Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горбин и Бэркс

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Лавка, торгующая эксклюзивными вещами...

0

2

<<<Комната ПС
*женщина зашагала по направлению к магазину, зашла внутрь. Продавец осмотрел седовласую женщину и тут же осведомился*
-Вам что-нибудь нужно?
-Разумеется...чтоб ты заткнулся. Петрификус Тоталус!
*Горбин одеревенел и упал на пол так, что его не было видно из-за высокого прилавка*
-А теперь, за дело....
*женщина наложила на магазин чары невыходимости, теперь в него можно было только зайти, но выйти теперь могла только......женщина в серо-бурмалиновой мантии в крапинку...которая забежала за прилавок, и села так, чтобы не было видно её, но чтобы она видела всё.....*

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (26.12.2006 21:00:03)

0

3

<<< Улицы (Косого переулка).

Салли вошла в магазин и огляделась:
- Эй! Есть тут кто-нибудь?

0

4

*тихо*
-Есть...
*очень громко*
-ПОМОГИТЕ!!!!

0

5

"Что за?.."
Салли бросилась на голос к стойке и подскочила к "перевоплощенной" Белле, на ходу вытаскивая палочку.
Склонившись над старушкой, Салли спросила:
- Что случилось, миссис? Вы же миссис Халк, да? Давайте я помогу вам встать...
Девушка протянула Белле руку.

0

6

*ВЫСКОЧИЛА ИЗ-ЗА ПРИЛАВКА*
-Салли! Слава богу!!!
*незаметно заперла дверь заклинанием*

0

7

*изображает нервную, очень нервную даму*
-Господи....я думала это кто-то другой....ты в порядке?!

0

8

- Эээ... здравствуйте... - малость опешила Салли. - Да, я в порядке... вы ведь написали мне письмо, да? Вы хотели что-то мне рассказать, миссис Халк?
"Странная бабушка", - подумала девушка. У нее вдруг возникдло нехорошее предчувствие. Салли чуть крепче сжала палочку в руке.

0

9

*женщина медленно стекла вниз по стенке*
-Ха.....ты меня боишься - понимаю....пришла какая-то тётка, непонятно откуда....можешь влить в меня сыворотку правды...проверить......
*из глаз потекли слёзы*

0

10

ООС: Белла, респект! Клево играешь :)!

Салли стало жалко бедную бабушку.
- Нет-нет, мисссис Халк, что вы, - грустно улыбнувшись, сказала она, подходя ближе к Белле. - Я не боюсь вас... просто... вы назначили встречу в таком, мягко говоря, странном месте, что я сначала немного удивилась...
"Да уж, бабка точно чеканутая", - уверенно подумала Салли. Как ни странно, эта мысль ее успокоила.

0

11

*посмотрела на девушку полными горя глазами...*
-Здесь меня не станут искать....надоели эти бега...долгих 17 лет я бегала от неизвесности...надеюсь ты никогда не узнаешь что это такое....

0

12

Удивленно присвистнула:
- Почему? Вы совершили что-то противозаконное?
"Надеюсь, она не ПС..." - подумала Салли. Беспокойство неожиданно вернулось и заявило о себе.
Девушка хотела было попытаться прочесть мысли бабушки, но решила этого не делать - та казалась такой хрупкой, что Салли побоялась навредить ее психике.

0

13

"оклюменация - фореве...."
-К сожалению - да....*всхлипнула*
*но тут в глазах старушки блеснул злой огонёк и она бойко подсекла Салли, так чтоб та упала, выбив палочку, старушка полоснула ножом девушке по руке...тут же она стала прежней*
-Петрификус Тоталус!

0

14

- Ай! - вскрикнула Салли и сумела откатиться от заклинания.
- Что за...
"Черт! - Салли не заметила, куда откатилась ее палочка. Девушка вскочила и прияналсь медленно отходить к ближайшей стене... неожиданно в глазах девушки мелькнула искра узнавания. - Это... Беллатрикс Лестреиндж?! О е-мое... ну я попала..."

0

15

Хлоя привстала на цыпочки и постралась заглянуть в окно.
"Ну что она там делает? Да еще так долго? Ну, давай же, Салли выходи!"
Девушка решительно подошла к двери и толкнула ее, но дверь не открылась...
- Алохомора
Прошептала Хлоя, но дверь не поддалась...

