Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Тонкс

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Однокомнатная небогатая квартирка в Лондоне. В силу своей работы Нимфадора появляется здесь редко, болшее время квартира пустует. Тут стоит полных хаос (сама хозяйка называет это творческим беспорядком): на полу разбросаны вещи, книги беспорядочно лежат на столе, постель не заправлена...

0

2

*"прилетел" вместе с Тонкс*
-Ну вот! Будьте добры!
*улыбнулся и аккуратно опустил девушку в кресло*

0

3

Тонкс оглядела комнату и виновато посмотрела на Ремуса.
- Прости, здесь небольшой... Ладно, здесь кошмарный бардак!
Она улыбнулась.
Но меня вполне устраивает...
Тонкс пожала плечами и указала рукой на маленький диванчик, приглашая сесть.
- Я пойду приведу себя в порядок, хорошо? Просто это ощущение... Не скучай!
Она стянула с полки коробку с шоколадными конфетами и протянула Люпину, а сама схватила первую попавшуюся одежду из шкафа и скрылась за дверью ванной, откуда сразу же раздался шум воды.

0

4

*Ремус открыл коробку, провожая Тонкс таким...таким влюблённым взглядом*
Какая же она.......прекрасная..
*Рем машинально кинул конфету в рот*
Блин, я ж не ем сладкое..

0

5

Тонкс вышла из ванной, наполнив комнату медовым ароматом шампуня. Крупные капли воды падали на пол с ее кислотно-розовых волос.
- Так лучше, правда?
Девушка с ногами забралась на диван и запихнула конфету за щеку.

0

6

*Ремус всё также идиотски восхищенно смотрел на Тонкс, потом пришёл в себя*
-Да...лучше...
*И он бросил коробку, шоколадные конфеты рассыпались по полу... Рем провёл рукой по щеке Тонкс, проведя ещё дальше он остановился на затылке, где благоплучно забыл свою конечность... Притянув Тонкс к себе, он нежно накрыл её губы своими, чувствую вкус шоколада и запаз мёда...смешанный с его любимой корицей и ванилью....ёё запах - корица и ваниль...её вкус - вкус шоколада...*

0

7

Тонкс прижалась щекой к его ладони, а потом почувствовала его губы на своих.
Мерлин, он же сделает со мной все что пожелает, а я не буду сопротивляться...
Она отстранилась и посмотрела мужчине в глаза.
- Ремус...
У девушки внутри сразу стало холодно и пусто, но Тонкс важно было знать.
- Тогда, 2 месяца назад, ты сказал, что мы никогда не будем вместе... И нашел для этого тысячи причин.
Сердце бешено колотилось в груди, а лицо выражало смешанное чувство печали и надежды.
- А сейчас...
...мучишь меня. Но я согласна терпеть.

0

8

*Рему сразу стало стыдно*
Идиот...идиот...идиотидиотидиотидиотидиот....
*тут Рем внезапно встал на одно колено перед*
-Тонкс, прости меня...Идиотидиотидиотидиотидиотидиотидиот...Ты согласно принять меня таким, какой я есть?!

0

9

Тонкс вскочила с дивана.
- Да что с тобой, Ремус?!
Щеки девушки запылали от гнева.
- Я сотни раз повторяла, что люблю тебя - сегодня сказала это, выпив сыворотку правды! Ты до сих пор сомневаешься?!
Ну, что еще я должна сделать, чтобы он понял: это не просто детский каприз!
В отчаянье Тонкс посмотрела в глаза Люпину.
- Мне. Больше. Никто. Не нужен.
Она обвила руками его шею, уткнувшись носом в старую мантию.
- Ты самый замечательный, знаешь об этом?!.

0

10

*Рем обнял её и прижал к себе...*
-Господи...я понимаю....я понимаю, что ты любишь меня,. что это не детский каприз....Я тоже люблю тебя...очень...Просто...просто настоящая любовь затуманивает разуми я всего-лишь спросил тебя...ааа,к чёрту...просто я люблю тебя ...и всё...

