Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

*Белла окинула присутствующих холодным взглядом. В сторону Хлои*
-Прежде всего, я попросила бы обращаться ко мне на "вы" *прошипела Белла* Хотя бы потому что, я одним взмахом палочки могу убить тебя, твоего дружка и чёртову Перкс! Хотя на самом деле я бы так и поступила, если бы не одно НО... Салли и ты *кивнула в сторону Роджа* нужны Тёмному Лорду... А вот с тобой Спарк...давай поговорим... Хочешь узнать зачем я убила твою мать?! Естественно по приказу...но были и другие причины...

0

62

Хлоя испуганно оглянулась на Роджера. Она безумно не хотела, чтобы кто-нибудь услышал их разговор, даже если это был ее друг...

0

63

Роджер недовольно фыркнул
"Нужны Лорду? Эт еще за чем? Школьные годы вспомнить решил?"
Усмехнулся

0

64

*посмотрела в сторону Роджа*
-О, он их уже вспомнил, гад этакий.....*осеклась*...но речь не об этом... *Хло* Ну и что ты молчишь?!

0

65

Девушка прошипела сквозь зубы:
- Я хочу поговорить с ТОБОЙ наедине...
И покосилась на Роджера

0

66

Роджер не унимался
-Вспомнил? Наконец-то лекарство от маразма в аптеки завезли!

0

67

*послала на Роджа оглушаюшее заклятие, чтоб не слышал ничего*
-Нет Спарк...вежливости надо тебя учить.....АВАДА КЕДАВРА!!! *зелёная вспышка устремилась в сторону Хло*

0

68

Хлоя хотела было отпрыгнуть, но в клетке совсем не было места, палочка тоже была бессильна против Смертельного Проклятия. Девушка поняла, что это ее последний миг жизни...

0

69

*Белла двинула глазами в сторону и вспышка срикошетила*
-Хахахах(долго и довольно смеется, увидев испуг на лице Хло).....Подумай ещё раз!

0

70

- О чем же?

0

71

Оглушенный Роджер...молча наблюдал за событиями...Парень был шокирован

0

72

*Белла обреченно вздохнула , в сотрону Хло*
-Господи...ты боже мой....фффух...об уважении, радость моя, об уважении...хотя какое к чёрту уважение... Вобщем твоя мать вейлой была и Лорд хотел призвать остальных через неё, а она сцука отказалась....

0

73

Девушка снова услышала такие знакомые слова. Она бросилась на стенку камеры, что есть силы заколошматила кулаками по стеклу и закричала:
- Ты врешь!!! Она была обыкновенной магглянкой!!! Это неправда!!! Ты говоришь это, чтобы заткнуть меня! Спешу тебя огорчить - этот номер со мной не пройдет! Мне уже все равно, что ты со мной сделаешь, только скажи, наконец, правду!!!

0

74

*обреченно вздохнула*
-Скажи мне что толку с тобой говорить, если ты мне не веришь!?

0

75

- А с какой стати мне тебе доверять: ты чуть не убила Салли, Роджа, да и меня пару раз?
Хло вздохнула и попробовала успокоиться:
- Ладно, посмотрим, что ты мне еще расскажешь...

0

76

Роджер был даже рад быть глухим... Поэтому он просто тупо развалился на полу, смотря немое кино

0

77

*ухмыльнулась*
-А что ты ещё хочешь услышать?! Непослушалась мать твоя Лорда, вот он её и приказал убить - я была исполнителем... А ну разве что ещё она с мужем моим спала, но это мелочи...просто терпеть не могу, когда берут моё!

0

78

Девушка не могла поверить своим ушам... Спала? С пожирателем? Не может этого быть! Хлою эта "клевета" ужасно взбесила, она решила не сдаваться и не показывать слабости ов что бы то ни стало:
- Ах, спала, значит? И знаешь, я понимаю его! Это и неудивительно - моя мама была самой лучшей и самой красивой! Ха! Ха!Я вообще удивлена услышать, что у тебя был муж!
Хлоя высокомерно оглядела Беллу

0

79

*Белла вновь усмехнулась*
-Плоско и безвкусно... Знаешь что я тебе скажу дорогая моя... Мой муж переспал с первой попавшейся шлюхой, из-за мести...он хотел отомстить жене...которая...ему изменяла с Августусом Руквудом...

0

80

Хлоя старалась изо всех сил держать себя в руках. Хорошо еще, что она не особо верила в рассказанную историю:
- Хм, а как тебе другая версия, в которую верится больше: это ТЫ переспала с Руквудом из мести тому, кто никогда тебя не любил?

0

81

*рассмеялась*
-Ну да! Сначала я переспала с Руквудом, заранее зная, что муж мне изменить собрался!!!
*всё ещё смеется*
-Ты меня поражаешь Спарк...Хотя если не хочешь - не верь!

0

82

- Единственное, во что я верю, так это в то, что это ты убила ее по своей прихоти! И у меня такое чувство, что толчком к этому послужил не приказ Волдеморта!!!
Хлоя не боялась называть его имя, честно говоря, ей было глубоко плевать.
- Хм... интересно звучит, если не хочешь - не верь! А если бы я например тебе сообщила, что я дочь твоего мужа, как бы отреагировала?

0

83

*усирается до упаду*
-Боже меня упаси от такой дочери!!! Хахахахаха..... Хотя тогда получается, что ты чистокровная....

0

84

- А меня от такой мачехи!!! - парировала Хло. - да уж, дорогуша! Тогда нет смысла меня убивать.
Девушка улыбнулась такой холодной улыбкой, что, казалось, в подземелье началась суровейшая зима.
- Не правда ли?

0

85

*Белла махнула на Хло рукой*
-Слушай дорогая, мне на тебя фиолетово! Хочешь - убью, не хочешь - сиди тут, до смерти...

0

86

- А как насчет третьего варианта? Отпусти меня - тебе же меньше головной боли будет. А то маячу тут, напоминаю об измене твоего муженька. - сказала Хло, но отнюдь не просительным тоном.

0

87

*обреченно посмотрела на Хло*
-Мне на моего муженька - начхать...Если ты не заметила, он пропал в тот же день, что и твоя мать...так что... *Белла зло улыбнулась*

0

88

- Прости, но мне тоже на него начихать, а уж на то, когда он пропал, и подавно... И...
Хлоя оборвала фразу на полуслове.
- И что ты хочешь этим сказать: пропал в тот же день?

0

89

*глаза загорелись огнём, губы скривились в злой улыбке...*
-В тот день...ещё с утра, Лорд вызвал меня к себе, сказав, что у него для меня есть задание... Когда я вошла в комнату, он как раз разговаривал с Рудольфусом о какой-то вейле, говорил, что она не поддается контролю и её надо...хм....дисквалифицировать... Когда я вошла, Лорд ввёл меня в курс дела - вейла неслушалась, следовательно надо было её убить... Я сказала, что всё исполню, после этого Рудольфус испарился, бросив на меня какой-то злой и в то же время обреченный взгляд, он знал, почему я последнее время не ночую дома, но это была отнюдь не работа..... А я  решила подождать до вечера...а может и до ночи... Я люблю ночь - это что-то невероятное, тёмное и зловещее в ней - меня привлекает... Я дождалась когда минутная стрелка на часах показывала без пяти двенадцать и трансгрессировала к дому твоей матери... Без трёх минут двенадцать я вошла в комнату и увидела там твою мать...со своим бывшим мужем... Глаза у обоих наполнились страхом... Рудольфус знал что последует за той улыбкой, которой я наградила их обоих, а твоя мать - нет... *Беллатрикс подошла вплотную к клетке Хлои и прошептала* Поэтому ровно в полночь я убила Его, второй же была твоя мать.....

0

90

Хлоя была в шоке, она не верила своим ушам: "Это ведь всего-навсего слова Пожирателя... Чего они стоят?", - пыталась убедить себя девушка. Уж слишком невероятной была история... мало того, что ее мать была вейлой, так еще и спала (причем недавно!!!!) с Пожирателем, а Хло этого не знала. Но Белла говорила так убедительно, что девушка начала верить, но это никак не укладывалось у нее в голове. Ведь Хлоя всю жизнь считала себя полукровкой, а тут выясняется, что... Но самое ужасное было то, что по словам Пожирательницы ее мать и в самом деле выходила какой-то шлюхой.
Хлоя не могла переварить всю эту информацию, она просто застыла в шоке, невидяще глядя на гнусную ухмылку Беллы, после этого девушка как в полусне отошла к задней стенке клетки и медленно сполза на пол...

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Дома волшебников » Поместье Лестрейндж