Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев


Комната для "особых" случаев

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Волд улыбнулся
- Вот именно, Сэл! Новый министр! А где ж его найдешь? Фадж подчинялся Дамблдору, это из-за него у нас теперь такой беспорядок... Его убрали, убрали между прочим из-за нашего Господина, так что, можно сказать, одно хорошее дело он совершил - теперь нет такого безвольного хлюпика...
Хотя именно с хлюпиком было проще всего: Люциус его в два счета под контроль взял... Им было легче управлять...
- Пришел новый министр... И что мы видим??? Он еще хуже, чем аврор - готов убрать все и вся со своего пути, лишь бы стать во главе мирского порядка...Так уж сильно он отличается от Темного Лорда??? Только у Милорда есть определенная цель - помочь чистокровным колдунам... Он пытается сделать хоть что-то...

0

32

Салли непонимающе посмотрела на Волда.
- Я имела в виду Министра, который был бы совсем со стороны... которому вся эта война побоку и который мог бы договориться со сторонами.
Сэл чуть улыбнулась:
- Не сочтите за грубость или оскорбление, но, по-моему, у Лорда... слишком радикальные методы. Он никогда не разбирается, кто друг ему, кто враг, а кто не будет ему мешать - он просто убьет неугодного ему человека, - Сэл передернулась. - Потому я и говорю, что не хочу в ПС - для меня это слишком. Хотя... вы правы, этот Скримджер ничем не лучше...
Девушка с глубоким вздохом перевела взгляд на огонь в камине.
- Но все-таки... все-таки надо быть чуточку человечнее... и в первую очередь к маглам. Вы знаете, у меня много знакомых маглов - и все они на самом деле хорошие люди, они знают, что я волшебница и никогда, никогда не завидовали по-черному... пару раз просили о помощи, но ведь и они мне помогали... я понимаю, вы, как и любой ПС, маглов не любите, но... они бывают неплохими, - Сэл странно посмотрела на Волда. - Правда, опять-таки не все... но ведь и не все маги идеальны, если так посмотреть...

0

33

- Да, Сэл! Не знаю как ты, а я встречал только злобу и зависть со стороны магглов, среди них нет ни одного порядочного человека, готового помочь бескорыстно! Всем обязательно что-то от меня было нужно! А уж мой опыт позволяет смотреть на данную ситуацию более объективно, чем ты, согласись. У всех магглов уже с детства заложено стремление уничтожить магию в каком бы то ни было ее проявлении, потому что они не могут смириться, что мы не такие как они... Даже грязно... хм... т.е. магглорожденные чувствуют себя другими, нежели чистокровные колдуны... Хотя и среди аристократических семей встречаются исключения, в каждой семье есть своя паршивая овца, свои выродки...

0

34

Девушка прищурилась.
"Ну, вообще-то я сама полукровка..."
- Сэр, я ж и не спорю... я не говорю, что все маглы душки, а все маги - сволочи последние... но ведь все люди разные... возможно, вам просто не повезло с маглами. А мне, напротив, не повезло с соседями-магами...
"Вспомнила Майкла?"
"Нет, его чеканутого папашу," - подумала Салли.
- ... всякое же бывает... и опять-таки... вы встречали когда-нибудь Долорес Амбридж, эту старую, мерзкую, противную...
"Не увлекайся..."
- ... похожую на жабу Фаджеву работницу? - осведомилась девушка. - Если нет, то и слава Богу...
"Салли... что-то разговор заходит в опасное русло..."
"То есть? Ты о чем?"
"О том, что его этот вопрос волнует сильнее, чем тебя..."

0

35

Володя усмехнулся
- Амбридж? Как же, помню-помню...Ну вот, а теперь скажи-ка мне, неужели ты так слаба, что готова мириться с такой несправедливостью, готова все оставить, как есть, пустить на самотек? Неужели ты не хочешь бороться за собственное счастье? А представь еще, что не все так повезло с родителями, как тебе, кто-то должен бороться и за место под солнцем, за возможность хотя бы существовать в этом мире! Из-за магглов многие очень талантливые колдуны вынуждены уходить в их районы и жить по ужасным маггловским законам, а все потому, что приходит непонятно откуда взявшаяся грязнокровка и заявляет, что он теперь колдун и должен где-то работать! Естественно, министерство с его промаггловской политикой поддержит именно новоявленного колдуна, который и заклинаний-то стоящих не знает и на работе абсолютно бесполезен! Вот против чего боремся мы!

