Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В холле собираются студенты и преподаватели.

0

2

>> ворота замка

- Ух ты, красиво тут у вас..

0

3

- Да, есть немного, - Герми вспомнила свой первый приезд в Хогвартс, - он производит впечатление..
Герм и Эд поднимаются по лестнице, чтобы дойти до кабинета Макгонагалл. Ее они и встречают по пути.
ООС: Простите, но у меня нет выбора)) придется за нее говорить.
Макгонагалл:
- Здравствуйте, мисс Грейнджер и мистер...простите, ваша фамилия..? - Минерва немного растерялась.

0

4

- Элрик. Эдвард Элрик. Я думаю, Вы получали мое письмо с прозьбой принять меня а 6й курс?

0

5

:rolf: ООС: Классная ава) ЛАКСА, ШПРИНГ БУДЕТ ТАКОЙ!!!!!! ВИДЕО О СЬЕМКАХ ОХРЕНЕТЬ!!!!! ААААА, И У БИЛЬКИ ТАКОЙ ГОЛОС, КАДА ОН ГОВОРИТ!! :O  :O  :rolf:
Макгонагалл:
- Эдвард Элрик? Да-да, припоминаю...Ваш вопрос будет решен в самое ближайшее время. Пока вы можете разместиться в спальнях одного из факультетов, - посмотрела на Гермиону, - я поняла, что пока это будут комнаты Гриффиндора. Мисс Грейнджер!
Герм:
- Да, я провожу Эдварда в башню.
Профессор:
- Всего хорошего... - и удалилась. "ООС: нажала делит)))"

0

6

ООС: Инна, аццкий флудер, Я ПОНЯЛА!!!! Кстати, помниш авку iVoldie Idementor и тра-та-та? так вот: http://www.deviantart.com/deviation/14269839/  :D :D :D

- Благодарю, - чисто рефлекторно поклонился.
*макгонагалл удаляется*
- А с какой, можно ли узнать, стати? можт я походить по замку хочу... кстати, не поработаешь гидом, а?

0

7

ООС: Прикол :) .
- Эд, я просто отмазалась. Тем более, нам надо отнести вещи наверх. Пойдем.
>>Общая гостиная Гриффиндора

0

8

ООС: у меня нет кончается... :(

>> Г Г

0

9

Оглядел огромное помещение взглядом.
- Нда, очень даже...Тут и вампиры, наверное, есть.. - Билл любовно вспомнил о новеньком двухтомнике про вампиров, лежащем у него в чемодане. - Вытащил сквозное зеркало, посмотрел в него, собрался позвать Тома, как вдруг увидел, как его темные глаза на мнгновение полыхнули красным. - Опять! - Билл про себя ругнулся на брата, который год назад попробовал на нем слегка неудачное заклинание от икоты собственного изобретения. Икота прошла, но с побочным эффектом). Улучшенную версию заклинания Том испытывал уже на себе... - Том! - в зеркале возникла рожица близнеца Билла, - скажи маме, что я в школе, пусть не волнуется.
- Как тебе замок? - полюбопытствовал брат.
- Взрывать его не буду, да и не смогу, - Том ухмыльнулся после этих слов, - ну а так вообще ничего, впечатляет. Ладно, буду привыкать...Пока, Том.
- Давай.

"Ндэ..И куда мне?"
Словно в ответ на большой лестнице появилась строгая на вид дама в мантии и остроконечной шляпе.
- Добрый вечер, молодой человек. Я  полагаю, вы - Билл Каулитц?
- Да, мэм. - с легким акцентом по-английски ответил парень.
- Мы предупреждены насчет вас. Я - профессор Мкгонагалл, учитель трансфигурации и декан Гриффиндора, факультета, на который вы зачислены. - Минерва протянула руку для рукопожатия. - скоро в школе начнутся занятия, а сейчас вам лучше пройти в башню Гриффиндора. Я провожу вас.

ООС: ну нифига се я пост дала здоровенный))

>>>Гостиная Грифа

Отредактировано Билл Каулитц (28.03.2007 10:49:36)

0

10

<<<Озеро
"Дети" вбежали в замок промокшие до нитки, но оба смеялись.
- Погуляли! - сказала Нэна.

0

11

<<<Озеро
- Ага, сказал Билл, отсмеявшись, - я, наверное, как мокрый кот, - улыбнулся он, откидывая с лица мокрую челку.

0

12

- Неее, - на Нэну накатил очередной приступ хохота, - котенок! Коты наглые и орут! - Нэна уже складывалась пополам.

0

13

Покатился со смеху.
- Нет, я себе напоминаю мартовского кота, - сквозь смех выговорил он, - щас еще и спою, - Билл чуть не падал на пол.

0

14

ООС: Пусявы))) >///<
Нэна, держась за живот, погрозила Биллу пальцем.
- Нет, ну все, хватед!

0

15

- Хорошо, я больше не могу смеяться, - улыбаясь, ответил Билл. - Наверное, нам стоит пойти переодеться.

0

16

- Наверное, -  ответила Нэна, выкручивая куртку и волосы. - Идем?
>>>Коридоры>>>Гостиная Грифов

0

17

>>>Коридоры>>>Гостиная Грифа

0

18

<<<Коридоры
Никого... только я и сквозняки... Ох, черт, и Пивз!
*Чуть ли не бегом бросилась на улицу, спасаясь от полтергейста, готовившегося сбросить навозную бомбу)))*
>>>*ммм... куда бы мне податься...*ОЗЕРО

0

19

<<<Больничка

Эдвард вышел и побрел куда-то, глубоко в своих мыслях...

>>Лестница >> Коридоры

0

20

Как же я соскучилась! Ну здравствуй, Хог!))))
>>>гостиная Гриффиндора

0

21

<<< Коридоры (The Middle of Nowhere)

- Кажется я начинаю припоминать... да-да, я здесть был, - обрадовался Эд (впрочем, то, что он был рад, снаружи никак не проявлялось, кроме выражения "ну это ж я!" на лице), спасибо!  Мне нужно съездить за покупками, так что, я надеюсь, мы еще встретимся до занятий!
Алхимик развернулся и направился к воротам.

ООС: Никто ничего не хочет сказать про Косой? :)

0

22

ООС: Да пжлста!))
- Эммм, Эдвард, - негромко окликнул Билл. - Косой разрушен, и я не советовал бы тебе туда сейчас... - "я уже допрыгался!".

0

23

- Косой? - остановился, - разгромлен?, - ухмыльнулся, - КЕМ?, - фыркнул, - Если Лордом - Тогда не страшно)

0

24

- Пожирателями.
"Ой, а шо ж так презрительно, а? А сам-то?"

0

25

- Эээх... Пожиратели в моей ситуации хуже Лорда, - поскреб висок Эдвард, - ну если только он им не рассказал.. или если у меня в маркере закончилась паста.

0

26

- ???

0

27

- ЧТо? - округлил  глаза Эд, - почему ты на меня на смотришь?

0

28

- Маркер?

0

29

- Ты же из Германии, - не понял Эд, - не из Дурмстранга?

0

30

- Эмм...нет, но я не об этом.

0