Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Магазин мистера Олливандера


Магазин мистера Олливандера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"...Разумеется, не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника..."
(С) Мистер Олливандер.

"...Магазин находился в маленьком обшарпанном здании. С некогда золотых букв "Семейство Олливандер - производители волшебных палочек с 382-го года до .э." давно уже облетела позолота. В пыльной витрине на выцветшей фиолетовой подушке лежала одна-единственная волшебная палочка.
Когда они вошли внутрь, где-то в глубине магазина зазвенел колокольчикю Помещение было крошечным и абсолютно пустым, если не считать одного длинного одноногого стула... тысячи узеньких коробочек выстроились вдоль стен от пола до потолка. Здешние пыль и тишина были полны волшебных секретов и, казалось, издавали волшебный звон"
(С) "ГП и Философский камень", глава 5.

0

2

<<< Улицы (Косого переулка).

Салли вошла в магазин. Тут же зазвенел колокольчик, и к девушке вышел Олливандер.
Он быстро сделал необходимые измерения и, после получаса проб, Салли-таки выбрала себе палочку: яблоня и высушенное сердце дракона, 14 дюймов.
"Эх, все равно это не моя палочка..." - вздохнула она, заплатила Олливандеру за палочку и вышла.

>>> Улицы (Косого переулка).

0

3

<<< Квартира Тонкс.

Девушка вошла в магазинчик.
- Доброе утро, сэр! Мне палочка нужна, новая.
Она посмотрела на Оливандера и виновато пожала плечами. Перебрав несколько вариантов, Тонкс остановилась на палочке из красного дерева с волосом из хвоста единорога внутри.
- Надеюсь, не подведешь...
Тонкс вышла на улицу.
Наверное, стоит сходить в Хогвартс... но я не предупредила Ремуса.
Девушка простояла так еще некоторое время, разрываясь между выбором.
Не подаст же он в федеральный розыск, правда? Да и я ненадолго совсем...
Она аппарировала.

>>> Главные ворота Хогвартса.

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Магазин мистера Олливандера