Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Мужчина едва заметно шевельнулся, когда Беллка привела Тонкс, но тут же отвернулся, изобразив на лице подобие скуки
Беллка! Какого хрена ты мне приводишь всех, кроме Перкс??!!
- Так, пока мы еще не в полном составе, но на всякий случай...
Зловеще ухмыльнулся, направил палочку на Хло:
- Инкарцеро! - веревки опутали девушку.
Обернулся к парню:
- А тебе, я вижу, мало пыток?

0

122

Тонкс непонимающе посмотрела на парня, затем перевела взгляд на мужчину.
- Кто вы? Очередной прихвостень этого монстра?

0

123

- Монстра? Хм... что ж, очень лестно - я ему передам. - насмешливо поклонился. - а пока тебе стоит стоит поучиться уважению к старшим:
- Крусио

0

124

Тонкс упала на колени, цепляясь пальцами за прутья решетки, но крик смогла сдержать.
Не дождешься!

0

125

Волд усилил заклинание и, увидев, как мучается девушка расхохотался:
- Ты и представить себе не можешь, какой я терпеливый!

0

126

Тонкс не выдержала и пронзительно закричала, из глаз хлынули слезы. Казалось, каждой клеткой она чувствует эту невыносимую боль. Через некоторое время голос сорвался, и она могла только хрипеть.
Остановите... Пожалуйста, прекратите это...

0

127

Но Лорд только громче захохотал...Снял на мгновение заклинание:
- Итак, как Вы меня назвали, мисс?

0

128

Тонкс потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Она подняла голову и с ненавистью посмотрела в глаза мужчине.
- Может, вы мне напомните?!
Голос был осипшим, но от того не менее резким.
- Сэр.
Последнее слово Тонкс буквально выплюнула.
Мразь!

0

129

Лорд угрожающе вскинул палочку:
- Будем считать, последнего слова я не слышал... Что ж, - шаркнул ногой и издевательски поклонился. - Позвольте представиться: сэр Томас Манн
Какое отвратительное имя! Но нужно привыкать... - с некоторой обреченностью и одновременно со злостью подумал Волдик

0

130

- К сожалению, не могу ответить, что мне очень приятно, сэр Томас.
Тонкс отвела взгляд.

0

131

- Ах вот как? Значит, Вы не до конца усвоили предыдущий урок... Крусио!

0

132

Тонкс зажмурилась, и новая волна боли обрушилась на девушку. Она почувствовала во рту солоноватый привкус - до крови искусала губу, и снова закричала, не в силах терпеть.

0

133

Волд выждал некоторое время, наслаждаясь зрелищем человека в агонии, потом снял заклинание:
- Итак мисс, что Вы теперь скажете? - прошипел Темный Лорд

0

134

Тонкс не двигалась и не открыфвала глаза, она с трудом пошевелила губами.
- А что бы вам хотелось услышать?..
Она приготовилась к новому проклятью, в голову полезли совершенно бредовые мысли.
Интересно, сколько страдали Лонгботтомы, до того как сойти с ума? И сколько страдали те, кто умер от Круциатуса?

0

135

Т.к. девушка была ослаблена круциатусами, то такому мастеру легалименции, как Волдик, никакого труда не составляло узнать мысли Тонкс:
- Вот на тебе и проверим эффективность Круциатуса... А пока что ты, как хорошая девочка (ты же хорошая девочка? Да еще и член Ордена, правда? Можешь не отвечать, - ухмыльнулся "сэр Томас". - это риторический вопрос), должна сказать: "Мне тоже очень приятно, сэр Томас"

0

136

Тонкс упрямо помотала головой.
- Правду говорить легко и приятно, сэр, вы когда-нибудь слышали об этом?
Они приоткрыла глаза и посмотрела на Вольдеморта.
- То, что вы сейчас делаете... бесполезно... Вы меня забрали прямо посреди шумной улице, уже сегодня меня... будут искать...
Тонкс с трудом давались слова.
- Какого Ордена, сэр? Я не понимаю, о чем вы...
Если бы не критическое положение, ситуация казалась бы Тонкс почти забавной.

ООС: Ни одной мысли, ни одного слова про Орден. Откуда Волд узнал?

0

137

ООС: да он у каждого готов спрашивать, чтобы найти))) Он надеется, что Тонкс расколется)))

Волд прищурившись наблюдал за девушкой. Потом к собственному измулению улыбнулся:
- Вообще-то я тебя даже пальцем не тронул... Меня никто не видел... А даже если тебя и найдут, то найдут здесь, в доме Беллатрикс Лестрейндж... Хм... какого Ордена, спрашиваешь? А кто же тогда тебя будет искать, как ни его члены?

ООС: что-то мой Волд стал частенько улыбаться - надо с этим заканчивать)))

Отредактировано Лорд Волдеморт (10.01.2007 23:53:34)

0

138

- А что, мало добрых людей на свете?
Тонкс старалась не думать ни об Ордене, ни о Аврорате.  Она уставилась на решетку.
Интересно, из какого металла клетка?..

0

139

Тут уж Волдеморт не смог удержаться и рассмеялся холодным смехом, который скорее напоминал зловещий скрежет:
- Добро? О чем ты говоришь? На свете нет добра... есть только сила, мощь и неограниченная власть...
- Да, и кстати, клетка непроницаема для всякой магии... изнутри, естественно, как ты уже сама могла в этом убедиться...

0

140

ООС:Всё, Волд - ты труп!!!!

0

141

ООС: Белла, это почему?

0

142

Было бы чем колдовать!
Тонкс фыркнула, но тут в ее голове словно сложилась мозаика. Она в ужасе распахнула глаза.
Не может быть... Это невозможно... Он же другой...
- Вы...
Тонкс смотрела на мужчину.
- Вольдеморт...

ООС: Мысли читает, но не Снейп; власти жаждет, но не Скримджер)

0

143

Волдик совсем не ожидал такого поворота. Ведь у него была другая внешность, та, которую как раз никто не видел - его никто не должен был узнать! А эта... сразу догадалась...
На долю секунды на лице Волда появилось странное выражение, похожее на замешательство, но тут же оно сменилось непроницаемой маской.
- Вы мне льстите. Любой пожиратель мечтал бы стать похожим на своего господина, но это невозможно. Он слишком велик и могуществен, чтобы позволить нам быть таким же, как он...

ООС: а вы ждали, что Волд сознается в новой внешности?)))

0

144

- Допустим...
Тонкс была рада опровержению своей догадки, но все же сомнение оставалось. Она недоверчиво посмотрела на мужчину.
- Вы так и не ответили, что вам нужно... От меня и от этих подростков.

0

145

- Я всего лишь исполнитель и не имею права вмешиваться в планы Темного Лорда

0

146

Ты не исполнитель, ты палач!
Тонкс чуть привстала и села в угол клетки, подтянув колени к груди и обхватив их руками. Все тело ныло от наложенных проклятий, девушка предпочитала не шевелиться.

0

147

Волд влез в мысли девушки, но на этот раз предпочел не показывать этого...
Нет, дорогуша, я еще хуже!!!
Мужчина нахмурилсяи обратился больше к себе, чем к Тонкс:
- Где же Белла с этой девчонкой? Ничего доверить нельзя!
Начиная раздражаться:
Придется делать все самому... Ну Белла, готовься - наказание ждет тебя...
Тонкс:
- Что ж, думаю, ты найдешь, чем заняться, времени у тебя предостаточно. Не скучай - он составит тебе компанию.
Кивнул в сторону Роджера, коротко хохотнул, послал девушке воздушный поцелуй и аппарировал

>>>Улицы Хогсмида

ООС: я скоро вернусь - пойду займусь Перкс)))

Отредактировано Лорд Волдеморт (11.01.2007 22:10:05)

0

148

Бэлла?
Тонкс растерянно огляделась.
Мэрлин, она же в деревне... Чертова Лэстрейндж!
Она хватила рукой по каменному полу.

0

149

Убедившись, что их действительно оставили, Тонкс встала и дернула на себя решетку.
Надеялась открыть, да?
Она беспомощно посмотрела на парня с девушкой.
- Здесь действительно не действует магия? Вы пробовали?

0

150

Парень вырубился не надолго...все таки...круцио дает о себе знать...Пришел в чувства
-Где я? - огляделся - ах..ну да...
Обреченно посмотрел на девушек
-Это уже начинает надоедать...они что хотят чтоб мы тут от старости умерли?

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж