Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хижина Хагрида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хижина стоит на лужайке недалеко от озера. Рядом располагается огромный по человеческим меркам огород, на котором виднеются вспаханные грядки. Сама хижина сделана крепко, на совесть, но не очень аккуратно. Внутри обстановка не особенно удивляет - всего одна комната, у стены стоит гигантского размера кровать, а в центре комнаты - гигантский стол, за которым добрый гигант всегда готов угостить ученика блюдом собственного приготовления. Совет: хотите сохранить зубы - вежливо откажитесь.
http://keep4u.ru/imgs/b/061217/0bcd533cbc0fc12dde.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/061216/70e5ba343f90fb9b98.jpg

0

2

>> Косой переулок

- КХА, КХА!!! - откашлялась девочка.
Ее буквально ВЫПЕРЛО из камина в маленькую комнату и , попытавшись встать, ударилась бошкой о дубовый стол.
- Айййй.....к-к-к-к-к-к-к........фааааааак.... - было очень больно и даже в глазах потемнело, но она нашла в себе силы и встала.
В хижине никого не было.
Посмотрев на ОГРОМНУЮ кровать, ОГРОМНЫЙ стол и такой же стул, Нэна ощутила себя Анти-Белоснежкой.
- А кто же у нас спит на такой большой кровати... кхе... так, пора завязывать с дуркой перед сном...
Она скептически посмотретла на зеленый огонек.
- Что, и ты туда же? Нет, ну если ты думаешь, что надо идти- я не против... так, нет, МНЕ ТОЧНО НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ДУРКОЙ...

>> окрестности Хога>> Холл>> коридоры

0