Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

От громких слов Роджера Салли проснулась.
Девушка встала и уставилась на него, дрыхнущего у лестницы.
"Ну и несет же от него," - поморщившись, подумала она.
Девушка вытащиал палочку:
- Локомотор...
Она отнесла Роджера к нему в комнату и уложила там на кровать.
"Отсыпайся, пьянь..."
Вспомнив про Хло, Салли сощурилась.
"Интересно, как она там... ну я и сволочь, бросила ее..."
Девушка хмыкнула и трансгрессировала.

>>> "УУУ".

0

182

<<< "УУУ".

Салли появилась в комнате и снова плюхнулась на облюбованный ей диван.
"Жуткий день... просто жуткий..."
Девушка потерла рукой лоб и обвела усталыми глазами комнату.
"Дэйвис еще не проспался? Прекрасно... значит, я могу какое-то время посидеть в тишине и покое..."

0

183

Роджер проснулся
-А! Где я?
Перепуганный начал оглядываться по сторонам...
-Как я попал к себе в комнату?
Перевел взгляд на подушку, мокрую от слюней
-Фуу..мерзость...
Роджер поднялся с кровати и присел на край ее..
-Моя голова...ох...
Массирует виски, пытаямь успокойть боль

0

184

Встал с кровати...
-Ох-ох...
Трансгрессировал на кухню
-Тэк-с...что там надо делать в таких случаях? Опохмеляться!
Нашел в тумбочке огромную бутыль водки и отпил немного из горла...
-Ой-Ё!
Поморщился, поставил бутылку обратно и побрел в гостинную

0

185

Салли, услышав шаги уже из кухни, устало покачала головой.
"О, наш алкоголик проснулся... и уже опохмелился..."
- Привет, - Салли хмыкнула, взглянув на вошедшего Роджера с укором. - Как вчера погулял?

0

186

Роджер слегка вздрогнул, он не заметил Салли
-Ой, бля! Тьфу ты...Салли..ты меня напугала...Вчера? Да погулял хорошо...а вы где были?

0

187

- Не матерись при мне, Дэйвис, - с каменным спокойствием и диким холодом в голосе сказала Салли. - А мы дрались с Беллатрикс Лестреиндж. Хотя какая тебе-то разница, ты ведь вчера очень славно провел время, не так ли?
"И хоть бы спасибо сказал, что я его в кровать уложила! - расстроенно подумала девушка. - Да уж, просто великолепный сегодня день - я умудрилась дважды встретить Беллу - причем не только я... хорошо, что все живыми от нее ушли... а тут еще пьянь эта..."

0

188

Голова Роджера раскалывалась... а тут еще и Салли учит его как жить! Понятное дело, что он был не в самом лучшем расположении духа... Принял позицию руки в боки...и начал поочереди загинать пальцы
-Во-первых, конечно же, спасибо, что уложила меня...
Во-вторых, из песни слов не выкинешь..это было про мат, Салли...
В-третьих, я не пьянь! После ваших курячьих боев у меня голова ныла больше, чем сейчас! И слушать продолжение я не желал!
В-четвертых, когда я трансгрессировал на улицы...вы загадочным образом испарились... А я что собака? Что бы искать кого-нибудь по следу? Нет уж ...увольте! А что насчет Лестреиндж... ты с ней так часто встречалась, что это уже выглядит подозрительно...

0

189

Девушка хмыкнула:
- Ты подозреваешь меня? Так проверь, что тебе стоит?! Я от тебя своих мыслей не прячу, давай, лазай сколько влезет! - услышав про "курячьи бои", Салли улыбнулась: - И, естественно, ты решил, что лучшего средства от головной боли, чем водка, не найти, да? Знаешь, Роджер, вот сколько мы с тобой учимся вместе - каждый год я узнаю о тебе что-то новое: то ты идешь с Делакур на бал, то ты становишься капитаном квиддичной команды, то куришь, то можешь напиться в стельку...
Девушка встала и отошла к окну, чтобы он не видел ее лица. Сейчас она как никогда отчетливо поняла, насколько дорог ей этот противный алкоголик...

0

190

Роджер усмехнулся...
-Что же..Салли... тебя ждет еще не один сюрприз...А что тебя так волнует Флер? Она очень даже милая приветливая девушка... Ты думаешь о нас с ней довольно таки часто! хотя я с ней уже как года 3 не виделся! И почему тебя так удивляет, то что я капитан? Думаешь мне льстят? Или , что я купил себе это место, как делают некоторые? Или, что я каким-то еще способом выбился в капитаны? Знаешь..Салли.. в команду по Квиддичу берут не за красивые глаза!

0

191

Салли неожиданно почувствовала себя очень одинокой и уставшей... ей так надоело ругаться...
Девушка ответила, не оборачиваясь, ее голос едва заметно подрагивал:
- Роджер, я же не сказала, что если ты капитан квиддичной команды - это плохо...
"Я сама собираюсь пробоваться в этом году в команду... хотя теперь уже, наверное, не буду..."
- Я не хотела тебя обидеть, извини... просто... я просто очень устала...
"... какой ужасный день... не хватало мне еще с тобой поругаться... а виной всему мой паршивый характер..." - подумала девушка.

