Ролевая игра по 6 книге ГП! Рейтинг - NC-21.

Объявление

В игру требуются канонические персонажи. Особенно нам нужны: Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Минерва МакГонагалл.
Сегодня в игре: 8.09.1996 года, понедельник.

Время:
День.

Погода:

15/03/2007

Ндя, народ... простите мну великодушно, что долго не появлялась - больше такого не повторится, я надеюсь. А еще... давайте все-таки, раз уж играем, то играть поактивнее).

И еще хочу сказать всем, кто не знает, и напомнить всем знающим, что занятия в Хогвартсе еще не начались и ввиду отсутствия профессоров (ну извините, у нас их только 2) вряд ли начнутся скоро...

Всегда Ваша, Салли-Энн Перкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет профессора Снейпа

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Салли нахмурилась:
- Стану им? Что... что ты хочешь этим сказать?
"ПС? Нет, никогда!.."
Сэл вздохнула.
- Да не очень. Но у меня от нее голова просто раскалывается...
"Эй! Это кто кому еще жить мешает!"

0

62

-Да...вначале это ужасно! Постоянный шум в голове...
Ферди все еще злился на дочь
-Так значит...Нарцисса? Как она? и где ты могла ее встретить?

0

63

Сэл вздохнула.
- Нарцисса-Нарцисса. С ней все нормально был, когда я ее встретила. Она сюда приходила, сына своего искала зачем-то... ну, Драко Малфоя, думаю, ты его знаешь.
Салли окинула взглядом отца.
"И чего он на меня вьелся!? Млин... в следующий раз сама попрошу этого Манна меня где-нибудь в подземельях запереть!.. Неужели ему от этого лучше будет!?" - в сердцах подумала девушка.

0

64

-Манн? -удивленно посмотрел на дочь - попросишь?
Отец не мог просто отойти от всего этого и мило обнять дочь...просто не мог!

0

65

Девушка сорвалась:
- Да, черт возьми!!! Ты думаешь, так приятно торчать в доме Лорда!? Хорошо еще, что ему нужен ТЫ, и меня этот ПС, который следил за мной, и пальцем не тронул...
"Ээ... а..."
"ЗАТКНИСЬ, ЕВА!"
"Но ведь..."
"Замолчи, кому сказано!!!"
- А ты... ты, папа, отнесся ко мне хуже, чем этот абсолютно посторонний человек... - тихо проговорила Сэл чуть дрожащим голосом, отворачиваясь.
"Да я видеть тебя больше не хочу..." - горько подумала она.

0

66

-Значит вот оно что!
"Лорд ищет меня..."
"Вот тебя и настигла кара!"
-Воландеморт решил поквитаться? - усмехнулся - Еще бы этот ПС не вел себя мило с тобой...небось пытался все обо мне разузнать?

0

67

Девушка усмехнулась в ответ:
- А ты что думал, он решил лично поздравить меня с переносом на несколько дней начала учебного года?.. Папа, а как ты думаешь, что еще мог хотеть от меня Лорд, кроме как о тебе, любимом, узнать?! Вокруг тебя ведь весь мир крутится!!!
Салли закрылась мощным мысленным блоком - правда, она не была уверена, что это поможет - и зло подумала:
"А ведь мы, казалось бы, не так долго не виделись... а мозги обрубило начисто..."

0

68

-Значит вот как! И многое ты ему поведала...этому Манну... я смотрю ты ему симпатизируешь?
"Девчонка нарывается на наказание..."
"Возможно..."
"Точно!"

0

69

Салли хмыкнула.
- А я, благодаря тебе, о тебе не так уж и много знаю!.. Но все, что знала, я ему рассказала, можешь не сомневаться...
"Сэл... ты бы это... в словах поосторожнее..."
"Да какого черта!? Как хочу, так и говорю! И плевать мне на это..."
Ева вздохнула.
"Ну все... завещание все-таки надо было написать..."
"Ева, хватит... он просто... просто не понимает... Мерлин, да если бы мне вдруг пришлось решать..."
"Либо ты идешь в ПС и он остается жив, либо ты упрямишься и ВдМ его убивает?"
"Ага... в общем, если бы стоял такой выбор, да я бы не раздумывая выбрала первое!!! Как он этого не понимает?! Почему он не видит, как он дорог мне?.. За что, черт побери, он меня так ненавидит!?"
Салли от души надеялась, что отец прочтет эти ее мысли...
"Жаль только, что он не может видеть твоих мыслей, Ева... ну да там несложно догадаться, между чем и чем выбор..."

0

70

Отец совсем похмурел и погрустнел
-Я тебя не ненавижу...я за тебя боюсь... -прошептал он... -ты единственное, что у меня осталось...в этой жизни...

