Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Мой талант - удручаю людей, а самой - весело....
*Белла снова ухмыльнулась, сняла с Роджа оглушающее заклятие, метнула в него Круциатусом и вышла..*

0

92

Роджер наконец обрел слух, но его настиг Круциатус Беллы... Суставы начало сводить-ломать...он сжал зубы чтобы не закричать...но это было сделать очень трудно
-ААААА!!!
Парень извивался на холодном полу камеры, пронзительно крича что есть мочи...
-АаааАА!

0

93

Девушка сидела на холодном полу, не шелохнувшись и глядя в одну точку. Даже крики Роджера не могли вывести ее из состояния шока.

0

94

*поднялась наверх и уселась на одно из кресел, предварительно заперев темницу на всё, что только можно...*
Замечательно просто...сначала не хватало одного...потом он пришёл - смылась вторая!!! Ох уж эти детки...ладно - надо разбираться....
*Белла стала думать....*

0

95

<<< Комната Волдеморта

Волдик появился из ниоткуда и оторвал Беллу от раздумий:
- Так вот чем ты занимаешься вместо того, чтобы выполнять мои приказания!!! Ты достала Перкс и Дэйвиса??? Ну же! Я жду!
Услышал крики Роджера из подвала, ухмыльнулся и потер руки:
- Ааа, что ж, пойдем взглянем на наших пленников.
И направился в подвал.

Отредактировано Лорд Волдеморт (09.01.2007 00:49:51)

0

96

Ага...как же...явилось Его Высочество...
*встала и пошла в подвал за Лордом...в который в подвал....и в который раз за Лордом...*

0

97

Волд спустился в подвал, и то, что он там увидел, ему совсем не понравилось... Он обозленно повернулся к Белле:
- Что это такое? - указал на клетки. - Это не Перкс? Где она? Почему на ее месте другой человек, которому не позволено...?
А, пофигу! Сейчас быстренько исправим
Гадко ухмыльнулся и поднял палочку, направив ее на Хлою, на крики Роджера он не обращал никакого внимания...
Хм, чтобы сам Темный Лорд убил какую-то студентку... Вот еще...
Повернулся к Белле, указал на клетку и кивнул головой:
- Убей ее...

ООС: Беллка, только не убивай ее по-настоящему ;) просто замахнись, оки? :)

0

98

Ну слава тебя яйца наконец-то!!!
*Белла посмотрела Хло в глаза, потом направила на неё палочку и произнесла проклятие*
-Авада Кедавра!

0

99

Но тут в гениальном мозгу Волда что-то щелкнул, он выставил палочку и наколдовал стену прямо перед клеткой. Авада попала в этот своеобразный щит, который тут же разлетелся...
- Нет, - его глаза сузились. - она нам пригодится. А пока что... доставь Перкс, понятно?! Это приказ Темного Лорда.
При этом он взглянул на Беллатрикс, как бы говоря:
Ладно, так и быть...Называй меня при непосвященных тем мерзким маггловским именем...

0

100

*сначала, включив окклюменацию Белла подумала*
Матьмаяженщина...странный он какой-то., после преображения....сначала готов творить добро...потом спасает...вот эту вот...
*потом, поймала мыслю Волда, отключив сеё прекрасный дар*
Да, а то я не догадалась, что это приказ Тёмного Лорда....Ладно...Том...
*и как-то гадко-гадко улыбнулась в сторону Хло...но вот эта самая улыбка вовсе не Хло предназначалась..*

0

101

Что ж, отлично, Белла...
- А пока они тут мучаются, - кивнул головой в сторону Роджера и недобро ухмыльнулся. - мы с тобой обсудим кое-что...
И начал подниматься в гостиную.

0

102

Замечательно...Представляю, что это будет! Белла, ты не припёрла Перкс, поэтому...Круцио!...Ррррр...
*поднялась к Лорду, картинно воздев руки к небу...потолку...*

0

103

Девушка продолжала сидеть на холодном полу, не замечая ничего вокруг, даже незнакомого мужчину, который по какой-то непонятной причине давал указания Беллке... Она только увидела зеленую вспышку, вторую за несколько часов...
Да, это определенно рекорд! Даже Поттер такого не достиг! - шепнул пресловутый внутренний голос.
Но тут Хлоя увидела перед собой появившуюся ниоткуда стену, и снова ушла в свои мысли, вернее вернулась к шоковому состоянию

0

104

Парень уже довольно таки долго корчился на полу...Крики разносились по всей темнице...Вся его одежда, волосы пропитались потом..из носа шла кровь...

