Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

*чуть не задохнулся и сделал большие страшные глаза* может, не надо об этом. да, родственник. что с того....

0

122

Девушку смутила немного неадекватная реакция Эда на ее слова.
- Ладно, если ты не хочешь, я не буду затрагивть эту тему, - осторожно сказала она. - Но ты можешь еще столкнуться с боггартами...Их в замке полно.

0

123

*скептически зыркнул* Лучше б ты мне сказала, как от них отбиваться.... хотя нет, палки то у меня все равно нема..

ООС: зем, твою ромашку, регись за Бильку Хайдериха.... завтра потусуем, а то меня уже спатеньки гонят(((

0

124

- Даа, то, что палочки нет, это не есть хорошо. Надо бы тебе в косой переулок за ней смотаться в ближайшее время...И тогда, если хочешь, я смогу помочь тебе с магией, - девушка вопросительно взглянула на Эда.

0

125

- да, было бы неплохо, - согласился Эд, - а то по книгам учиться - все-таки не то..
"Хотя основы алхимии я выучил именно так"

0

126

Герм понравилась эта идея. Она задумалась.
- Тока где тренироваться? А, знаю...у нас есть в замке Выручай-комната...она... - девушка осеклась, - сам все увидишь. Предлагаю тебе смотаться купить палочку.

0

127

- Що, прям щас?

0

128

- Почему нет?
ООС: а действитна, почему нет?)

0

129

- Ладно,- ошалел парень, - тока ты не вставай с кровати, пока мадам Помфри не разрешит, ладно?
И он удалился, на ходу завяхывая хвоццтик)

>> Холл

0

130

- Эд, а ты знаешь, куда идти?? Ээээд!! Ладно, больше я не побегу никуда! - сказала Герм и легла спать.

0

131

*Поднявшись с кровати и фыркнув, Марина ушла*

0