Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Озадаченно чешет голову
-А время...да уж..не знаю...хотя
Очухался...и поглядел на руку удивленно
-Вот же часы! так...пол девятого

0

62

Девушка вздохнула и, не задумываясь, ляпнула:
- Tres bien...  - неожиданно она немного недоверчиво осведомилась, наконец-то повернушись к нему: - C'est correct? Tu es sur?
И только через секунду до нее дошло, что Роджер не знает французского...
- Ой, прости, - смущенно улыбнулась она. - Я что-то совсем витаю в облаках... ты уверен, что сейчас полдевятого? Как-то странно для рассвета...

0

63

Роджер пригляделся к часам, затем поднес их к уху
-Не уверен...что-то они не тикают...Сломались блин! А чего это ты на французском пропела?

0

64

Хмыкнув, пояснила:
- Я спросила, правда ли это и уверен ли ты. Вот и все...

0

65

Роджер решил привести себя в порядок и подошел к зеркалу ,висящему на стене
-Да уж...ну и видок...
Он пытал хоть как-то разгладить торчащие дыбом длинные волосы, но это было бесполезно...Затем он отвел взгляд от себя и через зеркало рассмотрел Салли в одной майке
-Ммммм...
Приподняв бровь он с упоением рассматривал все прелести девушки

0

66

Салли фыркнула, взглянув на себя:
- Ну и что во мне хорошего, Роджер? Я ведь даже причесаться не успела... вся растрепанная...
Девушка неловко повела плечом и снова села на кровать. Она накинула неа себя одеяло.
"Что-то меня знобит... нехорошо...

0

67

Роджер рассмеялся
-Ну  и я непричесанный...мы с тобой друг другу подходим...
Посмотрел на окутувшуюся одеялом девушку
-Замерзла? Давай, я пойду пока в низ сделаю че-нибудь...А что? кофе, чай или мож курицу, супчик, борщ, мясо? и пока я буду ходить ты оденешься

0

68

Кивнула:
- Давай горячего чаю.. и закрой, пожалуйста, окно, а?.. а то что-то правда холодно... кажется, я перенервничала из-за этого сна...
Салли вздохнула и поплотнее укуталась в одеяло.

0

69

Подошел к окну и плотно его закрыл
-Что же...чаю так чаю...Ладно я пойду все приготовлю, а ты одевайся или..
Подмигнул
-...не одевайся и спускайся вниз...
Ушел на кухню

0

70

На кухне приготовил горячий чай, разлил его по кружкам достал печенья, конфеты, пирожки...Вынес все это в гостевую
-Салли? - кликнул он девушку - Все готово! Я тебя жду!

0

71

Салли быстро переоделась в свое любимое черное платье и спустилась вниз к Роджеру:
- Прости, я задумалась, - немного отстраненно сказала она, сев на диван в гостиной.

0

72

Роджер мило улыбнулся, на щеках появились ямочки
-Ничего...бывает...вот
Указал на стол
-Угощайся...
Присел рядом и взял чашку чая

0

73

- Опять печенье? - возмущенно-восхищенно уставилась Салли на угощение. - Я ж толстой буду...
Девушка взяла ближайший к ней эклер и после мучительной борьбы с самой собой (целых несколько секунд!) слопала его, запив чаем.
- Ммм....

0

74

Умиленно улыбнулся
-Вот так будет лучше...Зачем мне нужна будет девушка-доходяга?
Сделал огромный глоток чая

0

75

Салли аж поперхнулась чаем.
- Кхе-кхе... ах я доходяга?! - возмущенно взвизгнула она. Девушка принялась шарить рукой по дивану... - Я тебе покажу доходягу...
Девушка нащупала подушку и, вскочив с подушкой в руках, шутливо ударила Дэйвиса по макушке.

0

76

Стойко принял удар, рассмеялся
-Твою мать! Всю прическу помяла! А у меня был такой превосходный ирокез!
Смеется

0

77

Фыркнула:
- Ох, твоей прическе от этого удара стало только лучше...  хотя она и так гораздо лучше той, что ты обычно сам себе делаешь.
Девушка показала Роджеру язык, по-прежнему сжимая в руках подушку.

Матильда сонно подняла голову.
"Выспаться не дают... - разозленно подумала кошка и побрела куда-то. - Эх... хозяйка даже не вспомнила с утра обо мне..."
Матильда выбрела из комнаты и учапала вверх по лестнице.

0

78

Смыкнул
-В том-то и дело, что я еще никогда специально не делал себе прическу..я встану, причешусь и...в путь...
Смеется
-Гыыы...
В ответ скорчил рожу

0

79

- Что ж, в таком случае ты причесываешься просто отвратно! - выкрутилась девушка, помахивая подушкой.
Салли цапнула еще один эклер со стола и быстренько запихала его в рот. Сьев его, девушка хмыкнула:
- И вообще... из какого века твой халат? Он выглядит как свистнутый из магловского музея...

0

80

Сидя на диване, широко улябаясь наблюдает за тем, как Салли пытается его разозлить
"Смешная бля..."
Гогочет наблюдая за злорадствующей Салли
-ГгггГггг...
А сам медленно тянется к подушкам...хватает одну из них и запустает в Салли

0

81

Девушка со смехом увернулась и швырнула в Дэйвиса свою подушку:
- Ах, значит, война?! Ну получай!

0

82

Увернуться не получилось и подушка угодила парню прямо в лицо
-АЙ!
Хохочет
-Ах ты! Ну фсе держись!
Налетел на Салли и начал ее щекотать
-Фсе...

0

83

Хохоча, попыталась увернуться от Дэйвиса:
- Хватит! Я боюсь щекотки!
"Господи, какой бред я несу... - подумала она, пытаясь вывернуться из рук Роджера. - Хотя почему бред... я действительно боюсь щекотки..."

0

84

У Роджера появился азарт
-Боишься?
Продолжает щекотить девушку весело хохоча
-Боишься?

0

85

- Да! Хватит, Роджер! - взвизгнула Салли. ей наконе удалось вывернуться из его рук.
Девушка отбежала к столу и схватила тарелку с эклерами, угрожающе взвесив ее на руке.
- Не подходи... а то ведь метну...
Грустно взглянула на тарелку:
- Эх, жалко эклеры будет... лучше бы я их съела...

0

86

Решил позлорадствовать
-Ешь! И будешь сама как эклер...Такая вся мягонькая, бугристая и с кремом...ммм
Идевательски улыбается, на щеках появляются ямочки, что делает его еще более озорным

0

87

Возмущенно:
- Ах ты... ну все...
Безжалостно швырнула один из эклеров в Роджера. "Вот так тебе! И поделом!"

0

88

Один из эклеров попал парню в лицо и слегка на волосы, Роджер стер пальцем крем с лица и попробовал
-Ммм..Вкусно...
Издевательски посмотрел на девушку
-Давай еще! Если ,конечно ,же сможешь попасть...
Рассмеялся

0

89

Угрожающе подняла тарелку:
- Смотри, запущу вместе с остальными эклерами!
второй рукой девушка незаметно вытащила палочку из кармана и спрятала за спиной...

0

90

-Давай
Подмигнул девушке
-Тарелку можно починить...

0