Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Флитвика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Т.к. Флитвика пока в школе нет, мона использовать камин в его кабинете.=)

0

2

<<<Коридоры
Билл и Нэна зашли в кабинет. Билл сел в одно из стоящих рядом с камином кресел.
- Теперь надо ждать.

Отредактировано Билл Каулитц (07.05.2007 20:57:27)

0

3

Нэна села в кресло чуть дальше от камина и достала палочку.
- Билл, ты уверен, что твой брат меня не убьет?

0

4

Билл не удержался от улыбки.
- Нэн, успокойся и убери палочку. Он не монстр и все поймет, - ухмыльнувшись, сказал он.

0

5

"Ой, а я и не заметила, как палку достала.."
- Ну ладно. Но, если он меня убьет, это на твоей совести! - пригрозила она Биллу, впрочем, улыбнувшись.

0

6

- Хорошо, - улыбнулся Билл, - кстати, Коллопортус! - парень палочкой закрыл дверь.
Камин полыхнул зеленым и из него вышел высокий парень с длинными дредами, чертами лица как две капли воды похожий на Билла.
- Привет, Том. Рад тебя видеть, - тепло улыбнулся Билл близнецу.
- Проивет, Билл, привет, - Том улыбнулся и сидящей чуть поодаль девушке, - Нэна. Я тоже рад, я скучал, - парень сел в кресло, стоящее рядом с Биллом. - Ну, рассказыыай, что случилось?
Билл мнгновенно скис.
- Ээээ..ну, в общем...нууу.. (ООС: Че ж ты, придурок, опять речь не выучил?? :lol: ), - Билл замялся.
- БИЛЛ!
- Я...я...теперь Пожиратель Смерти! - набрав побольше воздуха, выпалил Билл.
Том опешил.
- Чтоо? - он не нашелся, что сказать и замолчал. Но через минуту-таки поспокойней спросил, - Метка? - и взял брата за запястье, - я чувствовал, что тебе было больно, - Билл отвел глаза, - Как это произошло?
Билл подробно пересказал ему события. Том глянул сначала на Нэну, потом опять на Билла.
- Билл, я думаю, что ты все сделал правильно, - он положил руку на плечо брата и посмотрел ему в глаза.

ООС: Блиин, как хочецца СЛЭША, ТВИНЦЕСТА!!! :lol:  :lol:

Парень благодарно посмотрел на близнеца.
- Спасибо..Том, не говори маме, а?
- Естественно. Я пойду, а то она запалит и начнет расспрашивать..
- Типа, ты не вырулишь? - пустил шпильку Билл.
- Канешна, как всегда, - оба Каулитца ухмыльнулись. Том взглянул на явно подавленную Нэну, подмигнул ей и решил послать мысль: "Не думай, что ты в чем-то виновата. Он просто любит тебя, поверь." , - Ауфвидерзейн.
Том зашел в камин, бросил вниз горсть летучего пороха.
- Поместье Каулитц!
И исчез в зеленом пламени.
Билл махнул брату рукой и, когда он исчез, устало спрятал лицо в ладони.
ООС: Ой, блин, пост здоровый какой!!!=))

0

7

Нэна улыбнулась вслед Тому.
"Не думай, что ты в чем-то виновата. Он просто любит тебя, поверь."
"Надо же..."
"Заметила, как они похожи?"
"Ну да, это видно.."
"Я имею в виду, манерой поведения, улыбкой и т.д., не внешностью"
"Да, я помню, что про него Билл говорил...прямо мистика какая-то... Странно, я думала, Том мне башку отвинтит, а он нифига..у меня отлегло от сердца."
"Девушка, вы бессовестны!"
"Ну не совем ведь, но, по крайней мере, чуть легче."
Нэна усмехнулась про себя. Грин добавлял цвета в ее жизнь.
Тут Нэна увидела, что Билл закрыл лицо ладонями и ее настроение улетучилось. Девушка подошла к нему, села на подлокотник кресла и обняла парня.

0

8

- Все нормально, просто спать хочется, - Билл почувствовал объятие Нэны, - часа три хотя бы..

0

9

- Да, а я пойду пройдусь по замку...Мне спать чего-то не хочется...
Билл и Нэна вышли из кбинета.
>>>Коридоры

0