Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Министерство Магии » Лабиринты Министерства (коридоры)


Лабиринты Министерства (коридоры)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые обычные запутанные коридоры. Кого здесь только не встретишь!

0

2

ООС: А где что-то наподобие комнаты для блюстителей порядка? Вы сами вынуждаете меня не задерживаться на работе. =)

Тонкс шла по коридорам Министерства, направляясь в Аврорат.
- Кингсли? Эй, стой! Здравствуй!
Она перехватила знакомого, загруженного многочисленными папками.
- Ну надо же, какие люди! Мы хотели за тобой отряд авроров высылать... Где пропадала?
Бруствер протянул половину личных део девушке и зашагал в кабинет.

- Э... Возникли сложности.
- Сейчас зато, смотрю, все в порядке.
Кингсли усмехнулся, дернув ее за прядь ярко-розовых волос.
- Тонкс, я понимаю, у тебя весна на душе, все цветет и пахнет, но и о работе не забывай. Шеф хотел тебя видеть.

- Вот черт!
Тонкс поморщилась, всучив стопку дел обратно аврору.
- Тогда, с твоего позволения, я тебя оставляю. Если не вернусь, передавай мой пламенный привет родным и близким!
Она рассмеялась и побежала в кабинет к главе Аврората.

0

3

Выдержав неприятный разговор с боссом и извинившись за отсутствие, казалось бы, сотню раз, Тонкс вышла из его кабинета не в духе. Она громко хлопнула дверью и показала язык уже не видевшему ее начальнику.
- Не очень-то и хотелось!
Фыркнув, Тонкс поспешила в штаб.

>>> Атриум >>> Гостиная в штабе

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Министерство Магии » Лабиринты Министерства (коридоры)