ничего с ней не могу поделать...
"Это я никак не могу тебя жизни научить..."
- А раздвоение у меня с нашей с вами первой встречи, сэр Томас... могу же я вас так называть? - немного смущенно поинтересовалась Сэл.
Девушка наконец-то доела лапки акромантула.

0

71

- Вообще-то я настаивал на этом в прошлый раз, помнишь, а ты отказалась. - улыбнулся. - Ну вот, теперь я чувствую себя виноватым... - у него очень удачно и правдиво получилось изобразить на лице виноватое смущение, затем Лорд не выдержал и подмигнул. - а может, это у вас семейное?

0

72

Салли хмыкнула:
- Вот такая я противоречивая...
Девушка весело улыбнулась:
- Вы о раздвоении личности, сэр?.. Может быть...

0

73

- Да, скажи-ка, тебе это не мешает? Так ведь и свихнуться недолго...И что об этом говорит твой отец? - Лорд и виду не подал, но слушал очень внимательно, надеясь, что девушка сболтнет об отце что-нибудь лишнее, хотя он уже прочел в ее мыслях об отце все, что только можно было...

0

74

Улыбка стала менее веселой.
- Да я уже чуть и не свихнулась с этой... этой... этой "личностью".
"Да я тебе за такие слова, млин, лет сто буду ативно мешать и крышу тебе портить своими высказываниями!!!"
"Да ну?!"
"НУ ДА!!!"
Сэл поморщилась.
"Ох, не ори так..."
"Тогда прекрати говорить обо мне..."
- А отец вообще еще ничего не знает... хотя мне говорили, что у него тоже это есть, - хмыкнула Салли, потерев висок.
"У меня точно едет крыша..."
"Ура! Мои старания не проходят даром!.." - язвительно заметила Ева.

0

75

- Да, и я могу понять тебя... Сэл, может, тебе надо было провериться в Св. Мунго? Эта Ева точно сведет тебя с ума
Или подставит в самый ответственный момент, по крайней мере, нам она может очень навредить...
Волд сделал вид, что его это совершенно не инетерсует, а сам ненавязчиво спросил
- А кто говорил? Неужели ты встречалась с кем-то, кто знает твоего отца?
Если это Упивающийся, мы быстренько разузнаем, где Колубер, хотя я уже догадываюсь, кто это был...

0

76

- Нет, только не Св. Мунго! - Салли поморщилась. - Ненавижу это убогое заведение... да и вообще вроде как это не лечится, - фыркнула она. - Ну ничего, прорвусь.
"Так... Салли..."
"Что?"
Девушка чуть улыбнулась:
- Да один из папиных знакомых... буквально на днях случайно пересеклись, а когда он узнал, что я его дочь, то был очень удивлен и столько мне понарассказывал... наверное, почти все то, что я пересказала вам, - Сэл посерьезнела, принявшись зачем-то раскачиваться на стуле.

0

77

Волд понаблюдал за реакцией Салли:
- Папиных знакомых? Хм... а могу я узнать его или ее имя? Знаешь, Сэл, он мог бы нам очень сильно помочь в поисках твоего отца, и судя по всему, он знает несколько больше, чем рассказал тебе, ты так не считаешь?

0

78

Сэл серьезно посмотрела на Володю, перестав раскачиваться:
- А зачем? Если вы его поймаете, вы его убьете... и что тогда мне делать?
Она хмыкнула.
- К тому же, по-моему, вы и без меня знаете, кто это.
"Сэл... ты, конечно, складно говоришь... но ему это вряд ли понравится..."
"С каких это пор ты на моей стороне!?"
Ева, многозначительно фыркнув, ничего не ответила.

0

79

- Моя милая Салли, во-первых, эта информация послужит исключительно для меня, т.е. Темный Лорд ничего не узнает, зато мы сможем найти твоего отца первыми, раньше, чем это сделают самые верные приспешники Повелителя, а это было бы чревато для твоего отца большими проблемами. Во-вторых, никто информатора убивать не собирается. В-третьих, я хочу, чтобы ты назвала имя, хочу проверить свою догадку. И, наконец, в-четвертых, на этот раз права твоя Ева - мне не нравится, когда начинают переговариваться... заметь, не приводить доводы, а именно переговариваться...