Отредактировано Лорд Волдеморт (19.01.2007 22:03:52)

0

36

Салли покачала головой.
"Сэл... уходи от темы... срочно... мне она совсем не нравится... он пытается убедить тебя в преимуществах ПС, но... ты ведь не поведешься?"
"Нет..."
- Сэр Манн, - Салли серьезно посмотрела на него, - давайте сразу расставим точки над "i"... если вы хотите переманить меня на свою сторону, у вас вряд ли это получится. Я не хочу принадлежать ни к Ордену, ни к ПС, да и эта война мне разве что противна, но меня она пока по крайней мере не трогает - и я в нее не ввязываюсь. Вы можете делать со мной что хотите, но... пока мне ничего не надо, кроме как доучиться спокойно в Хогвартсе...
Салли хмыкнула:
- И я придерживаюсь взглядов Пушкина насчет того, что человек должен быть свободен... духовно свободен...
"Зависеть от царя, зависеть от народа...
Не все ль равно?"
- продекламировала Ева.

ООС: за точность цитаты из стихотворения "Из Пиндемонти" не ручаюсь)...

0

37

*вошла в комнату вместе с мешком и газетой и увидела Влда с Салли*
-Прости...Том..., что отвлекаю....*увидела Салли* ...матьмаяженщина....снова она...
-Вобщем, вот...скажи Милорду, что двадцать голов с меня и Руда прибыли...*достала газету*..и вот ещё...презент...
*включила окклюменацию*

0

38

Рудольфус появился следом.
Что еще за девчонка?!
Он вопрсительно посмотрел на Лорда, затем на Бэллу.

0

39

Волд оглянулся на Салли
Ты что, с ума сошла тащить эти головы прямо сюда???
Обратился к девушке
- Сэл, я сейчас вернусь. Отдохни пока
Прошипел Беллке
- Идем в кабинет

>>> Комната Лорда

0

40

*испуганно взглянула на Руда*
Цыц!!! Это - Том, а не Волд, понятно?! *указала глазами на Волда*
-Пошли...*последовала за Волдом*
Руд, мешок возьми...

0

41

Рудольфус ошарашенно посмотрел на жену, но, придя в себя, хмыкнул и, подхватив мешок, вышел за остальными.

0

42

Оставшись в одиночестве, Салли глубоко вздохнула и улеглась на кровать.
"Опять эта Лестреиндж..."
"Слушай, Сэл... как же мне все это не нравится... особенно этот твой Манн... он тут, видимо, очень важная шишка..."
"Да ну... вряд ли... и вообще он не мой... ладно, пока он ушел, я отдохну... а то ведь опять заболтает меня так, что я не посплю совсем..."
"Эт точно... надо бы тебе покемарить малость..."
Буквально через минуту Сэл уже крепко спала.

0

43

<<< Комната Волда

Лорд вошел в комнату и увидел, что Салли спит. мгновение он помедлил, потом подошел и легонько потряс за плечо
- Салли, Салли, просыпайся

0

44

Девушка с трудом открыла глаза и посмотрела на Манна.
- Что-то случилось?.. - пробормотала она, садясь на кровати.

0

45

Волдеморт усмехнулся
- Ничего. Я вернулся и хотел бы с тобой договорить... Нас прервали на самом интересном месте

0

46

Девушка хмыкнула:
- Что ж... тогда я жду вашего ответа.
"Ну что ж, радует то, что я хотя бы немного все-таки поспала..."
"Ну, тебе обычно и получаса хватает, чтобы прийти в чувство, не забыла?"

0

47

- Моего ответа? А ты задала мне вопрос? - улыбнулся. - Если мне не изменяет память, я тебе говорил, что имею право не отвечать на твои вопросы, а вот что касается Хогвартса, то, боюсь, ты больше туда не попадешь... В любом случае, что тебе там делать? Ты уже владеешь необходимыми навыками, да и отец тебя многому научил...

