Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень темный и дремучий лес, который скрывает в себе помимо невинных единорогов, воинственных кентавров и опасных акромантулов много неизведанного. Ученикам строго-настрого запрещено там появляться, потому что даже взрослый колдун не чувствует себя здесь в безопасности
http://keep4u.ru/imgs/b/061216/a638b637b2cf581b51.jpg

0

2

>>>Ворота

Эдвард перевешел с бега на шаг.
- кажется, оторвались. Что это было?
Увидев запыхавшуюся девушку, он спросил
- Гермиона, ты пить не хочешь?

0

3

>>Ворота
ООС: Лакса, смаря что пить?
- А у тебя есть вода? Если да, то не откажусь..-перевела дыхание Герм.

0

4

- Ща будет.

Эдвард достал из кармана маркер и листочек, и, сопровождаемый удивленным взглядом Герми, намалевал на нем круг преобразования. после этого, положил листочке на землю и активировал. Вспышка света - и из земли "вырос" деревянный стакан с водой

- Пожайлуста, сказал парень и протянул девушке стакан, - Чистая.

0

5

Квадратными глазами смотрит на протянутую воду:
- ??? Это и есть алхимия! - смотрит на разрисованный листок. - А это, наверное, круг преобразования? - спросила девушка, между делом выпив воду.

0

6

*извиняясь чешет затылок*
- Ну как бы да *впадает в миленькую такую каплю* а ты, видимо, действительно первый раз видишь?

0

7

- ну, вообще-то, да. Мне понравилось) :вот бы так научиться: - огляделась. - Черт, Эдвард, я извиняюсь, а нафига я нас сюда завела? И где мы? - с ужасом посмотрела на окружающий их мрачный лес.

0

8

- Что? я думал, ты знаешь... *сел и открыл банку с пепси-колой* ну ладно, поздно уже, так просто мы дорогу в Хог не найдем, лучше здесь осаться на ночь

0

9

Гермиону чуть удар не хватил:
- Эд, а ты знаешь, что такое акромантулы? Вервольфы? Кентавры? Если да, то неужели ты еще хочешь здесь ночевать?! - постепенно впадая в панику и переходя на крик, сказала девушка. - Да, и кстати, помимо этого здесь полным-полно всякой дряни! Может, все-таки попытаемся выйти? "Да и светает уже.." Ай!.. - оступилась и шмякнулась на землю."Отлично, вашу Машу!"

Отредактировано Гермиона Грейнджер (08.03.2007 13:12:39)

0

10

Подал Девочке руку.

- Да ну их! Я же спокоен как танк, разве это не вселяет надежду на светлое будущее? *хлебнул колы*
да и потом, какие там акромантулы? в конце концов палатку можно соорудить....

0

11

Взяла Эда за руку, поднялась, отряхнулась и нервно хихикнула:
- А что, это должно вселять надежду? - перед глазами Гермионы предстала яркая картинка: палатка посреди леса в окружении стаи здоровенных пауков, Гермиона от них с переменным успехом отбивается заклинаниями, при этом вопя на Эда, который дрожащими руками пытается найти в кармане потерявшийся маркер.
Герм нервно хихикнула еще раз и жалобно посмотрела на парня:
- Эдвард, а ты уверен в том, что говоришь? Может, все-таки пойдем? Уже где-то четыре утра.."Действительно, кто в четыре спит?"

ООС: :D  :D

0

12

- Нет, я конечно, не настаиваю ... *хлебнул колы* но ты уверена, что тебе хочется уходить, когда вехде вокруг вон те ребята?
Эдвард обвел рукой пространство вокруг них, якобы показывая, "Велика наша родина, а отступать некуда! *ООС: а позади - Москва :D*" из-за деревьев раздалось уханье совы, которое внезапно оборвалось. а потом глухой удар о земь.
- Но я тебя не напрягаю )

0

13

Герми оглянулась и чуть не грохнулась в обморок. Вокруг было...были...около поусотни здоровенных пауков.
- Господи Боже мой! *Накаркала* - простонала девушка.

0

14

Спокойно, с расстановкой, Эдвард встал и приложил листик с кругом к блийжайшему дереву. очень яркая вспышка света чуть не ослепила Герми, которая забыла закрыть глаза. когда она их все-таки открыла, она увидела, что сидит под небольшим куполом из дерева, а парень сидит и с усталым видом открывает одну из лежащих на земле банок колы.
В купол кто-то снаружи бьется. Элрик не обращает на стук никакого внимания
- Замуровали, демоны.

ООС - что-то меня сегодня поперло на цитаты)))

0

15

- Импеди...что? - Герм начала произносить заклинание, но внезапно вместе с Эдом оказалась под деревянным куполом. - Дааа, Эд, по-моему, я тебя недооценила!

0

16

*хлебнул колы*
- Есть немного. Ты б пошла спать, а?
Допив вторую банку колы, нарисовал еще однин круг преобразования, но на этот раз пальчиком на земле, и активировал. на этот раз из земли "выросли" две кучи сена.
- Чур мне правую.

ООС - а теперь на пошлости всякие *звезда пленительного щщщастьяя))))))*

0

17

*Хммм..мог бы и одну сделать...так, что за мысли??*
- Ладно, спокойной ночи. Импертурбэйбл! - наложила на купол магический барьер. Он на мнгоновение засветился и тут же погас. - На всякий случай.

