Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Малфоев

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

*посмотрела по сторонам и решила удалиться*
-Знаешь что...я пожалуй пойду...пока...
>>>Поместье Лестрейндж

0

32

Люциус схватился за руку и аппарировал в Логово.

0

33

Появившись вместе с женой в гостиной, Люциус проводил ее до спальни.

0

34

Нарцисса дошла до спальни с помощью мужа и упала на кровать. Дрожащим голосом она заговорила
- Я же говорила... Люциус, я переживаю за Драко... что если он... Вы двое - все, что у меня осталось! Беллатрикс вообще помешалась на Темном Лорде...

0

35

- Я сделал все что мог, дорогая - оттянул время получения Метки.
Люциус сел в кресло напротив жены.
- Ты же знаешь: если бы мы не согласились, сына ожидала бы участь страшнее.

Отредактировано Люциус Малфой (17.01.2007 18:57:40)

0

36

Нарцисса вздохнула
- Да, прекрасно понимаю... Знаешь, я уже начинаю сомневаться: я не вижу никаких преимуществ, которые нам обещал Темный Лорд - везде только хаос и разрушение, да еще смерти... - Цисси содрогнулась. - много смертей...
Мне было все равно, пока это не касалось нас: меня, Драко, тебя... а теперь...

0

37

Люциус раздраженно посмотрел на супругу.
- У нас нет пути назад, и тебе это прекрасно известно. Мы сами выбрали этот путь, и должны теперь следовать ему до конца.
Хотя я не против освободиться от обязательств.
Он устало потер виски.
- Могу я спросить, где ты была?

0

38

- Да, я знаю...
Нарцисса давно ожидала такого вопроса, но так и не знала, что лучше: сказать правду или соврать... Она отвернулась от мужа и притворилась уставшей, что было не далеко от истины
- Люциус, давай потом поговорим, хорошо? Я сегодня так устала...

0

39

Люциус некоторое время молчал.
- Да. Конечно.
Он повернулся к камину.
- Инсендио!
Комната начала постепенно наполняться теплом.
- Отдыхай.
Люциус вышел из спальни, аккуратно прикрыв за собой дверь, и прошел в гостиную. Он позвал эльфа, тот принес ему дорогого вина, и мужчина устроился с бокалом в кресле.

Отредактировано Люциус Малфой (17.01.2007 19:12:41)

0

40

Нарцисса облегченно вздохнула повернулась к двери, полежала немного, потом решила приянть горячую ванну, все-таки Круциатус давал о себе знать. Цисси скинула платье и погрузилась в воду. Как же было приятно хоть на несколько минут забыть о проблемах.

0

41

Люциус повернул голову - из ванной послышался шум воды. Он нахмурился и отпил из бокала.
Кого ты пытаешься обмануть?..
Люциус покачал головой и ушел в размышления о дальнейших действиях.

ООС: "Выходи, подлый трус!" (с)

0

42

Хотя Нарцисса и находилась в расслабленном состоянии, мысли ее были отнюдь не спокойны
Мерлин, что я ему скажу? Не могу же я заявить, что мы с Ферди были близкими друзьями, а Салли - моя крестница!!! Люциус меня живьем съест... А с другой стороны, - взбунтовался внутренний голос. - ты что, не имеешь права на друзей?
Цисси нахмурилась. Прошло уже довольно много времени, надо было выходить...
Мерлин, пусть его вызовут по делам, - взмолилась Нарцисса, забыв о том, что новый статус ее мужа не позволял ей на это надеяться. Тем не менее, она завернулась в полотенце, вышла в спальню и залезла под одяело, прикрыв глаза.

0

43

Люциус поднялся и снова прошел в спальню.
- Все еще не хочешь поговорить?
Он сел на краешек кровати и положил руку супруге на талию.

0

44

Нарцисса вздрогнула, услышав голос мужа
- Я думала, ты ушел по делам...
Не открывай глаза! Только не открывай глаза!

0

45

- Какие у меня могут быть дела? Я вчера вернулся из Азкабана...
Люциус говорил тихо, едва различимо.
- Благодаря тебе.