0

11

Тонкс счастливо улыбнулась.
- Спасибо.
Она готова была просидеть так еще долгое время - главное, что любимый человек рядом.
Тук... тук-тук...
Девушка прислушивалась, как размеренно бьется его сердце. От Ремуса исходила приятное тепло, Тонкс ослабила объятия и, положив голову мужчине на грудь, заснула.

ООС: Хочется верить, что мы-таки встали с пола и пересели на диван.

0

12

ООС:надежда умирает последней.....
*Ремус тооооолько хотел спать, как заметил, что дыхание у Тонкс выравнялось и сердце бьётся размереннее*
Спит....это хорошо - ей полезно...
*уложил Тонкс на многострадальный диван*
Пойлу-ка я чай что-ль всё таки сделаю....Нда, будем надеяться, что она не обидиться, что я хозяйничаю в её доме...

0

13

Тонкс проснулась и резко села на кровати.
- Ремус?!
Услышав шум, доносившийся с кухни, она облегченно улыбнулась и пошла туда.
- Не стоило... Ты хоть немного отдохнул?
Тонкс сладко зевнула и присела на краешек стола.

0

14

*улыбнулся*
-Да всё нормально... мне не сложно..тебе с сахаром? *тут одна чашка выпала из рук Рема, но он ловко подхватил посудину второй рукой*
-Чёрт...так тебе с сахаром?
*посмотрел на Тонкс*

0

15

- Знаешь, это заразно!
Тонкс указала на чашку и улыбнулась своим мыслям. Еще некоторое время она наблюдала за Ремусом, а потом подошла к нему, забравобе чашки.
- Я сама все сделаю.
Попытаюсь хотя бы.
- Иди поспи, Ремус, ты устал. Был трудный день...
Тонкс нехотя поставила чашки на место.
- А мне надо в Косой переулок, я осталась без палочки.
Тонкс виновато опустила глаза, но она слишком хорошо знала Ремуса.
- Возражения не принимаются!
Я бы никогда не оставила тебя, если бы в этом не было необходимости...
Она поцеловала мужчину в уголок губ и аппарировала.

0

16

*остался стоять наблюдая как Тонкс ставит чашки...объясняет, что ей надо в Косой Переулок....целует его...*
Вот щяс чай всё-таки сделаю...ииии....
*Рем сам не заметил, как добрёл до дивана и свалился на него, он слишком устал...хоть и был счастлив...*

0

17

<<< Главные ворота Хогвартса.

Тонкс появилась на кухне в собственной квартире и, не найдя там Ремуса, пошла в комнату. Девушка споткнулась о порог и, схватившись за палец на ушибленной ноге, беззвучно выругалась. Она, наконец, взяла себя в руки и, дохромав до дивана, на котором спал Ремус, присела на колени рядом. Некоторое время Тонкс просто наблюдала за мужчиной, а потом, не удержавшись, провела рукой по светло-каштановым волосам.
- Я всегда буду с тобой.
Что бы ни случилось...
Она уселась на полу, положив голову на подлокотник и не сводя глаз со спящего Ремуса.

0

18

*почувствовал лёгкое и нежное прикосновение, проснулся. Рем посмотрела вперёд и никого не увидел, зато сбоку, облакотившись на подлоктник сидела Тонкс, Рем улыбнулся*
-Привет..Как дела? Ты хорошо себя чувствуешь, всё нормально?....Ты купила палочку?...
*поинтересовался Рем, он волновался за Тонкс - столько пережить....и ему всегда было интересно знать из чего делают разные палочки*

0

19

Ну, вот, достукалась...
Тонкс разочарованно вздохнула.
- Не слишком много вопросов сразу?
Она улыбнулась.
- Со мной все хорошо, и палочку я купила. А как ты?
Девушка виновато посмотрела на Ремуса.
- Я разбудила тебя...

0

20

*улыбнулся*
-Всё хорошо, не волнуйся... Хорошо, что ты пришла...и разбудила меня...
*снова улыбнулся*

0

21

Тонкс посерьезнела.
- А еще я заглянула в Хогвартс... к Снейпу.
Поднявшись, она выудила из кармана брюк небольшой флакончик с непрезентабельного вида жидкостью и поставила на столик.
- Он снова будет варить тебе зелье каждый месяц.
Тонкс слабо улыбнулась, посмотрев на Люпина.

0

22

*Рем осторожно взял флакон*
-Спасибо тебе....огромное...
*поцеловал Тонкс*

0

23

Тонкс теряла голову от счастья.
Ради таких мгновений стоило терпеть все издевательства.
Она прильнула к Ремусу и собрала всю свою волю в кулак.
- Останься со мной, здесь...
Ее сердце пропустило удар, а потом бешено застучало.

0

24

*Рем оторвался от Тонкс, такого вопроса он не ожидал, конечно он не боялся серьёзных отношений, просто он Боялся за Тонкс...*
-Тонкс...я...я не могу...Ты же понимаешь...я оборотень...Может случиться всё, что угодно...

0

25

А я не могу жить без тебя. И не хочу.
Она обиженно посмотрела на Ремуса.
- Прекрасно понимаю! Но не вижу в этом причины для... для нашей разлуки.
Мы ходим по кругу...
Тонкс подошла к окну, сделав вид, что ее заинтересовало происходящее на улице.

0

26

*Ремус удивленно посмотрел на Тонкс, потом встал, подошёл к окну и встав за Тонкс, положил руку ей на плечо*
-Я не говорил про разлуку... Тонкс, просто я боюсь за тебя... И ты сама это прекрасно понимаешь... Ты понимаешь, что будь это возможно, я бы на шаг от тебя не отходил... Я и не буду...но просто с небольшими промежутками...
Господи, ну почему же ты обижаешься....ведь прекрасно понимаешь, что это ради тебя...

0

27

- Но я не хочу тебя отпускать. Тем более в моменты, когда тебе плохо.
Она повернулась к Люпину.
- Ведь, приняв зелье, ты сможешь контролировать себя - чего мне бояться? Ведь раньше все обходилось. А если что-нибудь пойдет не так...
От одной мысли у Тонкс сжалось сердце.
- ...я ведь аврор, смогу сдержать оборотня.
И даже не подумаю об этом в случае опасности...

0

28

*после слов, о том, что что-то может пойти не так, Ремус чуть в обморок не грохнулся...*
Господи....оборотень.....она не сможет меня сдержать, я слмшком хорошо знаю себя.....Но я сам жить без неё не могу...и что мне теперь делать... Она же может погибнуть.... Я же могу...Я же могу...убить её....*Ремус побледнел* С другой стороны есть акотиновое зелье... Ведь я контрлирую себя... Никогда ещё не было случая, чтобы акотиновое зелье не подействовало... Но вдруг получится так же как в Хогвартсе....я забуду...Нет, конечно если я останусь здесь... Я никогда не забуду про зелье...да и Тонкс будет рядом...рядом...
-Ладно...хорошо...я останусь..
*Ремус обнял Тонкс*

0

29

Если это всего лишь сон, то я не хочу просыпаться!
В который раз за этот день...
Прошел только один день? Невероятно!
...Тонкс оказалась в объятьях Люпина. Не смотря на все его слова и страхи, девушка чувствовала себя необъяснимо спокойно и уверенно рядом с ним, и это ощущение терять не хотелось.
- Сходим куда-нибудь? У меня... у нас дома совершенно пусто - но я обещаю исправиться!
Она широко улыбнулась.

0

30

*тихо усмехнулся Тонкс в шею и сказал*
-Мне всё равное...главное, чтобы была ты...

0

Похожие темы