0

80

Девушка вздохнула и, глядя в пол, едва слышно проговорила:
- ЕЕ зовут Нарцисса Малфой...
"А вот интересно, буду ли я права еще раз, если скажу, что он тебя, Салли, на три копеечки разводит!?"
"У него спроси..."
Сэл снова принялась раскачиваться на стуле, но на ВдМ ей смотреть абсолютно не хотелось...

0

81

Волдеморт победоносно усмехнулся
Так я и думал!!
- Ты молодец, Сэл, с тобой очень легко договориться, ты прямо-таки образцовая пленница. А насчет твоего осведомителя не волнуйся, с ней ничего не случится
Но недобрая усмешка Томаса не позволяла на это надеяться, поэтому он отвернулся, чтобы Сэл этого не увидела. Темный Лорд наконец взял себя в руки и вновь обернулся к девушке
- Не переживай, Сэл, я лично займусь этой леди, я лишь уточню у нее кое-какую информацию, которая поможет нам найти твоего отца. Это в интересах вас обоих...

0

82

Салли, продолжая смотреть в пол, тихо проговорила:
- Я не люблю наживать неприятностей на свою голову...
Услышав обещание Томаса насчет Цисси, Сэл грустно подумала:
"И почему я в это не верю?.."
"Потому что я тут... и я тебя уверяю - он НЕ ТОТ, за кого себя выдает..."

0

83

- Салли, - позвал Томас девушку. - Салли, посмотри на меня. Сэл, ты мне не доверяешь? Хм... мне кажется, я еще не дал ни малейшего повода усомниться во мне

0

84

Салли подняла глаза на Волда.
- Я-то вам верю... а вот Ева...
Сэл отвела взгляд.
- Да ладно, это неважно...
"... ты просто скучаешь по отцу, правда?"
"Нет! Нужен он мне..."
"В том и дело... что нужен..." - немного сочувственно протянула Ева.

0

85

- Нет, Салли, это очень важно. Я хочу, чтобы ты мне верила целиком. Почему Ева мне не доверяет? Что я сделал не так?
Задумчиво взглянул на девушку, потом подсел к ней на диван
- Как раз поэтому мы так и стараемся - вернуть твоего отца. А уж я позабочусь, чтобы Темный Лорд никому не причинил зла. Ты ведь знаешь, что зло - это не моя цель

0

86

Девушка пожала плечами:
- Я-то откуда знаю, чем вы ей не угодили...
"А нехрен людей в плен таскать!"
"ЕВА!"
"Что?! А я неправа, что ли!?"
Сэл удивленно посмотрела на Волда:
- Позаботитесь, чтобы Темный Лорд не причинил никому вреда? А... а что, вы можете на него как-то повлиять?

0

87

- Ева, ну, во-первых, я в плен никого не брал, во-вторых, я не могу ослушаться приказания Темного Лорда, иначе вы меня на пару с Салли больше никогда не увидите, и в-третьих, хм.. не то, чтобы повлиять, но я достаточно близок Повелителю, он прислушивается к моим советам или рекомендациям... Он, знаете ли, ценит меня и мое мнение...

0

88

"Ох, я типа поверила..." - в голосе Евы скользнуло едва заметное сомнение.
Сэл немного заинтересованно посмотрела на Волда.
- Теперь ясно, почему он вам поручил со мной разговаривать...
Девушка какое-то время размышляла, спросить или нет, но любопытство взяло свое:
- А... какой он, Темный Лорд? Расскажите, пожалуйста, сэр Томас...

0

89

- Темный Лорд... хм... он великий человек... он взвалил на себя тяжелый труд, решив отстаивать права магов во всем мире. Никто не знает о его прошлой жизни, поэтому я не могу многого о нем рассказать. Прости

0

90

Салли взгрустнула.
- Жаль...
"А ведь правы и он, и Олливандер... Лорд на самом деле великий человек..."
"Он ужасный человек!"
"Ева... его поступки ужасны, да... но знаешь ли ты его самого? - задумчиво подумала Сэл. - Не спеши судить..."
"Эм... ну... может быть..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев