Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Магическая библиотека


Магическая библиотека

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Рассмеялась:
- О да... Дамблдор у руля...
Проницательно глянув на Роджера, поставила мысленный блок.
- Пойду. А что? Надоело тут сидеть?
Мило улыбнулась.

0

32

Улыбнулся в ответ
-Просто хотел предложить пойти вместе...если ты не против...Я могу подождать пока ты закончишь...
Оглядел огромную полку с книгами
-Мне будет чем заняться...здесь наверняка найдется что-нибудь интересненькое..

0

33

Разочарованно подумала:
"Эх, блин... вот студенты пошли, мысли читают напропалую..."
Хмыкнула:
- А с чего ты взял, что я чем-то занята? Может, я уже все просмотрела...
Подозвав эльфа, девушка отдала ему книги (правда, с едва заметной неохотой), подумав:
"Вернусь вечером, все равно надо где-то ночевать, а если проведу ночь за книгами, от меня не убудет".
Салли встала, поправила мантию и повернулась к Роджеру:
- Ну что, идем? Мне еще надо забрать мантии у "Твилфитта и Таттинга" и забежать в магазин письменных принадлежностей...

0

34

Поднялся со стула, поправил мантию
-Я готов...пошли!

0

35

Кивнув Роджеру, Салли стремительным шагом вышла на улицу.

>>>Улицы.

0

36

Направился вслед за девушкой
>>>Улицы

0

37

*Девушка услышала, как вышли ее однофакультетники*
Наконец-то я могу побыть в одиночестве
*И вечно противно-ехидный внутренний голос снова зашептал ей*
Неужели тебе еще не достаточно?
Хлоя решительно развернулась и, позвав эльфа, попросила газеты за 19... годы. Пока девушка ждала, она нашла как раз ту книгу, которую искала. К сожалению книги по Темной магии нельзя было выносить из здания библиотеки, поэтому как бы Хлое не  не хотелось нарушать правила, она наскоро наколдовала копию обложки и подсунула туда другую книгу.
После этого девушка уткнулась в изучение газетных статей.

0

38

*Девушка сидела и читала, пока глаза не заслезились от напряжения. Самое обидное было то, что она так ничего и не нашла. Хло снова позвала эльфа и уже хотела было попросить газеты за другой период, как вдруг услышала жалобное мяуканье*
- Шэдоу! Мерлин, я и забыла про тебя!
*Девушка бросилась к выходу, но было поздно: библиотекарша уже выгнала его на улицу.*

>>>Улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21. » Волшебный Лондон » Магическая библиотека