0

16

*Белла прыгнула в сторону девушки, видя как из её руки льётся кровь*
-Акцио, палочка Салли!
*схватив палочку, Белла соскребла кровь с ножа в склянку*
-Аривидерчи!*улыбнулась и трансгрессировала*

0

17

"КАКОГО ЧЕРТА?!" - Салли обвела ошалевшими глазами пустое помещение и медленно сползла по стене.
Только через какое-то время девушка почувствовала, что из ее руки льется кровь. Салли зажала ладонью порез, мысленно матеря себя за доверчивость...

0

18

Хлоя услышала крик и направила палочку на дверь, крикнув:
- Бомбарда!!!
Дверь взлетела на воздух, и девушка вбежала в магазин. Там она увидела Салли, из руки которой текла кровь...
- Салли?! С тобой все в порядке?

0

19

Салли кивнула, все ещ не отойдя от шока:
- Дда... черт...
Девушка встала, поморщившись.
- Ну я и дура! - в сердцах сказала она, разглядывая порез на руке. - Шрам будет. И поделом мне!

0

20

Хлоя подбежала к Салли и, указав на руку палочкой, пробормотала:
- Епискей
Рана затянулась..
- Ну вот и все, и никаких следов! Что здесь произошло?

0

21

Салли благодарно кивнула Хло:
- Спасибо большое... - хмыкнула: - А произошла здесь моя тупость... ну как же я сразу не догадалась, что эта бабка - ПС... черт возьми...
Девушка вздохнула.
- А ведь взяла меня на моей слабости, сволочь!.. И зачем меня только отец бдительности учил? Как Грюм, черт возьми... а я, вместо того чтобы вспомнить его уроки, попалась как первокурсница... - Салли нахмурила брови. - Беллатрикс Лестреиндж... мдя... обвела вокруг пальца...

0

22

Хлоя застыла на секунду:
- Что??? Это была Лестрейндж? Сама Беллатрикс??
Девушку обуяла ярость. "И она сбежала! Ну почему я не ворвалась раньше!!! Кто знает ,когда я ее теперь увижу?"
- Что она с тобой сделала?

0

23

Девушка кивнула:
- Ага, живьем. В метре от меня стояла. Что сделала? Ох, да ничего... только руку порезала и все... и... -  тут Салли нахмурилась и ненадолго задумалась.
"Интересно, а зачем ей нужна моя кровь? Какой-то черномагический обряд?" - хмуро подумала она.
- Хлоя, - осведомилась она, - а зачем Пожирателю смерти кровь другого волшебника?

0

24

Хлоя насторожилась
- Обычно чтобы смешать ее со своей, чтобы сделаться сильнее или чтобы получить силу другого мага... Или чтобы изменить в себе что-либо...

0

25

Поморщилась и раздраженно сказала:
- Ох, это все я и без тебя знаю... нет, тут что-то посложнее будет...
Девушка стала лихорадочно вспоминать одну из темномагических книг, рассказывающих о ритуалах, связанных с кровью... вспомнила она так же и ритуал возрождения Сами-Знаете-Кого, который как-то случайно прочла в мыслях беззаботного Поттера в прошлом году...
- А что если ОН решил опять что-то с собой сделать? - незаметно для себя самой прошептала она вслух...

0

26

Девушка услышала слова Салли
- Что, например? Вернуться, он уже вернулся... силу он тоже набрал...Вечная жизнь? Хм, но не думаю, что твоя кровь способна на это
Усмехнулась и оглянулась.
- Слушай, пошли уже из этого ужасного места. Можем зайти в библиотеку и поискать нужные сведения...

0

27

Задумчиво взглянула на Хло:
- Я тоже не думаю, что моя кровь на это способна, Хлоя. Но... чем черт не шутит...
Вздохнула:
- Давай для начала зайдем к Олливандеру. Лестреиндж стащила у меня палочку...
"Палочку, которую отец с руками и ногами у мастера Ормонда оторвал... эх", - грустно подумала она.

0

28

- Вообще-то я сначала хотела заскочить в другое место...
Смущенно проговорила Хлоя

0

29

Фыркнула:
- Мы можем разделиться. Но я не буду ходить черт знает где без палочки. К тому же сегодня уже надо будет ехать в Хогвартс... а я без палочки как без рук. Не помню себя без нее...
"О боже... Хогвартс... - в ужасе подумала Салли. - Школа... не хочу..."

0

30

- Давай тогда так
Хлое очень не хотелось бросать девушку, только что столкнувшуюся с ПС, но слишком нужны были деньги...
- Ты иди к Олливандеру, а я... в-общем, по делам, а потом встретимся... где-нибудь

0