0

18

*забрался на стог*
- настаятельно рекомендую тебе ложиться. Спокойного утра тебе. я тебя разбужу где-нибудь в 10

0

19

*Тоже забралась на стог*
- Ок, - наколдовала 2 одеяла, кинула одно Эдварду, - лови. И, Эд, - девушка помолчала. - Я рада знакомству. Спасибо. - устало улыбнулась и закрыла глаза.

0

20

- Кадрит, сфоллачь)) - это были последние мысли Эдла перед тем как он заснул

ООС: Не принимай всерьез, это я всегда такая))

0

21

На утро проснувшись, Эдвард сел на верхушке стога и потянулся со свойственным кошачьим "НЯЯЯЯЯ)))". недостаток солнечного света побудил парницку слезть и убрать перегородку.

СПУСТЯ ПАРОЧКУ СЕКУНД ОН ПОНЯЛ КАК ОШИБСЯ.

- OMFG ГЕРМИИИИИИИ!!!!!!

0

22

Девушка проснулась от крика Эда, не открыв глаза потянулась:
- Эд, что ты так орешь?? - Герм открывает глаза и видит, а точнее, не видит деревянного купола и видит вокруг себя уже знакомую стаю пауков и Эда, взлетевшего на стог сена.
Реакция Гермионы была мнгновенной.
- Импедимента! Инкарцеро! Реласкио! Локомотор Мортис! - девушка выпалила заклинания, подвешенные у нее в сознании, как говорится, "на реакцию". Результат последовал незамедлительно - вероятно, от ужаса, Герми произвела заклинания крайне мощные и половина пауков была временно обезврежена.

0

23

Эд, медленно, явно чибишный и впавший в каплю, поворачивает голову к Герми и спрашивает:
- ЧТо эДо было? ООС: это уже не Эд, так надо все-таки сообтветствовать персонажу...
Элрик провалился с стог и уже вылезши оттуда, пробурчал:
- Походе, я тебя тоже недооценил!
Присел на корточки и намалевал на земле пальцем простенький чертежик: треугольник со вписанной окружностью.
Результат последовал незамедлительно: всех пауков парализовало.
- Ну, ЖГИ их, магичка)

0

24

Герм вздохнула и, приняв буквально слова Эдварда, на автомате произнесла, взмахнув палочкой:
- Инсендио. - по инерции заклинание вышло мама не балуй, и вся гадость, что осталась от чудищ, сгорела секунд за пять. Совершенно обессиленная, Гермиона села на землю. - Даа, Эд, ты хоть предупреждай иногда, а так я тебя не напрягаю.
ООС: А то велика наша родина, а отступать некуда))

Отредактировано Гермиона Грейнджер (09.03.2007 21:51:02)

0

25

Совершенно офигевший д тушит свои бесценные светлые волосы.
- Девочка, ты бы не менталила, а то я так без головы скоро останусь! *начинает ругаться по-японски, чтобы та не поняла*
- Ладно, тут никаких уродов больше не намечается?

ООС: Откуда Эд знает японский, немецкий, норвежский, читайте в фанфике "Реконструкция Шамбаллы"

0

26

- Не знаю.. - взгляд девушки упал на правую руку Эда, с которой слезла перчатка, - Эд, о Боже мой, Эд!!! Что это?

0

27

ООС: ЧТО ЖЕ ТЫ МЕНЯ РАЗДЕВАЕШЬ НА ХОДУ-ТО???!!! )))))))))))))))))))))))))))

- ЧТо "это"? ,- понял, что речь о руке,- а, ну рука, ну мелаллическая. ну чи что?, - приподнял левую штанину, - у меня и нога такая. живу же как-то... Тем более что потрачены на благое дело) Все нормально, - встал, но внезапно о чем-то вспомнил, - СТОП! А где наши книги??

0

28

- Так-так-так, может, ты не будешь уходить от ответа?? И, кстати, у тебя трещина в протезе, - Герм подошла к Эду, взяла за правую руку, - Репаро! Все, как новенькая.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (10.03.2007 21:03:11)

0

29

- Нет, ну правда, где наши книги??? Ты их можешь как-нибудь призвать?, - вздохнул, - я опять сболтнул лишнего. Это долгая история. ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ. И Старая. ей лет под сотенку, думаю, есть. ну под сотенку - это я загнул, но то что она довторомирововоенныхз времен это уж точно...*протянул девушке руку и улыбнулся* Ну что, пойдем?

0

30

Гермиона тоже вздохнула и сказала:
- Ты когда-нибудь расскажешь? - задумалась, - а вещи наши должны быть около ворот Хогвартса..а Хогвартс где-то на северо-западе от леса. Point Me! - сказала Герм, положив на руку волшебную палочку. Та указала направление. - Ничего себе, мы убежали далеко! *взяла Эда за руку :ООС:Господи, сколько можно?? Хотя, када жить хочешь, и еще раз 20 возьмешся!..:*
- Теперь главное - не потеряться, хотя, чувствую, при приближении акромантулов мы будем действовать, как слаженная команда, - ехидно улыбнулась. - Ну что, пойдем?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (10.03.2007 18:18:26)

0