0

71

Сэл подняла на отца глаза.
- Тогда почему ты так себя ведешь со мной? А?.. А, ладно, это неважно... - срывающимся голосом прошептала Сэл, подошла к отцу и крепко обняла его.
"Мерлин... как же я тебя люблю..."
Девушка все-таки не удержалась - она тихо расплакалась, уткнувшись отцу в грудь.

0

72

Ферди крепко обнял дочь и прошептал
-Я так сильно тебя люблю, радость моя... я просто не могу тебя потерять... я все за тебя отдам...все!

0

73

Салли, не отпуская отца, подняла на него заплаканные глаза.
- Я тоже...
Девушка более-менее успокоилась.
"Вот ведь я дура... плачу и не знаю, отчего..."
Ева тактично не вмешивалась в беседу.
Сэл обвела глазами помещение.
"Кабинет Снейпа?"
- Может, пойдем отсюда? - тихо предложила девушка. - Кстати, а... ты надолго в Англию?

0

74

Отец посмотрел Салли в глаза
-Во-первых, я не хочу, чтобы ты за меня отдавала что-то... во-вторых, здесь мы можем оставаться сколько угодно...Северус не прийдет...А в-третьих, надолго ли я в Англию? ммм...я подумываю чтобы купить здесь дом...

0

75

Девушка горько улыбнулась:
- А если придется?..
Салли обвела глазами кабинет:
- Ну... просто я не очень люблю этот кабинет, равно как и самого профессора...
Сэл чуть удивленно глянула на Ферди.
- Дом? В Англии?.. Ух ты... только не говори мне, что мы переезжаем... - чуть улыбнулась она. - То есть... надолго?
"А Снейпа-то он по имени назвал..."
Девушка ошалело посмотрела на отца.
- СЕВЕРУС!? А... откуда ты его знаешь? Он что...
"Zut..." - презрительно ругнулась Ева.
"Мать вашу... а как я к Лорду попала?"
"Отсюда! Благодаря Снейпу! - возмутилась Ева. - Не помнишь, что ли?"
"Ннет..."

0

76

-Заботься о себе, Салли, не думай обо мне...я сам выкручусь как-нибудь...главное чтобы ты была цела...
Ферди слегка улыбнулся
-Нет, не переезжаем...просто у нас будет еще один дом в Лондоне...
Покачал головой
-Откуда я Северуса знаю? Я с ним учился! Он мой одногодка...

0

77

Салли хмыкнула.
- А вдруг не выкрутишься?..
"Ох, Сэл, не думай об этом..."
Девушка прижалась к отцу еще сильнее.
- Еще один дом - это хорошо... а сегодня где будешь ночевать?.. Можешь остаться в замке, я тебя в гостиную проведу... - предложила Сэл.
Она вздохнула.
- Да? То есть ты и с Мародерами на одном курсе учился? А я не знала... - шепнула Сэл. - Сколько же еще я о тебе не знаю, а?
Салли посмотрела на отца умоляющими глазами:
- Паап... ну пошли отсюда, а? Этот кабинет действует мне на нервы... пожалуйста...

0

78

-Да...может как-нибудь расскажу... что-нибудь о себе если будет интересно... -покосился на дочь..
Рассмеялся
-А что тебя здесь смущает? -осмотрел кабинет заполненный всякой гадостью - ии...здесь так мило...

0

79

Салли смущенно улыбнулась:
- Нуу... просто не нравится мне этот кабинет... пойдем...
Девушка неожиданно посерьезнела:
- Кстати, а как ты узнал, где я? Или опять уйдешь от ответа, списав на широкие связи?

0

80

-Да! - выпалил отец и подмигнул дочери -ну что ж..тогда пошли...

0

81

Сэл взгрустнула.
"Ну вот... а я-то думала..."
Девушка вывернулась из рук отца и, подмигнув ему, вышла из кабинета. Из коридора донесся ее голос:
- Не отставай! А то всей школе растреплю, что бегаю быстрее своего отца!

>>> Коридоры.

0

82

Ферди улыбнулся
"Думает, что я подросток.."
-Милая, я уже и забыл как бегать-то... -затрусил за дочерью
>>> Коридоры.

0

83

<<<Долгий путь
Летящей походкой вошел в кабинет... нечайно чуть не прищемил мантию дверью, но ему удалось этого ловко избежать(!)
-Ахх...
Он питал нежность к своему отвратительному, полному всякой дряни кабинету, поэтому быстро направился в свое любимое кресло

0

84

Девушка бродя по школе пришла к кабинету зельеварения, недолго думая вошла внутрь*

- Хм...немного мрачновато *девушка поежилась и стала бродить меж столов*

*Интересно я столько слышала о нем не ужели он и вправду хороший.... - подумала девушка*

*Подойдя к шкафу с зельями она внимательно начала их рассматривать как-будто пытаясь найти что-то*

0