Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

- Правда?
Салли хмыкнула.
"Ну держись... невербальные заклинания - мой конек... Вингардиум Левиоса!"
Девушка выставила палочку вперед из-за спины, ухмыльнувшись практически фирменной малфоевской ухмылкой. Все эклеры с тарелки поднялись в воздух.
"Опугно!" - приказала довольная девушка мысленно, и все эклеры принялись с разных сторон атаковать Роджера. Тарелку она поставила на стол.
- Никто никогда не говорил, что я играю честно... - хмыкнула она.

0

92

-Ааа..Твою мать!
Роджер пытался прикрываться от атак летающих эклеров, но это было бесполезно, поэтому он просто расслабился и пытался получать удовольствие...После нескольних минут, Роджер был с ног до головы покрыт кремом и кусочками теста
-Ну вот...я - ходячий эклер...
Заигрывающе посмотрел на Салли
-Мадам, не желаете кусочек?

0

93

Девушка хмыкнула, убрав палочку назад в карман и довольствуясь результатом своей работы.
- Нет, спасибо. Я наелась. Но... выглядишь ты... просто потрясающе... - странным тоном сказала она, разглядывая Дэйвиса с... восхищением?.. - Тебе надо будет нарядиться в костюм эклера на Хеллоуин...

0

94

Облизнул губы, широко улыбнулся и медленным шагом направился к Салли манерно произнося речь
-Нет..уж...моя...милая...на..Хэлоуин...я..выберу..костюм...
Подошел вплотную к девушке
-ДРАКУЛЫ!
И начал покусывать девушку за шею...

0

95

Салли рассмеялась. "Укусы" Роджера были щекотными...
- Ты мне все платье эклерами измажешь, Родж... а мне в нем в школу ехать... постой...
Девушка снова достала палочку и повернулась к Роджеру, мягко отстранившись - однако девушка отошла от него буквально на полшага:
- Экскуро...
Дэйвис перестал быть похож на торт. Салли кивнула:
- Вот так-то лучше... так что ты там говорил про Dracula?
"Le chateau de Dracula", - вспомнила она и рассмеялась...

0

96

Роджер подошел к девушке и взял ее лицо в ладони
-Я говорю... У меня жажда крови...
И страстно поцеловал Салли в губы

0

97

Салли одной рукой обняла Роджера, вторую запустила ему в волосы; естественно, она стала отвечать на поцелуй.
"Кажется, своего я все-таки добилась", - радостно подумала она.

0

98

*нарушив, так сказать идиллию в окно влетел чёрный филин и прямо таки крыльями размахав парочку протянул Салли письмо, больно ущипнув её за палец, типа - здрасьте*

0

99

Вскрикнув, Салли засунула укушенный палец в рот и злобно сказала филину:
- Ну, что тебе надо?!
Девушка отвязала письмо и медленно его прочла... потом прочла еще раз...
"Что?! Что за..."
- Роджер, - странным голосом сказана она, - я загляну ненадолго в Косой переулок. Подожди меня здесь, ладно?
Салли, чмокнув его в щеку, быстро убежала наверх. Взяв свою мантию, она трансгрессировала.

>>> Улицы (Косого переулка)

0

100

<<< Улицы (Косого переулка).

Салли возникла в комнате, что вчера предложил ей Роджер, и упала на кровать, устало подумав:
"Да за что же мне жизнь такая... первый день учебы - и нате вам..."
Матильда вошла в комнату и, обиженная и голодная, принялась возмущенно мяукать.
Салли взмахнула несколь ко раз палочкой, и на полу в блюдце возник кошачий корм.
Махнув хвостом в знак благодарности, Матильда принялась есть.

ООС: А сам корм взялся из чемодана девушки с хогвартскими прибамбасами! :)

0

101

*в комнату опять влетел тот же филин и всех распугал, кинул конверт Салли на голову*

0

102

Девушка, поморщившись, открыла конверт. Оттуда выпала ее палочка и сложенный листик пергамента...
Прочтя письмо, Салли долго просто сидела в полнейшем шоке.
"Мдя..."
Салли положила листочек в открытый чемодан, а сама взяла возвращенную ей палочку и внимательно ее оглядела. Увидев надпись "Remember" на ней, она ничуть не удивилась.
"Результат моей глупости..."
Филин собрался было улететь...
- Постой! - неожиданно девушке в голову пришла абсолютно сумасшедшая мысль... она выхватила из чемодана пергамент и письменные принадлежности и быстро начала что-то строчить. Написав, она привязала письмо к лапке филина Беллы и выпустила его в окно.
- Отнеси это своей хозяйке...
Отправив филина, Салли рухнула на кровать и уткнулась лицом в подушку, прокручивая все сегодняшнее сумасшедшее утро раз за разом, снова и снова...

0

103

Вскоре наглый филин вернулся. Салли отвязала пергамент и принялась читать... с первой же строчки у девушки все поплыло перед глазами, и она едва ли не упала на кровать...
"Боже... черт возьми, я ведь... я ведь ЗНАЛА, что в том письме правда!!! Боже..."
Письмо Беллы выпало из рук Салли на пол. Девушка же сидела, закрыв лицо руками, и всеми силами пыталась удержаться от слез...

0

104

Роджер, который прибывал в некоторой отключке..решил навестить Салли в "ее" комнате...Поднялся вверх по лестнице и зашел в комнату...Перед ним предстала Салли, сидевшая на кровати, закрывая лицо ладонями...
-Салли...-осторожно прошептал Роджер - ты плачешь? Что случилось? Куда ты уходила?
Рассердился
-Тебя КТО-ТО ОБИДЕЛ???
Сильно сжал кулаки

0

105

ООС: Родж, а на полу валяется письмо от Беллатрисы Лестреиндж... :)

Девушка подняла глаза на друга и тихо сказала:
- Нет, Роджер, все... все нормально. Правда...
Девушка незаметно дотянулась до своей палочки (старой палочки) и спрятала ее за спину, чтобы Роджер не увидел надписи на ней.

0

106

Посмотрел на лежащее на полу письмо...Наклоничлся и поднял его...Посмотрел на Салли - вроде она не против если он его прочтет... Поэтому без промедлений начал читать его... От удивления брови взметнулись кверку, а потом сошлись на переносице...
-Да уж...занятно..

0

107

Салли с ужасом посмотрела на Роджера...
"Черт возьми, Дэйвис... ну зачем тебе это знать, зачем?!"
- Роджер... - голос девушки задрожал. - Роджер, ты ведь... ты никому не скажешь?
В глазах защипало.
"Не хватало только разрыдаться..." - с горечью подумала она, моргнув.

0

108

Роджер аккуратно сложил письмо и положил его на рядомстоящую тумбочку...И серьезно посмотрел на Салли
-Нет, не скажу...
Роджер перехватил мысли Салли, подошел и сел рядом с девушкой на кровать...Обхватил ее одной рукой и начал слегка похлопывать по спине
-Поплачь.... - тихо прошептал он - поплачь...легче станет...

0

109

Девушка прижалась к Роджеру и, закусив губу, прошептала:
- А я ведь знала... с самого начала знала, что это правда... но все верила... как наивная дура...
Она вздохнула.
- И почему я ей вдруг понадобилась... этой Белле...
"И зачем ей моя кровь? Вот уж чего не пойму никогда... - зло подумала девушка. - Какого черта ей вообще от меня понадобилось?! Что я ей сделала?! Ну что?!"

0

110

Гладит девушку по волосам..
-Белле?
Удивленно посмотрел на девушку
-Кровь? Она хочет твоей крови? Что еще за Белла? Ты что на вампира нарвалась, когда уходила?

0

111

Хмыкнула:
- Хуже. Роджер, ну сколько ты знаешь Беллатрис? Лично я - только одну...
"... и эта одна - Лестреиндж, мать ее дери! А зачем ей моя кровь, я тем более не знаю!!!"

0

112

Роджер злобно посмотрел на Салли
-Лестрейндж? А как ты умудрилась на нее нарваться и где? И что ты спрятала за спиной, когда  я вошел?

0

113

Девушка опустила голову:
- Да по тупости я на нее нарвалась...
"А вот где - не скажу! И что я за спиной спрятала - тоже!"
- ... и вообще - все это тебя никоим образом не касается, Роджер, - закончила она, подняв на него серьезный взгляд. - Это мои проблемы. Тебе нет смысла в них ввязываться.

0

114

Роджер покачал головой и продолжил гладить волосы девушки
-Что ж...ты права...не хорошо я сделал...прочитав письмо...
Опустил голову
-Извини...но если что...Знай, что я всегда прийду на выручку независимо от чего или кого!

0

115

Салли подянла на него глаза и неожиданно для самой себя сказала:
- Нет... не зря... знаешь, Роджер... если бы... если бы даже ты его не прочел, ты все равно узнал бы об этом... потому что я думала бы только о ней...
"Мне страшно... - Салли положила голову к Роджеру на плечо. - Знал бы ты, как мне сейчас страшно..."

0

116

<<< Улицы

Хлоя аппарировала с громким хлопком посреди гостиной. Она всегда чувствовала здесь себя как дома, поэтому, не увидя никого, она крикнула:
- Родж! Ты дома? Родж! Надо срочно поговорить!

0

117

Роджер посмотрел влюбленно в полные слез глаза Салли...и нежно поцеловал ее в лоб..
Услышав шум, посерьезнел, но потом понял кто пришел и кому принадлежал голос...Он вышел на Лестницу и радостно прокричал
-Хло? А тебя какими судьбами? Как ты?

0

118

Салли встала с дивана и отошла к окну.
"Не хочу ни с кем разговаривать... не хочу! Тем более с Хлоей!" - подумала она.

0

119

- Нормально! Ты как? - прокричала в ответ.
Девушка обеспокоено оглянулась:
- Родж, ты не видел Салли? Тут... в-общем, у меня к ней дело, вернее, важная информация..

0

120

Салли насторожилась. Разговор Хло и Роджера был ей отлично слышен...
"Родж, - окликнула она мысленно, - спроси у нее, что за информация..."

0