Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Лондон » Крыши Лондона


Крыши Лондона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

>>Улицы

Эдвзобрался на крышу по лестнице и достал из кармана пальто том ЦА. Начал читать и понял, что тут описано все. что с ним происходило.
- Но как??? Я же даже Флам-сенсею об этом не рассказывал.... черт... Флам - сенсей, зачем ты умер? Зачем ты отдал этим чудакам филосовсикй камень... *не замечает, как по его щекам начинают течь слезы* черт... это же надо было меня так подставить... в этом мире нужно гораздо больше людей для камня...
"я не буду снова убивать. пусть этим занимается тот, ради которого я приехал в Англию"
- Я приехал уничтожить его. Или зхотя бы попытаться. Или позволить ему убить меня. мне все равно никто не может даже вреда причинить, так блин....

0

2

<<< Улицы Лондона.

Взобравшись по лестнице на крышу вслед за Эдом, Сэл тихо шепнула, увидев его:
- Так я и думала...
Заметив слезы на щеках Эда, она быстро подошла к нему и присела рядом, обеспокоенно проговорив:
- Эд?.. Что с тобой? Что-то случилось?

ООС: Сэл не слышала того, что он говорил...

0

3

*отмахивается*

- Сэл, я же тебе сказал идти домой!! И как ты... *замечает лестницу* а... вот ведь рассеянный с улицы Басеенной..
Вытирает слезы.
- Нет все нормально...
*видит на одной из страниц Альфонсо и сжимает кулаки на руках*

0

4

Девушка недоуменно посмотрела то на руки Эда, то на книгу, то на него самого и тихо прошептала, инстинктивно взяв его за руку:
- Эд, послушай... по тебе ведь видно, что что-то случилось... - она нахмурилась, глядя ему прямо в глаза. - Я понимаю, ты хочешь остаться один, но я уже говорила, что не оставлю тебя на крыше... понимаешь?
Она чуть улыбнулась:
- Пускай мы с тобой и недолго дружим, но ты все-таки самый лучший из всех друзей, что у меня есть...  - она говорила, тщательно подбирая слова, серьезно глядя на Эда. - И... к тому же, если ты расскажешь мне, в чем дело... хотя бы то, что ты можешь рассказать... тебе самому станет легче.

0

5

*серьезно посмотрел Салли в глаза*

- Сал... правда, тебе этого лучше не знать....
"от всего того, что я натворил в Аметрисе мне самому иногда тошно. Столько людей я убил... все ради Ала. Demo... watashi ontoni.. я правда не знал, что все это вот так закончится..."
- Ты ведь много раз слышала от меня слова "Аметрис" и "Ризерпул"? а имена Винри и Мустанг.... столько лет прошло...
"А я так и не простил себя за то, что тогда не остался... А Ал... черт, я даже не знаю, где он сейчас.."
Чуть снова не заплакал.

0

6

- Да, я слышала... но... я думала, Винри и Мустанг - это имена твоих знакомых, а Аметрис и Ризерпул - просто места где-то в Росс...
Прочтя мысли Эда, девушка ошалело посмотрела на него:
- СТООП! Что значит... что значит "убил"!? - Салли выхватила у него из рук мангу. Быстро пролистав ее, она отдала книжку Эду. - И... кто такой Ал?
Она хмуро заявила:
- Раз начал, то договаривай! Откуда ты, Эд?.. Кто все они такие? И почему тебя так шокировала эта книга?!

0

7

- *ухмыльнулся* а разве Винри и Мустанг - это русские имена? (я уж не говорю о том, что Мустангш это вообще фамилия) и места по названию вовсе не русские, тебе не кажется? Ризерпул - это мой годной город
"Точнее деревня"
а Аметрис - это страна...
*Салли взяла Эда за лацканы пальто и начала нервно трясти, приговаривая, "Чо значит убил??!!"*
- Слишком много людей погибли из-за моей глупости... Сначала тот сумасшедший алхимик, потом я чуть не убил того террориста в поезде... Потом Гридо.. Потом ... *по щекам снова начали течь слезы* я смог убить абсолютную копию мамы, которую сам и создал... я... я не смог защитить своего отца... моя мать умерла у меня на глазах... Шрам... он убил столько военных для создания филосовского камня, а он использовался для того, чтобы вернуть меня к жизни... Я.. Ал - это мой брат... он лишился тела, когда мы пытались вернуть маму... а я теперь даже не хнаю, где он, но.. он должен был дожить.. но я не видел его больше чем 50 лет....
*захлебнулся в слезах*
- Я .. извини, что все это тебе рассказал... меня зовут Эдвард Элрик, я Государственный алхимик по званию. Я был военным в параллельном мире. *кивнул на книгу* а эта книга описвает все, что со мной происходило с 12 лет.

0

8

Девушка сочувственно посмотрела на Эда, обняв его.
- Эд... не надо плакать... пожалуйста...
"Почему я должна поверить в эту сказку?!"
"Потому что ты - ведьма и сама живешь в сказке... к тому же он правду сказал."
Она тихо шепнула:
- Я тебе верю... правда верю... потому что сама ведьма, мне положено верить даже в то, что кажется абсолютно абсурдным... к тому же это все объясняет...
Она отпустила его, сев рядом.
- Сколько же тебе тогда лет, Эд, если ты столько времени не видел твоего брата?! Подумать только... а я тебя мелочью обзывала...
Салли грустно вздохнула.
"Бедняга..."

0

9

<<< Улицы

Волд аппарировал прямо рядом с Салли
- Какая у нас тут компания подобралась! /ехидно/ Сэл, между прочим, я тебя предупреждал, чтобы ты никуда не уходила с улиц, а тем более не общалась с посторонними
Бросил взгляд на Эда
- Боюсь, детки, ваше время вышло!
Сгреб обоих в охапку и дезаппарировал домой

0

10

>> Улицы

Сгреб свой чемодан с верещащим котом и быреньско слез обратно.

>> Улицы

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Лондон » Крыши Лондона