Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Девушка перевела взгляд на профессора.
- Сэр, может, вы могли бы немного подождать с расспросами? Неужели вы не видите, в каком Хлоя состоянии?
"... да и в любом случае, - девушка рискнула обратиться к профессору мысленно, - виновата я!  С меня и спрос... кстати, сэр, скажите, а вы знаете... Фердинанда Колубера?"
"Сэл..." - тихо позвала Ева.
"Что?"
"... он правда там был..."
"Я знаю... пускай отвечает..."

0

62

Губы слегка искривились
-Да, спасибо за совет...мисс Перкс...
"Ну раз виноваты вы...то я бы хотел поговорить с вами наедине... "
Сощурился, размышляя о чем-то
"Колубер говорите? Ммм..возможно я видел это имя в газетах..."

0

63

Девушка немного обиделась на Салли
- Что значит, в каком она состоянии? Со мной уже все в порядке!
Не забывайте, что Хлоя ненавидит показывать слабость. Она даже чуть-чуть привстала с кровати, чтобы доказать сказанное, но пошатнулась. Тем не менее она смело взглянула на Снейпа
- Да так, ничего особенного... Она схватила меня, Роджера, Тонкс и держала взаперти, потом поиздевалась немножко, а потом нас спасли. Вот и вся история...

0

64

Девушка хмыкнула:
- Не за что, профессор...
"Да с удовольствием!.. - Сэл задумалась и неожиданно вспомнила старые-старые газеты, что лежали у них дома в Канаде, заголовки на них и... пару фотографий ее отца с надписью Р.А.Б. на обороте... - Возможно... возможно, сэр, вы знаете... Антонио Бальтазара Раннера?"
"Сэл, ты гений!"
"Почему?"
"Просто так!"

0

65

Молниеносно перевел взгляд на Хлою
-Кто она?
Мысленно обратился к Салли
"К сожалению, мисс ПеркС, это имя мне ничего не говорит..."

0

66

Сэл вздохнула.
"А жаль... но первое имя, по крайней мере мистеру Малфою и миссис Лестреиндж, хорошо известно..."
- Беллатрикс Лестреиндж, кто же еще, - устало ответила за Хлою Салли.

0

67

"Я смотрю вы дружны с четой Малфоев...?"
Стрельнул глазами в Салли
-Беллатрикс, а кто еще там был?

0

68

Прежде чем она успела себя остановить, у Хло вырвалось
- При всем уважении, сэр, а зачем Вам знать, кто там еще был, и что мы об этом знаем? И почему с нами разговариваете Вы, а не профессор Флитвик - все-таки наш декан именно он?
Тут вдруг Хлою осенило
- Салли, а кто нас спас? Я не помню этого человека...

0

69

Салли изумленно посмотрела на профессора.
"Сэр, вы что!? Боже упаси..."
- Ну, - неохотно проговорила Салли, стрельнув глазами в Хло, типа "успокойся, я все потом расскажу", - я видела еще Люциуса Малфоя и некоего Томаса Манна...
Хлое:
- Нас? О, какая-то женщина... брюнетка... довольно симпатичная.

0

70

- Женщина? Она-то там откуда взялась?
Брюнетка? - Хло усмехнулась и заинтересовано взглянула на Снейпа

0

71

Салли подмигнула Хло и, поставив самый мощный блок, на который была способна, от Снейпа, хмыкнула:
"Верно думаешь, это он..."

0

72

Хлоя представила Снейпа красоткой и, не удержавшись, расхохоталась

0

73

Салли подмигнула Хлое, широко ухмыльнувшись, и выжидательно посмотрела на Снейпа, сняв блок.

0

74

Снейп подождал пока девушки выяснят все между собой как вслух так и нет... Затем продолжил
-Мисс... если не ошибаюсь Спарк? Вы спрашиваете почему не профессор Флитвик? -сделал вид что призадумался - мне бы тоже было б интересно это узнать...но почему-то директор выбрал меня...
Затем обратился к Салли
-Значит, вы утверждаете, что там были , кроме Лестрейндж еще Малфой и некий Томас...а Темный Лорд?

0

75

Сэл пожала плечами:
- Я его не видела.

0

76

Странный выбор, хотя если та красотка... - закусила губу, чтобы не рассмеяться еще сильнее
Девушка совсем пришла в себя, она уже спрыгнула с кровати, как вдруг появилась мадам Помфри и раскричалась
- Но, мадам Помфри, со мной все в порядке, правда! Вы же сами знаете, что я или никогда не болею, или на мне все заживает быстрее, чем на кошке
Мадам Помфри недоверчиво взглянула
- Ладно, можешь вставать, но имей в виду, из этого крыла ни ногой!
Хлоя пообещала, что никогда ее не ослушается, и мадам Помфри удалилась, на ходу ворча что-то про то, какой это странный случай, что она никогда не видела, чтобы человек так быстро вылечивался...

0

77

Салли фыркнула, подмигнув Хло.
"Ну что ж поделать..."
"Сэл... хм... у мну такое чувство, что Снейп что-то замышляет..."
"Ох, Ева, отстань... что он может замышлять? Он белый, хе-хе, и пушистый..."

0

78

Северус еще раз одарил девушек недобрым взглядом
-Значит вот как... трое пожирателей...и всего лишь одна брюнетка...занятно...очень занятно...
Северус начал сверлить Салли взглядом
"А вас мисс...Перкс...я попрошу зайти ко мне в кабинет"

0

79

Девушка передернулась от взгляда Снейпа.
"Да, сэр, конечно..."
"А я тебе что говорила!?"

0

80

Северус направился к выходу, слегка кивнув Перкс, чтоб шла за ним...оглянулся на Хлою
-Да...мисс...Спарк...я еще зайду...поговорить с вашим - посмотрел на парня - другом...может и что вспомните...
Развернулся и пошел дальше
>>>Корридоры

Отредактировано Северус Снейп (17.01.2007 22:32:22)

0

81

Салли улыбнулась Хлое:
- Ладно, я тоже пойду... увидимся!
Сэл стремительно вышла в коридоры.

>>> Коридоры.

0

82

Хлоя помахала Салли и проводила сочувствующим взглядом. Тут только девушка вспомнила про Роджера, она подбежала к соседней кровати
- Роджер? Роджер, с тобой все в порядке?

0

83

<<< Главные ворота Хогвартса.

Тонкс тихо приоткрыла дверь и вошла в лазарет. Она улыбнулась своим новым знакомым.
- Добрый день! Как самочувствие?

0

84

Девушка обернулась на голос
- Тонкс! Рада тебя видеть! Особенно в добром здравии! Как видишь, мы тоже в порядке! Роджер отдыхает, а я очень быстро пришла в себя - Хлоя вышла на середину палаты и покрутилась в доказательство своего отличного самочувствия
- На мне все всегда очень быстро заживает... Быстрее, чем на кошке... А...а - Хлоя понизила голос. - а как ты оттуда выбралась?

0

85

- Я?
Как выбралась?..
Вопрос поставил Тонкс в тупик.
Вытащил оттуда меня, конечно, Ремус, но откуда?.. Снейп?!
Тонкс тряхнула головой, прогоняя эти мысли.
Наверняка. А я даже не поблагодарила...
Девушка вышла из оцепенения.
- Орден узнал, что мы там.

0

86

- Прости за глупый вопрос, но как Орден мог узнать, что мы в плену, ты ведь никак не могла их известить?.. Никто ведь не знал о том, что вообще кого-то взяли в плен...
Девушка прошла к своей кровати и уселась на нее, взглядом пригласив Тонкс следовать за ней

0

87

Тонкс присела на краешек кровати, все еще углубленная в свои мысли. Она посмотрела на Хлою, не зная, как ответить.
- Ну... У Ордена есть свои методы. И к счастью, они действенные.

0

88

- Странно, почему тогда ты не была так в этом уверена? - не унималась Хло
Ну, чего ты к девушке прицепилась? Не видишь, ей вовсе не улыбается тебе все рассказывать! Нашлась мне тут... ты зануда!!!
А вот и нет - обиделась Хлоя
Зануда! Зануда!

0

89

- Потому что...
...не появлялась в штабе, боясь увидеть там Его. Глупая!
Тонкс широко улыбнулась.
- ...не строила напрасных иллюзий. Последнее время у меня были некоторые проблемы...

0

90

- Понятно, - подмигнула Хлоя. - это связано с твоим спасителем? Ладно, самое главное, что все живы... Хорошо, что все закончилось...

0