0

192

Роджер посмотрел в спину девушки
-Почему не будешь пробоваться? Попытка-не пытка! Хотя...Квиддич, очень жестокая игра...и как я уже сказал туда берут не за кравсивые глазки...там надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!!!
Потер лоб рукой
-У нас у всех "замечательный" характер...Иди лучше приляг и выспись хорошенько...

0

193

Салли хмыкнула:
- Я так и знала, что ты что-то подобное скажешь про квиддич... не знаю даже... мне говорили, что я неплохо летаю...
Девушка наконец-то повернулась к Роджеру:
- А спать я не хочу... я выспалась уже.

0

194

Кивнул
-Ну вот и хорошо...приедем в Хогвартс...выйдем на поле и посмотрим... А ты вообще на кого хотела пробоваться?
Роджер посмотрел девушке прямо в глаза
-Не хочешь спать? А говоришь, что устала...или ты устала морально? Ну не знаю...все равно, сон - лучшее лекарство

0

195

Салли кивнула:
- Морально...
"Я, как дура, до последнего верила в то, что мой отец мне не лгал..."
Девушка вспомнила о письме Беллы и грустно вздохнула:
- А пробоваться я хотела на охотника... да ладно, смысла все равно нет... вряд ли я так хорошо летаю, чтобы играть в квиддич.

0

196

-Салли, ты определись! Ты либо вряд ли я так хорошо летаешь, либо неплохо летаешь? Всегда надо пробовать! Мож ты как раз прирожденный охотник? А может откроешь в себе новые грани...
Убрал волосы назад
-Да и вообще..не думай так много об обмане отца...родители часто врут...и еще чаще у них есть на это веские причины...

0

197

- Роджер, мне говорили, что я неплохо летаю. Я сама с этим не совсем согласна... ладно уж, я все-таки попробуюсь к вам в команду, - вздохнув, сказала Салли.
Услышав следующие слова Роджера, девушка покачала головой:
- Ты не понимаешь... Роджер, мой отец - единственный родной мне человек... к тому же такой обман - это слишком...
Салли вновь отвернулась к окну. На глаза наворачивались предательские слезы, но она не хотела, чтобы Роджер их видел.

0

198

Фыркнул
-А что лучше б было...если бы сказал тебе всю правду? И вообще как бы это выглядело бы?
"Милая моя, я пожиратель, но ты особо не переживай и не думай об этом...и еще...твоя мама умерла не своей смертью...и"

0

199

Салли повернулась к нему:
- Роджер, замолчи! Ты не понимаешь! И никогда не поймешь!.. Знаешь, он мог бы мне это сказать и уже не раз... мог бы...
Девушка закрыла лицо руками. И наглухо закрылась мысленным блоком от Роджера.

0

200

-Салли, может хватит тут сидеть и размазывать сопли! От этого тебе точно лучше не станет! Пошли лучше развеемся...

0

201

Девушка глубоко вздохнула:
- Иди ты к черту, Дэйвис. Если уж я куда-то еще пойду сегодня, то только без тебя.
"Мерлин, как же мне плохо..."

0

202

Роджер повесил голову
-Что ж...не буду тебя раздражать...будь осторожна...если что мой дом, в твоем распоряжении...
Поднялся к себе в комнату, чтобы привести себя в порядок

0

203

Как только Роджер ушел, Салли отошла от окна, плюхнулась назад на диван и разрыдалась в голоС, уткнувшись лицом в подушку.
"Да какого черта... как он смеет... знать бы ему, каково это..."

0

204

Роджер привел себя в порядок и спустился вниз по лестнице..и в гостинной увидел рыдающую на диване Салли...Роджер не любил, когда плачут...Поэтому молча подошел и присел рядом с Салли на краешек дивана и ласково начал гладить девушку по голове..

0

205

Салли повернула голову и посмотрела на Роджера:
- Нне трогай меня... ппожалуйста... - тихим, дрожащим от слез голосом попросила она.
"Мерлин, ну зачем он так делает? ЗАЧЕМ?! Почему он сначала меня доводит, а потом начинает нежничать?! Нравится ему, что ли, когда я злюсь???"
От таких мыслей Салли снова уткнулась в подушку, тихо всхлипывая и уже не обращая внимания на Роджера.
Однако, как ни странно, девушка начала потихоньку успокаиваться.

0

206

Роджер прекратил гладить волосы Салли, но так и продолжал сидеть возле нее... Разглядывая отблески света в ее волосах...

0

207

Роджер закрыл глаза, убрал волосы назад...
-Салли, прости меня... - Роджеру было очень трудно произнести это и перешагнуть гордость...

0

208

"Он ИЗВИНИЛСЯ?! Куда катится мир..."
- А мы разве ругались? - улыбнулась девушка. Она наконец оторвалась от мокрой от слез подушки, нормально села и положила голову Роджеру на плечо.
Салли сбросила мысленный блок.
"Это ты меня прости... я на самом деле слишком много об этом думаю..."

0

209

Приобнял девушку и поцеловал ее в лоб
-Ох..Салли-Салли...
Сам себе улыбнулся
"Ты меня в могилу сведешь...хи-хи..."

0

210

Улыбнулась:
- Что? Тебя что-то не устраивает? Если не нравится, то могу устроить истерику... - предложила она. - Тарелок тут полно, будет что разбить...
"В лоб целует... как покойницу, - подумала девушка и передернулась. - Тьфу, что ж у меня за мысли такие сегодня..."

0