0

48

Чуть улыбнулась в ответ:
- Ну, не то чтобы вопрос, но все же...
Девушка мрачно посмотрела на ВдМ:
- Ну спасибо, сэр, вы меня очень утешили...
"Салли..."
"Что? Я вполне себя контролирую!"
"Вот как раз-таки и не совсем..."
- Я даже не знаю, как объяснить... - сбивчиво заговорила Сэл. - Хогвартс... ну, за эти пять лет он стал мне чуть ли не домом...
"И к тому же там Родж..."

0

49

- Не волнуйся, твой друг тоже собирается к нам присоединиться. Так что ты не будешь одна

0

50

Салли непонимающе посмотрела на Волда.
- О чем вы?..

0

51

- Я, кажется, непонятно изъясняюсь, - натянуто шелковым голосм спросил Волд ,показывая тем самым, что если Салли не прекратит строить из себя дуру, разговоры прекратятся и начнется кое-что пострашнее. - Твой друг, Роджер, скоро станет одним из нас

0

52

"Салли, мать твою! Прекрати!"
Девушка заморгала:
- Но... почему? Роджер... он ведь никогда не хотел к ПС...
"Ой, Сэл не будь наивной... будто бы его и тебя спрашивают..." - вздохнула Ева.
"Эм?.."
"Ты слышала, как он сказал "Скучно тебе не будет?"? Твое желание/нежелание в расчет уже не берут, Сэл... а это в свою очередь значит, что шутки кончились..." - устало разъяснила Ева.
Салли подняла на Волда глаза.
- И я тоже не хочу... если вы об этом, сэр.

0

53

- Салли, боюсь, на этот раз Ева права - тебя никто не будет спрашивать, также как и его, да только вот беда, он-то уже и согласен. Кстати, тебе надо почаще прислушиваться к Еве, она иногда дельные вещи говорит, - коротко хохотнул

0

54

Сэл сглотнула.
- Ясно... спасибо за разьяснения... - выдавила она.
"Сэл..."
"ЧТО!? Не трогай меня, ясно!?" - рявкнула Салли.
"Да и не больно-то надо..." - обиделась Ева.

0

55

- Как видишь, Сэл, у тебя не осталось выбора... Но ты все же можешь добровольно стать под знамена Темного Лорда, тогда это принесет больше пользы и я буду спокоен за твой разум, потому что в случае отказа да даже не представляешь, что может сделать Повелитель...У тебя будет время подумать. Я приду позже за ответом
Резко развернулся и вышел

>>> Моя комната

0

56

Салли, подтянув ноги на кровать, обняла руками колени и глубоко задумалась.
"Сэл... не думай даже соглашаться... понятно?!" - обеспокоенно заявила Ева.
"А что ты мне еще предлагаешь делать!?"
"Ну, не знаю... но в любом случае... он же просто хочет отыграться на тебе за твоего отца!"
"Это-то давно понятно... я и сама не хочу... в ПС..." - тихо ответила Салли.
"Так что тебе стоит отказаться?"
"Ты, видать, у нас с наклонностями самоубийцы, хочешь умереть во цвете лет..."
"А кто там говорил о свободе!? Ты что, не понимаешь, что это на всю жизнь кабалла? Ты хочешь убивать людей и пытать их?!"
"Нет!"
"Тогда придумай что-нибудь... да и вообще, этот дядька как-то слишком странно стал себя вести... у меня такое чувство, что он и есть ВдМ..."

0

57

<<< Моя комната

Волд открыл дверь комнаты и вошел вовнутрь.
- Сэл, обедать будешь? - хмуро спросил Лорд

0

58

Салли подняла голову и посмотрела на Волда.
- Конечно, сэр..

0

59

- Полагаю, лапки акромантула не стоит даже предлагать?

0

60

Салли чуть улыбнулась, хотя глаза девушки оставались серьезными:
- Ну, если вы ручаетесь, что это сьедобно, то я бы попробовала...

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев