Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Малфоев

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Люциус приподнялся на локте и серьезно посмотрел на жену.
- Все будет хорошо, я обещая. Только ты не вмешивайся никуда и держи подальше сына... Я все улажу.
Он горячо поцеловал супругу.
Сделаю все возможное.

0

62

Нарцисса прижалась к мужу
- Ты ведь прекрасно знаешь, что я не могу сидеть сложа руки, когда семье что-то угрожает... К тому же настали другие времена, - Цисси вздохнула. - Ты больше не можешь появляться везде, где тебе захочется... Мерлин, я не переживу, если тебя снова поймают!

0

63

- Я буду действовать осторожно. Тогда...
Люциус сжал зубы от злости.
Попался малолеткам!
- ...было недоразумение. Нарцисса?
Он заглянул в глаза супруге.
- Мне нужна будет твоя помощь, ты ведь понимаешь?

0

64

Нарцисса ответила мужу долгим искренним взглядом
- Разумеется, дорогой, сделаю все, что в моих силах...
Как давно я не называла тебя "Дорогой"
Цисси замолчала, раздумывая, стоит ли рассказывать Люциусу о том, что она знает о Салли.

0

65

Рудольфус появился посреди гостиной и огляделся.
Давненько меня здесь не было...

0

66

*припёрлися...в гостинную...очевидно не вовремя...*
-Нарцисса! Ты где?
Выходит Нарцисса: Шо надо?!...

0

67

Люциус вздрогнул, услышав хлопок в гостиной, и, дотянувшись до палочки на столе, вопросительно посмотрел на Нарциссу.
Ждешь гостей?
А потом он услышал голос Бэллы и нехотя встал с кровати, разгладив рукой мантию. Он тяжело посмотрел на супругу и вышел из спальни.

0

68

Нарцисса замерла от неожиданности
- Белла? Что ей здесь надо?
Неуверенно посмотрела на мужа
- Да как она вообще смеет врываться сюда без предупреждения?
Резко встала и, накинув пеньюар, решительным шагом вышла вслед за Люциусом

Отредактировано Нарцисса Малфой (20.01.2007 21:38:39)

0

69

Войдя в гостиную, Нарцисса увидела кроме незваной гостьи в виде родной сестры еще и ее мужа
- Белла, Руд, что вы здесь делаете? - холодным, истинно малфоевским тоном осведомилась Цисси

0

70

- Пришли по приказу Темного Лорда, дорогая /кем приходится сестра жены?/
Рудольфус усмехнулся.

0

71

*закатила глаза*
-Я тоже рада тебя видеть, сестрёнка.... Собственно мы пришли вот зачем, во-первых - Цисса..*посмотрела сначала на Люца, потом на Цисси*..Лорд хочет видеть твоего сына...чем быстрее, тем лучше, и вообще желательно - немедленно.
*сказала Белла и посмотрела прямо на Циссу*

0

72

- Белла, ты знаешь, что я рада тебя видеть, но не когда ты врываешься в наш дом, можно же было хотя бы предупредить. А насчет Драко... мы в курсе, - вопросительно взглянула на Люциуса
Дорогой, что же делать?
- А что во-вторых? - все также холодно спросила Цисси

0

73

*Белла тряхнула головой*
-А во-вторых было - немедленно... Я прекрасно знаю Нарцисса, что вы в курсе. И единственное возможное решение - это исполнить приказ. Иначе...вобщем-то что я тебе говорю, ты знаешь, что будет... И будет это ни с тобой...и даже не с Люциусом. Я просто предупредила.

0

74

Люциус приобнял супругу за плечи.
- Мы говорили с Темным Лордом о нашем сыне, и нам прекрасно известны его намерения. Мы все сделаем, как только осуществим другое его пожелание.
Он насмешливо приподнял одну бровь и изогнул губы в легкой ухмылке.

0

75

В глазах Нарциссы промелькнул страх, но его тут же сменил стальной блеск
- Да, мы прекрасно знаем, что его ожидает... Надо думать, тобой ОН как всегда доволен? - язвительно добавила женщина и повернулась к Рудольфусу
- Кстати, Руд, тебя уже выпустили из Азкабана? Хотя ты, кажется, отбывал пожизненное? Поделись с родственницей: как тебе удалось сбежать?

0

76

Рудольфус повернулся к Нарциссе.
- Благодаря тебе, милая.
Он отвесил шутливый поклон.
- И твоему мужу, конечно. У бедного теперь уже покойного аврора очень неудачно выпала палочка...

0

77

*усмехнулась*
-Да, Нарцисса, доволен. И не только мной. И для сохранение собственного здоровья - лучше, чтобы он был доволен и тобой!

0

78

- О, не стоит благодарности, - с сарказмом заметила Нарцисса. - ты же знаешь, что я всегда готова помочь родственнику, даже такому, как ты...
Цисси помолчала мгновение, а затем процедила сквозь зубы
- Не волнуйся, будет

0

79

- Не стоит беспокоиться, Белла, будет.
Люциус смерил взглядом сестру жены.

0

80

Нарцисса повернулась к мужу, в ее глазах читалась плохо скрываемая паника
Люциус, надо срочно что-то делать! Прошу тебя, не допусти того, о чем они говорят!

0

81

Люциус едва заметно улыбнулся жене.
Все в порядке, милая.
- Не смею вас больше задерживать.
Он с издевкой посмотрел на Лэстрейнджей и кивнул в сторону выхода.

ООС: Завтра, когда Белка будет, они уйдут.

0

82

Цисси, ободренная улыбкой мужа, сложила руки на груди и высокомерно взглянула на непрошеных гостей
- Надеюсь, в следующий раз вам хватит воспитания хотя бы предупредить о своем приходе заранее, а сегодня мы, к сожалению, - тут Нарцисса очень правдоподобно изобразила огорчение, - не можем пригласить вас остаться на ужин

Отредактировано Нарцисса Малфой (20.01.2007 22:50:33)

0

83

*ехидно усмехнулась*
-А мы не голодные! *Руду* Пошли?!

0

84

- С превеликим удовольствием!
Рудольфус усмехнулся, глядя на чету Малфоев.
- Счастливо оставаться!
Он посмотрел на Бэллу и аппарировал в логово.

0

85

Нарцисса вызвала домового эльфа и потребовала объяснений
- Какое сегодня число?
- Четверое сентября, миледи
Четвертое? Уже четвертое! Так ведь Ферди...
- Передай мистеру Малфою, что я ушла по делам и скоро вернусь
Нарцисса бросила оценивающий взгляд в зеркало - да, она, как всегда, неотразима.
Но ведь это уже неважно... - с улыбкой подумала женщина и дезаппарировала

>>> Улицы Лондона

0

86

Драко поднялся наверх,переоделся,сложил свои вещички...
Заметив,что мамы и папы нету дома аппарировал в Хогсмид.
<<Хогсмид.Улицы

Отредактировано Драко Малфой (02.02.2007 20:49:08)

0