0

46

- Да, я и забыла... - еле слышно прошептала Цисси. - у меня такое чувство, что ты и не уходил... Но все равно, тебя не было так долго
Только Мерлин знает, как я скучала... Ты даже не представляешь...

0

47

- Для меня эти 3 месяца показались вечностью...
Люциус горько усмехнулся.
- Нарцисса?
Он выжидательно посмотрел на супругу.
- У тебя есть что скрывать от меня?

0

48

Нарцисса прекрасно знала, что Люциус сейчас смотрит на нее...
Не открывай глаза! Не открывай глаза!
Нарцисса притворилась сонной
- Нет, с чего ты взял? Тебе прекрасно известно, что я от тебя никогда ничего не скрываю

0

49

- Мне бы очень этого хотелось.
Люциус не сводил глаз с жены.

0

50

Че-е-ерт!!!!
Нарцисса чувствовала на себя тяжелый взгляд мужа.
Че-е-ерт!!!
Она открыла глаза и встретилась взглядом с Люциусом
- Ну что ты хочешь от меня услышать?

0

51

- Что происходит?
Малфой устало посмотрел на Нарциссу.
Я же вижу...
Почему не пришла, когда Он позвал первый раз? Что за погром ты здесь устроила? Куда потом ходила?

0

52

- Люциус, я...я не знаю, что со мной было... Наверное, это просто нервы... Мне вдруг стало так тоскливо и страшно за нашу семью, что теперь с нами будет? Я не хочу, чтобы с тобой и Драко что-нибудь случилось.
Мерлин, я же этого не переживу! Только иногда складываетс явпечатление, что тебе плевать на нас с Драко!
- Но ничего страшного, правда, я попрошу у Северуса какое-нибудь успокаивающее зелье...
Нарцисса нахмурилась
- Я не могу больше видеть Темного Лорда! Он... он мне противен и вызывает только презрение и отвращение! Я боюсь, если появлюсь перед Ним, а Он прочтет мои мысли, то это будет еще хуже, чем сегодня...

0

53

Люциус отвел взгляд, поняв, что Нарцисса не собирается отвечать на вопрос больше всего его волнующий.
Что это, ревность? Нет, я уверен в ней... Просто беспокоюсь.

0

54

Нарцисса облегченно вздохнула, но...
Вдруг я его обидела?
Она протянула руку и с нежностью провела по платиновым волосам мужа
- Люциус, дорогой, тебя что-то беспокоит?

0

55

- Нет, что ты.
Он посмотрел на полыхающий в камине огонь.
- Просто сказывается усталость.

0

56

- Не удивительно, что ты устал, - Нарцисса с нежностью посмотрела на мужа. - ты уже вторые сутки на ногах. Тебе надо отдохнуть...Забудь на время о делах

0

57

Люциус, немного подумав, обошел кровать и лег в одежде на одеяло, обняв жену. Сразу возникло ощущение необычайного спокойствия, отстранения от всех неприятностей, окружавших его.

0

58

Нарцисса взглядом проследила весь путь мужа до кровати... Когда же он ее обнял, женщине показалось, что в мире нет неразрешимых проблем, что все будет хорошо, что все они останутся живы и будут счастливы. Цисси расстаяла в ЕГО объятиях. Так хорошо было просто лежать и ни о чем не думать..
Мерлин, как же я тебя люблю, Люциус!!! Ты даже не подозреваешь!
Нарцисса не удержалась, подвинулась ближе и поцеловала мужа в кончик носа

0

59

Малфой улыбнулся и, чувствуя неожиданное, необъяснимое волнение, крепче сжал ее плечи, притянул Нарциссу к себе и медленно провел пальцем по ее шее, приподняв длинные густые волосы, а потом по ее щеке.
Ошибаешься, милая...
- Я тоже безумно люблю тебя.

0

60

Нарцисса на минуту застыла и смогла только еле слышно прошептать:
- Ч.. ч...что? Люциус, это правда?
О, небо, как давно я ждала этих слов!
Цисси долго смотрела в бездонные серые глаза, в которых больше не было стального блеска, лишь нежность и любовь, как будто она искала подтверждение его словам. Спустя мгновение Нарцисса отбросила неуверенность и нежно поцеловала мужа в губы.

0