0

105

- Итак, Белла, - Лорд сдвинул брови. - теперь попробуй объяснить, где Перкс, и что тут делает эта... хм... студентка? Учти, у тебя на все про все ровно минута...

0

106

*Белла криво улыбнулась, вдохнула побольше воздуха в лёгкие иииии понеслась...*
-СначаляпривеласюдаПеркс,нопотомещёиотправилапорталыэтимдвум,которыевтемницесидятАкогдаонапоявилисьПерксудалосьсмыться,аэтихдвухяуспелазадержатьисобственновотпосадилаихтуда,аПерксочевидноужевХоге...Фууу...Всё...

0

107

- Стоп! Если я дал тебе минуту, это еще не значит, что ты должна болтать всякую чушь! Давай еще раз, только нормально!

0

108

Тут до расстроенного мозга Хлои стали долетать жуткие крики. Девушка еще в состоянии шока огляделась и в какой-то дымке увидела корчащегося Роджера. Она машинально подняла палочку, колданула, чтобы избавить парня от страданий, но то ли заклинание не сработало, то ли клетки не выпускали магию... В общем, результата не было...

0

109

Рррр...твою дивизию....
-Короче Том...тьфу...Волд...тьфу...Милорд...вобщем вы меня поняли!!! Вчера, я поймала Перкс, после этого я отправила порталы Дейвису, которого вы тоже кстати желали видеть, и Спарк - так за компанию, чтобы потом не мешалась... Спарк прилетела уже через несколько минут, а вот Дейвиса не было, ну я отошла...это...ну это самое....короче в вотерклазет я отошла и прихожу смотрю: Перкс нет, а стоят только эти двое, чё-то ждут, ну я их и упрятала в клетку, для профилактики...

0

110

- Это глупейшая выходка, Белла, я разочарован и ужасно недоволен... Ты ведь знаешь, что должна понести наказание... - направил палочку на Беллку. - Крусио

0

111

Заклинание Круцио начинало потихоньку спадать, но все еще приносило боль... Все лицо Роджера, волосы, ворот рубашки были замазаны кровью и потом...

0

112

*палочка направлена на Беллу*Ну да, я знаю, я должна пон...*заклинание достигло цели*ААА, БЛЯ, ТВОЮ МАТЬ...ебать, как ты мне надоел, бляха муха со своим круцио...повторюшка...ААААА....БОЛЬНО...*а в принципе Белла молча корчилась от боли, разрывая на себе одежду и царапая кожу...*

0

113

Лорд со звериным наслаждением смотрел, как мучается Белла...
- О да! Закон жизни, Белла: кто-то мучается, а кто-то этим наслаждается - мир в равновесии, не правда ли?
Прекратил заклинание:
- Ну, ты усвоила урок?

0

114

Наконец, заклинание прекратило действие и Роджер обессиленно лежал на каменном полу..смотря в потолок и тяжело дыша...

0

115

Волд мрачно взглянул на Беллку:
- Тогда выметайся! Следующей я хочу здесь увидеть Перкс! А лишняя нам пригодится...

0

116

Юноша пришел в себя...(т.е. вернулся на Землю) Поднялся с полу и вытер рукавом рубашки кровь с лица...
-Вот это экстрим...бля...сцуки долбанные чуть с ума не свели!  - прошептал он...
Обратил внимае на кружащегося мужчину
-А это что еще за перец?
Громко обратился к мужчине
-Что? В рядах Воландеморта пополнение?

0

117

И это он мне в моем доме говорит???? Достал...честно...Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!!!!...рррррррр.....
*встала, взмахнула палочкой, поправив свой внешний вид и бросив высокомерный взгляд на Волда - удалилась*
>>>Хогсмид

0

118

<<<Хогсмид
*принеслась из Хогсмида вместе с Тонкс, не глядя на Волда, посадила ту в клетку и умотала обратно*

>>>Хогсмид

0

119

Когда Тонкс смогла ясно мыслить, она уже была заперта в тесной клетке. Она осмотрелась: подвал, две клетки рядом с парнем и девушкой и какой-то мужчина. От его взгляда Тонкс передернуло. Она потянулась за палочкой, но с досадой вспомнила, что та так и осталась в Хогсмиде. От резкого движения тем временем помутнело в глазах и она облокотилась спиной на решетку.
- Где я? Что вам от меня нужно?
Тонкс попыталась придать голосу хоть капельку храбрости.

0

120

Роджер устало посмотрел на новоприбывшую девушку....
-Добро пожаловать...-бросил он в сторону неприглядной особы - какими судьбами? У Беллы сегодня была хорошая охота я смотрю...

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж