Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшое уютное кафе. Добро пожаловать всем, желающим попробовать самое вкусное в волшебном Лондоне мороженое или просто поболтать=).

0

2

<<<Косой переулок
Билл и Нэна вошли и Нэна указала на столик у окна.
- Давай сядем там?
- Идем, - согласился Билл.
Ребята сели у окна и Билл спросил:
- Какое мороженое будешь?
Нэна задумалась.
- Ванильное, - ответила она. - А ты?
- С шоколадной крошкой, - тоже подумав ответил парень. - Я сейчас, - он отошел и вскоре вернулся с двумя вазочками мороженого.
- Пасиба, - Нэна взяла из рук Билла вазочку. Попробовала мороженое. - Мммм, вкусно...лучше, чем маггловское..

0

3

...

Отредактировано Нэна Азаки (05.04.2007 21:33:15)

0

4

- Еще бы, - ответил Билл, тоже пробуя мороженое. Тут у него "проснулось" сквозное зеркало. Билл достал его из кармана.
- Привет, Том.
- Привет, братец. Чем занимаешься?
- Сижу в кафе с Нэной, - ответил Билл.
- С той симпатичной девчонкой, которую я видел? Уже в кафе? - прищурил глаза близнец Билли.
- Да ну тебя, - отмахнулся от брата парень.
- Крэп, я тут сдохну со скуки скоро - приближаются занятия! И вместо того, чтобы, как мы с тобой обычно, отпраздновать первый день очередным фейерверком по школе и отменой занятий, я буду спать на заклинаниях.
- Да, Том, я тебя понимаю..Ну ничего-ничего, доживем до Рождества... - Билл и Том расплылись в коварной улыбке.
- Ну ладно, не буду вам мешать, - сказал Томми и подмигнул.
- Вот и не надо, - ухмыльнулся Билл.
Том с многозначительной улыбкой исчез с зеркала.

0

5

- Мда, чувствую, весело вам в школе было, - усмехнулась Нэна, - я с друзьями доходила тока до сжигания гидроперита с анальгином в коридорах - дымовуха, канеша, вне всяких похвал...Оно стоило отмены занятий, - хихикнула девочка, ударившись в воспоминания.

0

6

- Мы с Томом уже доигрались, - вздохнул Билл.
Вскоре, поболтав и доев мороженое, Билл и Нэна вышли из кафе.
>>Косой переулок

0

7

>>>Косой

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.