Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев


Комната для "особых" случаев

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

- Именно тот, - кивнул с улыбкой. - итак, ты выбираешь...?

0

272

*Эд понимает, что если он откажется, то его убьют. поэтому он выбирает....*

- Я СОГЛАСЕН. Но у меня тоже есть условия.

ООС - вспоминается белиберда в чатнике))
Кстати, (Это уже говорю я , Торша) аааацкий сатана папап обещает вырубить меня через 5 минут, если я не уйду..  так что пока до звтра))

Отредактировано Эдвард Элрик (31.01.2007 22:54:43)

0

273

Салли была, мягко скажем, сильно удивлена.
"ЧТО!? Он согласился?! Да не может быть..."
Она испытующе посмотрела на Эда, уже немного успокоившись.
"Интересно, что за условия?.."

0

274

Лорд ухмыльнулся
- Ну и молодежь пошла! У всех свои условия! Итак, я слушаю тебя!

0

275

Первое, ты отпускаешь Сал.
Второе ты выслушаешь меня на счет филосовского камня. Думаю, тебе будет интересно это услышать.

________
Торша - все-все, я пошла, тоесть, пошел! увидимся завтра)

0

276

Шелковым голосом и довольно терпеливо, как будто маленькому ребенку
- Дорогой мой, Эд, я бы отпустил Сэл, но во-первых, это не в моей компетенции, а во-вторых, она сама выбрала этот путь и прекрасно осознает, что назад дороги нет. А вот на второе условие я согласен - рассказывай! Хотя нет, мне это не интересно! Придет Темный Лорд, вот ему и расскажешь. А пока - располагайся, Салли ведь не будет против, если ты займешь ее комнату, правда?
Вернее, у нет нет выбора!

Дезаппарировал в соседнюю комнату вместе с Сэл

>>> Комната Салли

Отредактировано Лорд Волдеморт (31.01.2007 23:05:28)

0

277

Видит, что лорд больше не в комнате Сал и рисует алхимический круг на стене между комнатой для особых случаев и комнатой Сал. Хлопок - и стену разносит ко всем черям,

>>> Комната Салли

Отредактировано Эдвард Элрик (03.02.2007 20:29:49)

0

278

>> Комната Салли

- Ну не е-мое? Выставлять страших из своей комнаты... >.< Мну зол...
*Озирается по сторонам*
"Как бы отсюда выбраться, чтобы меня не заметили?"
Видит странную дверь. Открывает ее. Она оказывается кладовкой. Достает мелок из кармана и чертит круг на стене. Прикладывает свои руки к кругу и часть стены преобразуется в лесенку вне здания. Эд спокойно вылезает и замуровывает лесенку обратно.
- Ксо, ну и что теперь? трансгрессировать то я не могу...
Убегает от замка и через полчаса натыкается на маггловский вокзал. быренько салится на поезд в Лондон, расплачиваясь свежесделанными купюрами.

>> Лондон

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Логово Темного Лорда » Комната для "особых" случаев