Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь продаются животные, которых можно взять с собой в Хогвартс. Особенно много сов. Также здесь можно купить всякие вкусности для ваших питомцев.Тут есть и принадлежности по уходу за вашими любимцами и всякие приспособления, например, самодержатель письма на лапе у совушки(для рассеянных сов, которые могут выронить послание).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!=)

0

2

<<<Косой переулок
*зашла в магазин*
*Сэмик сразу перестал верещать, учуяв запах еды*
- Дайте, пожалуйста, баночку нашего любимого паштета, - обратилась Эмм к продавцу.
*продавец прекрасно знал вкусы сычика и сразу дал нужную баночку*
*Сэмик с нетерпением уставился на баночку*
*Эмм открыла её и положила немного паштета в кормушку Сэма*
*сыч набросился на лакомство и с шумом начал его поглащать*
Да.... Похоже нем не хватит обной баночки на дорогу.... А может запастись на всё полугодие? Паштет-то не портится!
- Дайте нам пожалуйста ещё баночек....эээ...20.
*продавец не удивился, ведь такое случалось каждый год. Эмми было просто лень ходить за паштетом каждый день, да и где в Хоге она может раздобыть сее лакомство для своего обжоры?*
*Эмми вдруг заметила, что её любимец перестал наслаждатся своим паштетом и глядел куда-то, разинув клюв*
*Эмм проследила за его взглядом. В клетке сидела прекрасная белая сова*
- Как зовут эту красавицу? - поинтересовалась девушка у торговца.
*в этом магазине у всех животных уже были имена*
- Да это же Лина! Моя любимица! Хотите её преобрести?
- Да нет, спасибо, у меня уже есть один непоседа)
*улыбнулась, глядя на Сэмика, который не переставал любоваться красавицей*
Надеюсь, кто-нить из наших возьмёт эту Лину
*Эмм расплатилась за паштеты и и сложила еду для Сэма в сумку*
- Ну пошли, Ромео!))))
*Сэмик очнулся и продолжил трапезу, а Эмм направилась к выходу*
>>>Косой переулок

0