Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дэйвисов

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Чутье парня не подвело, он нравился девушке...Еще бы нет! Он был настоящим дамским угодником! Хотя Салли ему тоже безумно нравилась...Он просунул пальцы в ее густые волосы и впился в губы...Он хотел выпить ее всю...настолько она была прекрасна...Но все же хотя роджер и был дамским угодником, но он также был  и обходительным джентельменом...Он оторвался от губ Салли и опять начал рассматривать ее лицо в деталях, слегка поглаживая ее волосы

0

32

ООС: Родж, я отпишу и ухожу часов до десяти вечера, наверное... :(

Девушка молча прижалась к Роджеру. Она даже сама не знала, что к нему чувствует... Салли вспомнила, как он ей нравился всю ее учебу в Хогвартсе... потом как он ходил на Святочный бал с Флер (ох, как это было давно - но ведь было же!) и как после этого она перестала его уважать... однако сейчас... девушка никак не могла разобраться в себе, что было с ней впервые...

0

33

ОСС: Что так?

Роджер слегка улыбнулся и любовно посмотрел на обнимающую его девушку...Он обнял ее за плечи и уткнулся носом в копну волос Салли... Он бы мог стоять так вечно..обнимая Салли и дыша ароматом ее волос...

0

34

ООС: да вот родаки возмущаются...

Салли вздохнула и прошептала:
- А у нас там в гостиной чай стынет...
"Эх, а мне еще надо будет забрать вещи из "Дырявого котла", - грустно подумала она. - Так не хочется идти в этот бар..."

0

35

Роджер вернулся на землю и обернулся на стынувший чай
-Ах да...ну ничего я новый сделаю...
Оборвал предложение и на секунду призадумался, улавливая мысли Салли
-...тем более если ты...Корче, может останешься переночевать у меня? Не волнуйся я буду вести себя прилично...
Подмигнул девушке и широко улыбнулся, на щеках появились ямочки
-Честно-честно...

0

36

Улыбнулась, подняв глаза на Роджера:
- Ну, раз ты обещаешь вести себя прилично...
"...во что я все равно ни в жизнь не поверю", - язвительно добавила она.
- ... то я, пожалуй, останусь тут. Но все равно мне придется зайти сегодня в "Дырявый котел", я не могу оставить там мою Матильду... надеюсь, у тебя нет аллергии на кошачью шерсть?

0

37

Довольно улыбнулся
-Аллергии нет... Я здоров как бык! Хочешь я  пойду с тобой...или я могу подождать тебя здесь?

0

38

Вздохнула:
- Ой, я так сейчас не хочу никуда идти... тем более одна... давай попозже сходим, а? А то я  все еще голодная...
Салли подмигнула Роджеру.

0

39

Игриво посмотрел на Салли
-Даввй попозже... может будешь что-нибудь посъестнее или чаем с конфетами отделаешься?

0

40

- Отделаюсь-отделаюсь, - пообещала она, выскальзывая из его объятий и засовывая-таки палочку в карман. - Я на диете.
Салли танцующей походкой "вплыла" в гостиную и, сев на старый-добрый диванчик, принялась с аппетитом грызть печенье, запивая его чаем.

0

41

"Ох уж эти женщины ...постоянно на диетах"
Покачал головой и пошел вслед за Салли в гостинную...Оперся о кося двери, достал палочку из кармана
-Акцио чашка!
Чашка с оставшимся чаем мгновенно приплыла в руки Роджера

0

42

Прочтя мысли Роджера, отпила еще немного чаю и, подняв на него глаза, с интересом осведомилась:
- А чем тебя не устроили диеты и тем более женщины, что на них сидят?

0

43

Усмехнулся
-Они меня всем устраивают..только вот я не пойму зачем надо над собой издеваться? У меня мать тоже всегда как бы сидит на диете...Весь день ничего не есть, а под вечер...как налопается! А потом ноет-я толстая!
Смеется
-Хотя на самом деле она не толстая...и худеть ей незачем и тебе, кстати тоже...
Указзал пальцем на девушку

0

44

Хмыкнула:
- Да я так, для виду на диете. А как увижу шоколадку - держите меня семеро...
Салли захрустела очередной вкусной печенюшкой и с набитым ртом спросила:
- А хде вы такие печеньки покупали?..
Запив печеньку чаем, Салли выжидательно взглянула на Роджера.

0

45

Штроко улыбнулся
-Это надо у моей мамки спросить..откуда она их берет? Мож сама печет? Ой даже и не знаю...Хотя..она какие-то на днях пекла...может это они и есть?

0

46

Хмыкнула:
- Хорошая у тебя мама...
"И моя была бы, наверное, хорошая, - подумала девушка, предварительно заблокировав свои мысли от Роджера. - Конечно, жить только с отцом тяжело... но с другой стороны у меня есть хотя бы отец, а у кого-то нет и этого..."
Вздохнув, допила чай и встала:
- Ладно, если идти в "Котел", то идти... ты со мной?

0

47

Подошел к столику и поставил на него чашку
-Что же...
Убрал волосы назад и кивнул Салли
-Идем...

0

48

Встала, цапнула мантию с уголка дивана и накинула на плечи:
- Пойдем пешком или трансгрессируем? Лично я бы прогулялась...

0

49

Роджер мило улыбнулся
-Если леди так хочет..то прогуляемся...
Подошел к входной двери и открыл ее наружу жестом приглашая Салли выйти наружу

0

50

Едва сдержала смешок.
"Леди? Это что-то новенькое..."
Салли выскользнула на улицу через заботливо приоткрытую дверь.

>>> Улицы.

0

51

Вышел на улицу и закрыл за собой дверь
>>>Улицы

0

52

<<<"Дырявый котел"
Трансгрессировали прямо из паба...Перед дверями...Роджер отпустил Салли и пошел открывать дверь, открыл, впустил девушку внутрь...прводил ее в одну из комнат для гостей, где и оставил ее чемодан, поцеловал ее заботливо в лоб и отправился к себе в спальню
-Ухх...я что же...влюбляюсь что ли? нее...
Вошел к себе в спальню, прилег на кровать и отрубился

0

53

Сидя на кровати в комнате для гостей, улыбнулась и выпустила наконец Матильду.
"В лобик поцеловал... по-отечески..."
Хмыкнув, Салли залезла в чемодан и отыскала там белую майку до колен. Она переоделась, оставив свои вещи на стуле возле кровати, и нырнула в кровать, тут же уснув...

Обиженная кошка свернулась клубочком у ног Салли на кровати и тоже задремала.

0

54

Салли снился странный, пугающий сон. Сначала все было нормально - во сне она была в Канаде и разговаривала с отцом. Потом, как это обычно бывает со снами, декорации резко сменились - неожиданно девушке приснилась Англия, какое-то странное кладбище, на котором собрались Пожиратели во главе с Темный лордом, который неожиданно устремился к ней...

Салли с криком резко села на кровати и испуганно огляделась:
"Боже мой... приснится же такое... при чем здесь Лорд?"
Девушка откинулась назад на подушки в холодном поту...

Разбуженная криком хозяйки возмущенная Матильда спрыгнула с кровати, обиженно мяукнула и убрела из комнаты. Кошка дошла до гостиной и улеглась там на пушистый ковер, где продолжила свой мирный сон.

0

55

Услышав крик Салли, Роджер подскачил с кровати, схватил палочку и бегом побежал в комнату для готей...
У него был совершенно нелепый вид: волосы превратились в бесформенную мочалку и забавно, но очаровательно торчали в разные стороны, на пижаму был накинут старый мохровый халат(на котором мохра-то осталось ,как кот наплакал!) В доме было совершенно темно, хоть глаз выколи...поэтому Роджер тихонько прошептал:
-Люмос!
И с маленьким факелом-палочкой подбежал к спальне Салли, резко отворил дверь и залетел внутрь, готовый к борьбе, держа палочку впереди себя:
-Салли?
Но не обнаружив внутри никого кроме Салли, успокоился, потушил факел на конце палочки и засунул ее в карман халата
-Салли...Что случилось? Почему ты кричала? Или мне послышалось? Может и послышалось...у меня такое бывает...иногда

0

56

"Давненько мне не снились такие кошмары", - подумала Салли.
Она присела на кровати и слегка кивнула Роджеру:
- Нет, тебе не послышалось... просто был такой дурной сон, - она передернулась и зябко обняла себя за плечи. - Извини... надеюсь, я тебя не разбудила? - осведомилась девушка, оглядев Роджера с ног до головы.

0

57

Роджер потер глаза и зевнул
-Нет, вовсе нет..я уже собирался вставать...
Он подошел к Салли и присел с ней рядом
-Что за кошмары тебе снились?

0

58

Девушка хмыкнула:
- Не похоже, что ты выспался... - Салли вздохнула. - Вечно я все порчу... снился мне Сам-Знаешь-Кто на каком-то кладбище...
Сразу было видно, что Салли чем-то напугана. Но вот сном ли или чем-то еще - понять по ней было невозможно: девушка поставила самый сильный мысленный блок, на который была способна.
"Надеюсь, что сон был не пророческий... - подумала она, закусив губу. - Но ведь... у меня же нет пророческого дара, но... но мне ведь снились такие сны... о нет..."

0

59

Спросони юноша молол вся кую чушь
-Сам-Знаешь-Кто? А это еще кто? Что еще за ребусы-загадки? Я не знаю...кто бы мог тебе присниться...на кладбище...

0

60

Салли раздраженно посмотрела на Дэйвиса:
- Ох, Роджер, иди лучше спи...
"... сама разберусь... je sais, je peut..."
Вздохнув, Салли встала с кровати и подошла к окну. Девушка раздвинула шторы - только-только занимался рассвет...
"Эх... c'est tres difficile..."
- Ты не знаешь, сколько сейчас времени? - спросила она, не оборачиваясь.

0