Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Серьезно посмотрел на Хло
-Что за информация? И что тебе надо от Салли?

0

122

Хлоя проницательно посмотрела наверх
- Родж, Салли у тебя? Я же знаю, что она здесь!

0

123

Салли, вздохнув, пошла к двери:
"Ну вот..."
Девушка вышла на лестницу и, обойдя Роджа, спустилась к Хло. Сложив руки на груди, она рассерженно сказала:
- Спарк, у меня нет никакого настроения с тобой разговаривать! Что тебе нужно? Если это может подождать, лучше пришли мне сову!

0

124

Не дождавшись приглашения, Хлоя уселась на диван и сказала:
- Давай спускайся - есть разговор. Это насчет сегодняшнего...

0

125

Роджер спустился с лестницы и обратился к девушкам
-Чай будете? Или мож еще чего принести?
Он не хотел мешать девушкам обсуждать что-то

0

126

Вошла в гостиную, села напротив Хло и настороженно сказала:
- Что "насчет сегодняшнего"? Хлоя, ты же знаешь, у меня было сложное утро...
"...благодаря моей же тупости..."
-... так что давай выкладывай. Роджер все знает.

0

127

-Мне с лимоном, как всегда, пожалуйста.
Улыбнулась Хло. После слов Салли она немного неуверенно посмотрела на Дэйвиса и начала:
- В общем, я поняла, зачем им понадобилась твоя кровь! Я сразу об этом как-то и не подумала, а ведь только вчера в книге одной прочла...

0

128

- Роджер, лучше сок, - хмыкнула Салли и подняла глаза на Хлою. Девушка поставила на всякий случай мысленный блок - чем черт не шутит...
"Как обычно? Что ж, об этом мы с тобой еще поболтаем..."
- Ну, Спарк, выкладывай... - Салли посмотрела на Хлою очень недовольным и злым взглядом.

0

129

Хлоя помолчала некоторе мгновение, затем продолжила:
- ОН собирается омолодиться!!! Я знаю, что это звучит нелепо, но сама подумай: кровь нужна только для черных обрядов, коих в магической истории насчитывается не так уж много, особенно если учесть, какой властью и силой ОН обладает! И одними из самых главных являются воскрешение и омоложение... Что ж, с первым ОН справился... остался второй

0

130

Роджер решил не вмешиваться в девчачьи дела и быстренько свалил на кухню...

0

131

Салли ошеломленно заморгала:
- ЧТО?! Омолодиться!? Но... но ведь если ОН это сделает... ведь ЕГО никто не сможет тогда узнать, и ОН... и ОН сможет преспокойно заявиться в Хогвартс и... о боже...
"... и во всем буду виновата я..."
Девушка полными ужаса глазами уставилась на Хло:
- И что же теперь делать?

0

132

Девушка не хотела пугать Салли, но раз уж так вышло...
- Салли, прежде всего нам нужно успокоиться. Не переживай, мы что-нибудь придумаем. Нужно как-то остановить это... Как ты встретилась с Лестрейндж в прошлый раз?

0

133

"Она права..."
Глубоко вздохнула, попытавшись успокоиться. Вроде получилось... Салли ответила:
- Как-как... она мне письмо послала, как...
"... и я попалась, как первокурсница..."

0

134

На кухне Роджер сделал Хлое чай с лимоном, а Салли налил апельсинового сока, себе - кофе с огромным куском лимона, также прихватил с собой поднос с угощеньями...
Прошел в гостинную к девушкам, поставил поднос с напитками и угощеньями на столик, взял свое кофе и присел на диван

0

135

- Спасибо Родж... эмм... Дэйвис, - поправилась Хло. Она взяла чашку и шоколадушку.
- Письмо? И ты добровольно пошла на встречу с Пожирательницей? Одна?

0

136

- Спасибо, Роджер, - кивнула Салли, взяв свой сок.
Услышав слова Хло, девушка зло прищурилась:
- Слушай, Спарк, это не твое дело - почему я туда пошла. Главное, что я пошла - а остальное тебе знать совсем необязательно.
"Ты мне никто и зовут тебя никак!"

0

137

Роджер недовольно покачал головой, но не проронил ни слова..., а молча пил свой кофе...

0

138

- Эй, Перкс, совсем не обязательно на меня злиться. Я тебе ничего не сделала, понятно?!
Хло внимательно посмотрела на Салли, девуша хотела воспользоваться легалименцией, но у Салли стоял слишком мощный щит.
- Я просто хотела помочь, а ты ведешь себя по-свински!
"Как будто это мне надо!" - зло подумала Хлоя.
- Если не хочешь, чтобы тебе помогли, так и скажи. Чтобы я не тратила свое время на таких неблагодарных людей, как ты!

0

139

"Гм... а она подняла мне настроение!" - довольно подумала Салли, чувствуя, как ее хандра медленно уходит, смеяясь злорадным весельем.
- На будущее, Спарк - не лезь лучше в мои мысли, - Салли противно ухмыльнулась. - А то черт знает, что ты там найдешь...
Девушка отпила немного сока и поставила стакан на стол.
- Говоришь, хочешь мне помочь? И чем же? - фыркнула она и серьезно сказала: - Мне кажется, что тебе не стоит в это ввязываться, Спарк. Это мои проблемы, и мне в них разбираться. Но спасибо тебе за информацию.

0

140

Девушка с громким стуком поставила чашку на стол, повернулась к Салли и тихо, но серьезно сказала:
- Думаешь, у тебя одной есть зуб на Лестрейндж? Хочу тебя разочаровать: не все события разворачиваются вокруг твоей персоны. К тому же, пусть ты и староста, но я сомневаюсь, что тебе под силу в одиночку одолеть Беллатрикс

0

141

Девушка фыркнула:
- Ты слишком плохо меня знаешь, Спарк. Хотя ты права, в одиночестве одолеть Беллатрису я не смогла бы. Да и не нужно мне это, черт побери!
Все раздражение и злость, с самого утра копившиеся в Салли, наконец решили вырваться наружу. Девушка встала и, сложив руки на груди, принялась довольно тихо, но чрезвычайно эмоционально выплескивать все свои мысли на собеседницу:
- У меня на нее зуба нет, Спарк - да мне вообще на нее плевать! Меня больше интересует, что будет с другими, если Темный Лорд омолодится - а если он омолодится, то начнет убивать направо-налево, а виновата во всем этом буду только я! Понимаешь? Я - и никто другой! А расплачиваться за свои огрехи я предпочитаю сама, не подставляя под удар других людей! Но если тебя тянет погибнуть геройской смертью в бою с Беллой - давай, иди, я тебя останавливать не стану!.. Мне нужно не это, как ты не понимаешь?! Я...
Салли резко себя одернула.
"Ну вот, чуть не выболтала свои секреты..."
Девушка рассерженно посмотрела на Хло и обернулась к Роджеру в поисках поддержки:
"Ну и что? Разве я не права?!"

0

142

Роджер наконец допил свое кофе и поставил пустую чашку на столик
-Смешно... - сказал он между прочим и сам себе улыбнулся...

0

143

Посмотрела на Роджера горящими глазами:
"Тебе-то смешно... знал бы ты, что для меня все это значит... а ладно, неважно... я тебе потом все скажу..."
Повернулась к Хло, ожидая ее ответа.

0

144

Роджер присел обратно на диван, достал сигарету и прикурил...затянулся и выпустил огромный клуб дыма...
"Ооо..так лучше..намного лучше"

0

145

Салли поморщилась и резко сказала:
- Дэйвис, а может, не надо?! И так настроения никакого...
"... еще ты тут... куришь..."

0

146

Девушка тоже встала, что с ее стороны было более эффектным, так как она была намного выше Салли. Несмотря на то, что Хлоя уже давно кипела внутри, она решила не давать волю эмоциям - слишком дорого ей это обошлось в прошлый раз.
- Значит, ты у нас тоже решила корчить из себя героиню? А может, мученицу? Знаешь, нам уже хватает Мальчика-Который-Выжил!
Но все-таки девушка не удержалась и заорала:
- Ты думаешь, меня не волнует жизнь других людей??!! Хотя знаешь, меня это в данный момент действительно не сильно волнует!!! Плевала я на них! Поэтому геройской смертью я не собираюсь умирать! Я хочу знать только одно: за что? Что она ей сделала?..
Тут Хло замолчала на долю секунды, осознав, что она сболтнула лишнего...
- А этот Волдеморт, - Хлоя даже и не заметила, что произнесла его имя вслух. - просто безвольный хлюпик, если боится показаться в своем истинном виде. Он стал слишком стар для прежней славы раз хочет омолодиться!!!

0

147

Сделал вид, что игнорирует Салли, но мысленно послал следующее
"Ой да ладно, тебе Сэл...я вас не трогаю и не вмешиваюсь? так дай мне хоть покурить спокойно!"
Слова Хлои насчет хлюпика и всего остального забавляли Роджера и он время от времени ухмылялся

0

148

"СЭЛ?! Ну и сокращение... - возмущенно подумала Салли. - Ладно, кури уж... герой-любовник..."
В ответ на реплику Хло девушка хмыкнула:
- Героиню корчить? Обойдусь... я ж не сказала, что я с ними бороться буду. Я уеду куда-нибудь, - улыбнулась она, однако, услышав загадочное "ей", мигом посерьезнела: - Постой-ка... ей?
Девушка вспомнила прошлые годы Хогвартса... Хлою... на всякий случай залезла в воспоминания девушки...
"О Господи... так "она" - это..."
- Так вот в чем дело, - протянула она и взглянула на Хлою с сочувствием. - Прости, Хлоя... я не знала. Я правда не знала.

0

149

Роджер поперхнулся дымом и сквозь кашель проговорил
-А я что-то не вкурил...Кто она? И что ты не знала...
Заинтересованно уставился на Салли

0

150

Но Хлою было не так-то просто остановить:
- Зато теперь знаешь! Надо полагать ты собой очень довольна! Но спешу тебя огорчить - даже если ты будешь все время проводить в моих мыслях, ты все равно ничегошеньки обо мне не поймешь! А может тебе рассказать, как я себя после ЭТОГО чувствовала?! Может тебе рассказать, что пока ты прохлаждалась в своей Канаде, я провела лето в маггловском приюте! И всем было плевать, - девушка укоризненно посмотрела на Роджера, затем перевела взгляд на Салли. - А теперь, когда я больше всего на свете хочу забыть ЭТО, ты лезешь в мои мысли!!! Могла бы и уважать право человека на сохранность хотя бы собственных мыслей!!!
Глаза у девушки блестели, причем было непонятно, то ли от слез, то ли от гнева. Красивые длинные волосы вдруг принялись развеваться, хотя в комнате не было ни малейшего ветерка, по ним словно побежало электричество...

ООС: люди, успокойте Хло кто-нибудь, а то она превратится в небезопасное существо)))

0